Зефирная попка• 27 мая 2017

як смачно приготувати брокколі

дівчата поділіться будь ласка рецептом як ви готуєте брокколі,дякую
Берегу и стерегу• 27 мая 2017
варю 5 минут в подсоленой воде, мне так вкуснее всего
parele• 27 мая 2017
Мне очень нравится суп-пюре из брокколи. Мням. https://www.edimdoma.ru/retsepty/66466-nezhneyshiy...
Только я еще сыр добавляю.
Чумачечая Весна• 27 мая 2017
в сливочно-сырном соусе люблю (не в сметанно-сырном а именно в сливочно-сырном) так, тимьян и розмарин не кладу, сыр можно любой твёрдый натереть, есть быстро - пока сыр не застыл
Чумачечая Весна• 27 мая 2017
http://users.livejournal.com/-shpulka/87044.html
Бритоножка• 27 мая 2017
не надо ее варить.
вскипела вода и выключить. и не солить. потом как гарнир кушать.
Баба на горошине• 27 мая 2017
Чуть-чуть відварюю, поки вариться підсмажую на маслі сухарі (мелені, такі як для паніровки) з часником. Поливаю цим броколі. Дуже смачно і мало мороки.
фан L.O.S.T.• 27 мая 2017
Любое сочетание брокколи с яйцом, курицей, сливками и сыром- прекрасно
Кюветчица• 27 мая 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
И ещё с варёной или запечённой красной рыбой. Обожаю.
постою_послушаю• 27 мая 2017
Варю картошку и брокколи вместе и делаю из них пюре со сл. маслом
На морозе• 27 мая 2017
В омлет ложу, не отваривая предварительно.
Dasik_• 28 мая 2017
Отвариваю немножко, а потом сверху поливаю растопленным слив маслом и посыпаю жареным кунжутом.
С кунжцтом даже муж есть, хотя он не любитель броколи.