27 мая 2017

Вовкодав Анна 8 років, збір на обстеження і лікування

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Добрий день, дорогі наші форумчани, чарівники, а також гості!!!Дякуємо що завітали до нас.

Знову звертаємося до вас за допомогою, адже тільки завдяки Вам в Анютки з"явилися великі успіхи.
Завдяки Вам Анютка пройшла вже два курса в клініці Казявкіна м. Трускавці, про які ми могли тільки мріяти, але саме ви здійснили нашу мрію і дали повірити в чарівників і в себе.
Детально в темах:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1724415
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1512750

За ці два курси ми досягли великих результатів: почали сидіти, стояти біля опори, підіймати ніжки, стала більш уважніша, концентрує погляд.
Але ми не зупиняємося на цьому, тому звертаємося до вас знову за допомогою, але вже на обстеження і лікування в медичний центр Берсенева і неврологічну клініку лікаря Яценка.
Так як вже два благодійні фонда нам відкликнулися допомогти пройти курси лікування в клініці Казявкина м. Трускавці. Тому ми в черзі. Чекаємо!!

Для початку нам потрібно пройти обстеження в неврологічній клініці лікаря Яценка. Лікарі рекомендують і відгуки хороші, якісне обстеження, але дуже дороге.
Потрібно: Электроэнцефалография 620гр, Допплерография сосудов головы 470гр., Допплерография сосудов шеи 470гр, Электромиография стимуляционная верхних конечностей 870гр,
Электромиография стимуляционная нижних конечностей 870гр., а також
Консультация невролога 1100гр, і Магни́тно-резона́нсная томогра́фия 1500гр., в загальном 5900гр.
Детально http://www.hypoxia.com.ua/prays/

Потім після діагностики, в медичний центр Берсенева, повний курс лікування десь обійдеться 9500гр. потім буду детально писати в темі.
Допоможіть нам, разом ми велика сила, і я, мама, з вашою допомогую зможу свою дитину поставити на ніжки і навчити говорити

Приватбанк 5168 7572 2295 3939 Вовкодав М.Е
показать весь текст
автор mfria 24 сентября 2017
Здравствуйте, у нас плохие новости. Анюточка заболела, носик не дышит, кашель, и температура. Ох,это осень, осень!!
Ещё даже и незнаю как будем завтра заниматься, может просто пока пойдём на массаж, завтра у доктора спросим((
автор mfria 26 сентября 2017
Доброй ночи, всем нашим читателям! Анюточки состояние немножко стабилизировалась. Вчера работали по упрощённом графике: массаж, ЛФК, суглобы. А сегодня, Аня молодец, отработала по полной. Температуры уже нет, но носик плохо ещё дышит, и кашель.Сейчас уснула, а я сразу к вам)))
автор mfria 26 сентября 2017
700гр. Отправитель: Кузуб Вікторія Анатоліївна. Спасибо, что Вам не безразлично судьба Анютки! Храни Вас Господь!
автор mfria 28 сентября 2017
Добрый вечер!! Так приятно когда за твоего ребёнка волнуются чужие люди( да вы уже как свои, родные), не только тебе надо твой ребёнок, и ещё кому-то. Спасибо огромное за поддержку, за добрые слова. Я понимаю, что я не одна борюсь за Анюткину жизнь!!! Мы все преодолеем!Спасибо за помощь!!!!
+15 грн.Переказ на картку ПриватБанку. Пл-ник: МОЇК АНЖЕЛIКА ЕДУАРДIВН
автор mfria 28 сентября 2017
Завтра последний день процедур, и едим домой. Ура,Ура!!!!Анюточка очень устала, сегодня в 20.00 уже уснула, нам завтра рано вставать, перенесли все процедуры, что после 12.00 на утро, так как поезд у нас уже в 12.43 . Извините, завтра уже не отпишусь. Может уже в субботу!!! До свидание!
автор mfria 03 октября 2017
Добрый день, мы уже дома. Доехали хорошо, Анюточка вела себя очень хорошо, спала тоже нормально, извините, но сейчас домашние заботы, не когда и писать.
автор mfria 06 октября 2017
Добрый вечер, у нас все стабильно. Сегодня подали документы в соцбезсоцбез на путёвку в николаевский реабилитационный центр, будем ждать теперь своей очереди)).
Напомню, Анюточка уже прошла 4 курса лечения в Международный клиники Казявкина. За этот период Анюточка научилась сидеть, стоять у опоры, стала активная, лучше контактирует с окружающими.Следующий этап Киев!
Спасибо всем за поддержку, за то что Вы верите в Анютку. У нас все получиться)
автор mfria 10 октября 2017
Здравствуйте!
+100грн. Пл-ник: ОНИЩЕНКО ЄВГЕНIЯ РУСТАМIВНА
автор mfria 18 октября 2017
Здравствуйте, на киддстафе сделали акцию: Стань Снегурочкой! Новогодние подарки для детей с инвалидностью. Анюточка уже нашла свою снегурочку, пользователь stasya2010. Спасибо огромное, что в Анечкиной жизни есть люди с добрым сердцем, не безразличны к чужому, да ещё особенному ребёнку.
автор mfria 19 октября 2017
Чтобы вы сегодня ни хотели
И куда бы реки ни текли,
Главное, чтоб дети не болели,
Чтобы быть здоровыми могли…
И совсем не важен день недели,
Имена и постановка фраз,
Главное, чтоб дети не болели
Ни вчера, ни завтра, ни сейчас…

Ничего, что за окном метели,
Кризис, буря, шторм, дефолт, гроза,
Главное, чтоб дети не болели –
Чтобы улыбались их глаза!

