Кубик Рубика• 26 мая 2017

Печаль беда

Девочки, подскажите пожалуйста человеку,сколько нужно заниматься любовью,чтобы зачать ребенка?
Гинеколог сказала главное в овуляцию,в остальные дни зачем оно вам надо?
Не могу забеременеть,в течение 3 лет.Половые контакты 10-15 раз в месяц.Что не так?
Лунтик-паунтик• 26 мая 2017
ніколи не вираховувала, займалися тоді, коли хотілося

Накладные мюсли• 26 мая 2017
може спермины мертвые
Баба-царьлебедь• 26 мая 2017
Вам гинеколог кроме овуляции ничего не говорила за три года? Вы оба обследованы?
Свисток ля-минор• 26 мая 2017
Сейчас мы вас обследуем и скажем. Странный вопрос.
Ганцю в кєдах• 26 мая 2017
Мужа проверяли ?Дюфастон не пробовали ?
автор Кубик Рубика • 26 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
може спермины мертвые
50:50 сперма .
Слова андролога.Ушли без назначения препаратов.
автор Кубик Рубика • 26 мая 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы гинеколог?
Уважаю некоторых врачей но не всех.
Свои маленькие проблемы знаю сама.
автор Кубик Рубика • 26 мая 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Мужа проверяли ?Дюфастон не пробовали ?
Принимала больше года, прогестерон у меня в норме,как оказалось.
Чебуравлик• 26 мая 2017
А вы все анализы посдавали , проходимость труб проверили, ходили на узи - проверили есть ли овуляция? Все норм?

Я не Тролль• 26 мая 2017
Ответ дляАкуна_Матата
50:50 сперма .
Вот Вам один из вариантов незачатия. Ищите другого уролога - андролога
Ганцю в кєдах• 26 мая 2017
Ответ дляАкуна_Матата
У моей подруги никаких отклонений и болячек не находили,была замужем 3 раза и у всех ее мужей дети были ,а она не беременела .Так первая беременность у нее получилась в 38 лет ,с мужем жили не предохраняясь более 10 лет .Она уже и не надеялась ,вот так бывает,просто расслабилась и будь что будет.
автор Кубик Рубика • 26 мая 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Было 2 врача.
Спермограмму проверяли 2 раза.Вторая хуже.
автор Кубик Рубика • 26 мая 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Я уже не так печалюсь ,как например 2 года назад.
Просто обидно,что я вот такая , неплохая и у меня нет своего ребенка.Я была у многих врачей и ничего мне не говорят..
Лгин• 26 мая 2017
Ну так пусть с мужем что то делают раз сперма плохая!вы причем? И 15 раз в месяц это много.спермики не успевают созреть.нало реже однозначно
автор Кубик Рубика • 26 мая 2017
Ответ дляЛгин
Никто не хочет ничего назначать,он тоже не железный,осмотр простаты это не из приятного..
Я супер-пупер• 26 мая 2017
Ответ дляАкуна_Матата
50:50 сперма .
Что значит 50:50?? Вы к врачу ходили или к гадалке? Врач должен был направить мужа на спермограмму.
Ростки жимолости• 26 мая 2017
Автор! Вы тестами на овуляцию пользуетесь? Это самое элементарное
лучевая терапия• 26 мая 2017
У нас ничего не было пока мужа не отправилась урологу. Хотя спермограма было в норме. Оказалось хронический простатит. Десяток уколов, Массаж простаты и попадание в первый же месяц, кстати не в дни овуляции.
Бусурманша• 29 мая 2017
Ответ дляАкуна_Матата
50:50 сперма .
Удалено администрацией...

автор Кубик Рубика • 29 мая 2017
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
Ни один доктор не комментирует этот метод.
Бусурманша• 29 мая 2017
Ответ дляАкуна_Матата
не зовсім фахові. для прикладу Данкович - ’Мать и дитя’ коментує.
Бусурманша• 29 мая 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
автор Кубик Рубика • 29 мая 2017
Ответ дляБусурманша
Я заметила,вы во многих темах Данкович продвигаете.
Бусурманша• 29 мая 2017
Ответ дляАкуна_Матата
та вона тут ні до чого, як і я. просто реально хочу допомогти, але ж ви не вірите і не слухаєте, а бігаєте по лікарям викидаючи шалені гроші на вітер.
автор Кубик Рубика • 29 мая 2017
Успокойтесь.Никто никуда уже не бегает.
Напишите кто вы и будем говорить по теме ихт.
Бусурманша• 29 мая 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Успокойтесь.Никто никуда уже не бегает.
я вже не хочу з вами говорити.
автор Кубик Рубика • 29 мая 2017
Ответ дляБусурманша
я вже не хочу з вами говорити.
Ну так зачем писать фигню и морозится
Бусурманша• 29 мая 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Ну так зачем писать фигню и морозится
вибачте.