ZaRaZa• 27 мая 2017
Аренда гостинки в Киеве
Девочки, подскажите, сколько сейчас может стоить аренда гостинки возле метро Оболонь (5 минут пешком). Дом старый. Есть газовая плита, холодильник, стиральная машинка в хорошем состоянии. В комнате новый диван. Окна деревянные, советский шкаф.
Спасибо!
Акуна_Матата• 27 мая 2017
5000 + коммунальніе минимум, если 5 минут до метро Оболонь и дом и квартира не совсем в хлам убитые. Думаю и за 6000 сдадите
барабанщица• 27 мая 2017
Ответ дляZaRaZa
Если поставить металлопластиковые окна и заменить шкаф?
6000 максимум.как не крути,но эт0 гостинка
Прикуси Язык• 27 мая 2017
виноградарь, гостинка. с такими же вводными ушла за 6500 + ком.за 20 минут ушла из объявления. так там до метро ехать 20 минут в лучшем случае. метро героев днепра, двушка, совдепия еще та. до метро 10-15 минут быстрым шагом. ушла за 11.