Ничего, что далеко до цели,
Что подорожала жизнь в сто раз,
Главное, чтоб дети не болели
ни вчера, ни завтра, ни сейчас…

И важней всего на самом деле,
Чтобы мы детишек берегли.
Главное, чтоб дети не болели.
Их здоровье – счастье всей земли!!!
автор mfria 22 октября 2017
НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Счет QIWI
+380683313844

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7573 2322 2507 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294

PayPal
vovkodav80@ukr.net Мария Мария
автор mfria 02 ноября 2017
Добрый вечер, извините, что пропали давно не писали. Я, мама, серьёзно приболела, нет возможности часто писать. У нас все хорошо, Анютка держится молодцом. Записали в ноябре в реабилитационный центр, ждём своей очереди.А так пока дама занимается физкультурой, Анютке нравится)). На массаж ходим к девчонкидевчонки, она хорошо разрабатывает
автор mfria 03 ноября 2017
+100грн.Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Ткачова Алла
автор mfria 03 ноября 2017
+40грн.Писаренко Наталiя Вiкторiвна
Спасибо!!
Vesennyaya ya 03 ноября 2017
Отправила Анечке 200 грн в 20-39. Здоровья вам и счастья!
автор mfria 03 ноября 2017
Ответ дляVesennyaya ya
Отправила Анечке 200 грн в 20-39. Здоровья вам и счастья!
Спасибо Вам большое! Дай Бог вам здоровья!
Викуля_03 03 ноября 2017
Терпения вам и сил- всё у вас получится.Вы умнички)и мама и доця.
автор mfria 03 ноября 2017
Спасибо за слова, приятно что тебя поддерживают незнакомые люди, мы будем бороться, у нас другого выхода)))
автор mfria 04 ноября 2017
Здравствуйте, хочу поблагодарить людей, которые отозвались на наше горе. Спасибо большое!!!
+200грн.Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Саліджанова Гульнара
+200грн.Пл-ник: Бинас Петр Богданович
+200грн. Отправитель: Сіракова Ірина
+200 грн. Отправитель: Сальник Сергій Васильович
автор mfria 04 ноября 2017
А также хочу поблагодарить отдельно добрым людям за памперсыпамперсы!!!!
автор mfria 08 ноября 2017
Здравствуйте, сегодня получили упаковку памперсы от пользователя кидстаффа. Спасибо огромное за понимание и поддержку!!
автор mfria 13 ноября 2017
Добрый день, наши волшебники)!
+50грн.ЗАХАРЧЕНКО АЛЕВТИНА ОЛЕКСАНДРIВНА
Спасибо!!
автор mfria 13 ноября 2017
НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Счет QIWI
+380683313844

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7573 2322 2507 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294

PayPal
vovkodav80@ukr.net Мария Мария
автор mfria 14 ноября 2017
Здравствуйте, вчера еще нам прислали памперсы для Анютки. Огромная благодарность людям, которым небезразличная судьба Анюточки! Анютка себя чувствует хорошо, активно занимаемся упражнениями дома, пока ждем свою очередь до центра. Мое солнышко начала активно поднимать ножки, мы с папой не можем нарадоваться))), и только благодаря Вам!!
автор mfria 21 ноября 2017
Здравствуйте, мы с Анюткой в нашем реабилитационном центре. Назначили параподиум, физкультура, логопед, психолог, массаж,оксигеннотерапия, обследование. Анютка чувствует себя хорошо, умничка, старается работать, и улыбается)))
автор mfria 23 ноября 2017
Добрый вечер, И так прошла уже недели как мы с Анюточкой в реаб.центре занимаемся. Анютка хорошо работает, немножко о себе дает знать крепатура, а так все нормально. По-тихоньку ножками топаем, очень хорошо спускается по ступенькам. Пока нет возможности сфоткать, телефон мой сламался, но может уже на следующей недели сделаем.
автор mfria 23 ноября 2017
+500 грн Отправитель: Торба Володимир Олександрович
Спасибо!!!!!
автор mfria 28 ноября 2017
Добрый вечер, у нас плохие новости, сегодня наш невролог сообщил, что у Анички плохая Электроэнцефалография (ЭЭГ), усилились приступы, поэтому категорически запретила клинику Берснева. Я так надеялась, ждала этого лечения, и вот
Объясню почему?
В клинике Берсенева делают укол Церебролизин, а он противопоказан при приступах, после него начинаются приступы, его заменяют на кортексин, но этот препарат тоже вызывает приступы((
Поэтому все собраны здесь деньги пойдут на оплату в клинику Казявкина, мы уже записались на 19.02.18
на 28.11.17 собрано 11664грн.,нужно 16000грн.
Так как мы уже 5 раз, у нас уже есть скидка
Хочу поблагодарить всех за помощь и поддержку Анютки!!
автор mfria 30 ноября 2017
НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Счет QIWI
+380683313844

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7573 2322 2507 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294

PayPal
vovkodav80@ukr.net Мария Мария
автор mfria 01 декабря 2017
Здравствуйте, мы уже прошли реабилитацию в центре для детей-инвалидов. Анютка чувствует себя хорошо.
Напомню, что Анютка прошла уже 4 курса реабилитации в Международной клинике Казявкина Трускавец. После второго раза Анютка начала сидеть, а после 4 курса стала активная, эмоциональная, стоит у опоры, и с поддержкой делает маленькие шаги.
Поддержите нас пожалуйста, для Анютке это очень важно.