Тихомандражная• 26 мая 2017
Какой или в каком банке выгоднее/удобнее международный перевод?
Нужно перевести деньги человеку в РФ. Но я никогда с этим не сталкивалась, он, видимо, тоже.
А я читаю и путаюсь, есть куча разных услуг денежных переводов: S.W.I.F.T., Money Gramm, Western Union. При этом в разных банках, а условия одинаковые, наверно? Где выгоднее, что посоветуете?
Или просто перевести на карточный счет? У них там есть, например, Альфабанк, он у нас тоже есть, может, это как-то упростит задачу.
Помогите, подскажите.
Тихомандражная
• 26 мая 2017
Ответ дляАнтиТроль
я получаю на Киви
Так это и у меня должен быть Киви, и туда еще деньги как-то положить надо.
АнтиТроль• 26 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
я же говорю, что я только получаю, можно через Одноглазники