Допоможіть знайти 9 - річного Богдана Чубенка, який зник у Київській області!
23 травня 2017 року хлопчик вийшов з дому у м.Київ та до теперішнього часу назад так і не повернувся.
Прикмети дитини:
виглядає на 9-10 років, на зріст 130 см., худорлявий, овальне обличчя, темне волосся.
Одяг:
сині джинси, сіра кофта.
Якщо Ви десь бачили цю дитину - телефонуйте з мобільного на гарячу лінію «Служби розшуку дітей» за номером 116 000!
Для абонентів усіх мобільних операторів дзвінки - безкоштовні.
Допоможіть нам знайти дитину!
Прикмети дитини:
Одяг:
сині джинси, сіра кофта.
Допоможіть нам знайти дитину!
Daria Iartseva• 27 мая 2017
Слава Богу,что нашелся! Чем они думают???!!!!? Торговал цветами он.... Бедные родители.
Цикада Петровна• 27 мая 2017
Ответ дляИринка 1987
Бедный ребенок( Вид у него странный. Лицо такое, как будто он пьет( и руки отекшие
он такой и есть.он очень странный огромный,косолапый и опасный.выглядит лет на 13
Цикада Петровна• 27 мая 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
то вы родителей не видели,там все закономерно
Цикада Петровна• 27 мая 2017
девочки,он нашелся.вы хоть тему читайте.
я уже писала что видела этого пацана с мамашей-это жах.
его следуещее изчезновение дело времени.
но реале все еще печальней.