Допоможіть знайти 9 - річного Богдана Чубенка, який зник у Київській області!
23 травня 2017 року хлопчик вийшов з дому у м.Київ та до теперішнього часу назад так і не повернувся.
Прикмети дитини:
виглядає на 9-10 років, на зріст 130 см., худорлявий, овальне обличчя, темне волосся.
Одяг:
сині джинси, сіра кофта.
Якщо Ви десь бачили цю дитину - телефонуйте з мобільного на гарячу лінію «Служби розшуку дітей» за номером 116 000!
Для абонентів усіх мобільних операторів дзвінки - безкоштовні.
Допоможіть нам знайти дитину!
Прикмети дитини:
Одяг:
сині джинси, сіра кофта.
Допоможіть нам знайти дитину!
Цикада Петровна• 27 мая 2017
твою мать,девочки,я его видела!
правда недели три назад с мамой на борщаговке.
я еще обратила внимание что он одет в этот идиотский слип с черепами и калоши.реальные калоши,не кроксы,не ботинки.на ребенке черные калоши.
там и мама конечно аллес полный,скорее всего свалил где то к друзьям.
выглядит гораздо старше своего возраста,но видно что ситуация в семье жах.
Ответ дляЦикада Петровна
твою мать,девочки,я его видела!
Бідна дитина,може дійсно втік від неблагополучних батьків.
kukueva1989• 27 мая 2017
почему не было репортажа о пропаже мальчика, 4-ый день якобы его нет, а огласка только щас началась.. хм.. держись, Бодя!
Цикада Петровна• 27 мая 2017
точно он,ошибиться не могу.хорошо его запомнила.
но было это три-четыре недели назад.
был с мамой и какой то теткой.
вид у них был самый не благонадежный
но было это три-четыре недели назад.
был с мамой и какой то теткой.
вид у них был самый не благонадежный
kukueva1989• 27 мая 2017
Ответ дляЦикада Петровна
но было это три-четыре недели назад.
был с мамой и какой то теткой.
вид у них был самый не благонадежный
но было это три-четыре недели назад.
был с мамой и какой то теткой.
вид у них был самый не благонадежный
может вам нужно обратиться в полицию с такими сведениями, где и с кем видели?
Цикада Петровна• 27 мая 2017
Ответ дляkukueva1989
да я не против,но это было с месяц назад и был он с мамой.они очень колоритная пара,я их хорощо запомнила т.к. ребенок запущен до нельзя.
kukueva1989• 27 мая 2017
ну место их ’обитания’ и тетенька-подружка могут иметь значение, смотрите конечно сами
Цикада Петровна• 27 мая 2017
Ответ дляYanabari
вот,вы знаете я не хочу выступать в роли бабы ванги,но видя их это понятно было не вооруженным взглядом.
я 100%уверена что он где то свалил от нее.
вид у него ужаснейший,ребенок безумно косолапит вообще выглядит не много отсталым.
и он был одет во флисовый слип и калоши.
девочки,вы видели детей на улице в слипах и калошах?
это слип в черепа на фото