27 мая 2017

Вовкодав Анна 8 років, збір на обстеження і лікування

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Добрий день, дорогі наші форумчани, чарівники, а також гості!!!Дякуємо що завітали до нас.

Знову звертаємося до вас за допомогою, адже тільки завдяки Вам в Анютки з"явилися великі успіхи.
Завдяки Вам Анютка пройшла вже два курса в клініці Казявкіна м. Трускавці, про які ми могли тільки мріяти, але саме ви здійснили нашу мрію і дали повірити в чарівників і в себе.
Детально в темах:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1724415
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1512750

За ці два курси ми досягли великих результатів: почали сидіти, стояти біля опори, підіймати ніжки, стала більш уважніша, концентрує погляд.
Але ми не зупиняємося на цьому, тому звертаємося до вас знову за допомогою, але вже на обстеження і лікування в медичний центр Берсенева і неврологічну клініку лікаря Яценка.
Так як вже два благодійні фонда нам відкликнулися допомогти пройти курси лікування в клініці Казявкина м. Трускавці. Тому ми в черзі. Чекаємо!!

Для початку нам потрібно пройти обстеження в неврологічній клініці лікаря Яценка. Лікарі рекомендують і відгуки хороші, якісне обстеження, але дуже дороге.
Потрібно: Электроэнцефалография 620гр, Допплерография сосудов головы 470гр., Допплерография сосудов шеи 470гр, Электромиография стимуляционная верхних конечностей 870гр,
Электромиография стимуляционная нижних конечностей 870гр., а також
Консультация невролога 1100гр, і Магни́тно-резона́нсная томогра́фия 1500гр., в загальном 5900гр.
Детально http://www.hypoxia.com.ua/prays/

Потім після діагностики, в медичний центр Берсенева, повний курс лікування десь обійдеться 9500гр. потім буду детально писати в темі.
Допоможіть нам, разом ми велика сила, і я, мама, з вашою допомогую зможу свою дитину поставити на ніжки і навчити говорити

Приватбанк 5168 7572 2295 3939 Вовкодав М.Е
показать весь текст
автор mfria 01 декабря 2017
Темку в ТОП!!!!
ПОДДЕРЖИТЕ АНИЧКУ!!!
автор mfria 03 декабря 2017
Добрый вечер, хочу поблагодарить замечательного, доброго человека - Синицина Дарья!!!
Этот человек уже не раз Анютке помогает, у нее золотое сердце, у меня нет слов....просто огромное СПАСИБО!!!!
В знак благодарности
Примите пожелание
Добра, здоровья,
И всеобщего признания,
Благополучия,
Успеха и достатка,
И чтобы все
По жизни было гладко.

Вам огромное спасибо
От души я говорю.
Благодарности нет края,
Сотни раз я повторю.
Для такого человека
Слов моих не подобрать,
Выражаю благодарность,
Чувств моих не передать!
автор mfria 03 декабря 2017
Когда чувствуешь поддержку и помощь от других людей, и сам начинаешь верить в чудо, и понимаешь, что ты не один с болезней своего ребенка, что ты все можешь,все стерпишь, и тебя поддержат и пойдут на встречу, и у тебя снова появляются новые силы и вера. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
автор mfria 07 декабря 2017
Мы просим всех, кто может - ПОМОГИТЕ!
Не проходите мимо с мыслями ’потом...’
К здоровой жизни малышей верните,
Чтоб смех и радость вновь пришли в их дом!!
автор mfria 09 декабря 2017
НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Счет QIWI
+380683313844

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7573 2322 2507 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294

PayPal
vovkodav80@ukr.net Мария Мария
автор mfria 15 декабря 2017
Здравствуйте, всем кто читает нашу тему)!!!Вчера был приступ во сне,перестала дышать, я сильно испугалась, но Слава Богу, на несколько секунд, а потом начала дышать)Анютка уже себя чувствует хорошо.
Вот как Анютка сидит и кушает за столиком и на стульчике. А раньше мы кушали полулежа на подушках, или у меня на руках.Разве это не чудо))???
автор mfria 15 декабря 2017
Что-то давно к нас никто в гости не заходил((????(
автор mfria 17 декабря 2017
Кто-то, когда-то должен ответить,
Высветив правду, истину вскрыв.
Что же такое – особые дети?
Вечный вопрос и болящий нарыв…

