Я такое• 27 мая 2017
За сколько продать туфли? Посоветуйте.
Не реклама))
За сколько можно продать туфли? Привезла подруга из Пекина. Они очень качественные, красивые, но на меня сильно узкие, не смогу в них даже полчаса походить(( Жалко, что пылятся в шкафу.
Сколько стояли не знаю. Выглядят добротно.
Посоветуйте)
Мотористка• 27 мая 2017
Ответ дляКина_не_будет
Главное, ’лАбутены’, судя по лейблу)))
Таки реклама
Мотористка• 27 мая 2017
Ой, автор, храните их как память и никому не продавайте. Потому что 40 грн вас вряд ли спасут. А вот подарок из Пекина это не с алиэкспресса, и не хухры-мухры!
КапитанльнаЯ• 27 мая 2017
Ответ дляМотористка
Как вы правы!
Дама с собачкой• 27 мая 2017
выставте за 700-800 а там видно будет ,зачем хранить не нужное . От большого к малому всегда можно прийти
Мамзелькин• 27 мая 2017
Такие туфли должны быть очень качественными. Но и стоят они... Ваши на фото видно, что попытка китайцев быть итальянскими дизайнерами.