Вот он сидит перед нами, взгляните!
Сжался пружинкой, отчаялся он,
С миром оборваны тонкие нити,
Словно стена, без дверей и окон…

Вот они главные истины эти:
Поздно заметили, поздно учли…
Нет!!! Не рождаются трудными дети!
Просто им вовремя не помогли.
автор mfria 17 декабря 2017
Стучите - откроют точно!
Просите - и дастся вам!
Ведь Бог не спит даже ночью,
Чтоб лёд растопить в сердцах.
На Землю Он шлёт детишек -
Особых... совсем иных...
Чтоб каждый при помощи Вышней
ДОБРО в себе где-то открыл.
Откройте, когда стучатся!
Давайте - и дастся вам!
Молите о детском счастьи -
С улыбкой, а не в слезах...
автор mfria 17 декабря 2017
Потянуло на стихи. Красивые, правда?
Анютка спит, у нас дождь..
автор mfria 18 декабря 2017
Добрый вечер, Анютка уже спит, а я пишу. Сегодня мы поставили елку и украшали, участвовали все, уже праздничное настроение, только у нас не хватает снега(. А так все ОК! Анютка сегодня нам позировала возле елки). А это младший братик Анютки, он очень ее любит, мне помогает.
автор mfria 19 декабря 2017
Добрый день!!!
С Днем святого Николая
От души я поздравляю!
Пожелать хочу добра,
Мира, счастья и тепла!

Николай пусть принесет
Много радостных хлопот!
Пусть здоровье не подводит,
А удача рядом ходит!
автор mfria 19 декабря 2017
Спасибо Николайчикам!
+300грн.Переказ з карти ПриватБанку через додаток Приват24. Відправник: Коваленко Костянтин
+100грн.Переказ з карти ПриватБанку через додаток Приват24. Відправник: Присакар Ніна Янівна
автор mfria 20 декабря 2017
Добрый день!!
Вчера Николайчик (один из пользователь кидстаффа) прислал подарок. Это шыкарное платье для принцессы. Вчера когда примеряли в Анютки такие были восхищение, начала смеяться, радоваться. Спасибо огромное нашему Николайчику, Дай Бог ему здоровья, успеха.
автор mfria 22 декабря 2017
Здравствуйте, у нас две новости: ХОРОШАЯ И ПЛОХАЯ(.
Начнем как всегда с хорошей)))Мы уже внесли оплату за курс лечение в Международной клинике Казявкина 10 тыс. будем ехать 05.03 18, пришлось перенести с февраля на март, у нас переаттестация инвалидности.
ОТЧЕТ:на 22.12.17 собрано 12064грн., нужно 17000грн.(так как курс лечения подорожал)
Оплатили 10000грн(фото чека),осталось собрать еще 4936грн. По приезду мы доплатим еще 1343грн. за полный курс лечения.(фото счет)+квартира, и питание, дорога.
И ПЛОХАЯ НОВОСТЬ(((
Анютка заболела, температура, носик не дышит, кашель. Пока лечимся дома, ездили в больницу, но пока отправили домой. Анютка так плохо переносит болезнь,плохо спит, кушает, постоянно на руках, иммунитет ослабляется.
автор mfria 23 декабря 2017
Здравствуйте, Анютки состояние улучшилось, уже температурам нет. Ещё носик не дышит, и кашель. Спасибо огромное всем кто нас поддерживает и понимает. Поступлений не было.
автор mfria 26 декабря 2017
Добрый вечер, наши помощники. У нас все хорошо, Анютка уже выздоравливает, остался отхаркивающий кашель. Но уже улыбается.Ходили на ёлку, Анютка довольна была, что за неделю вышли, радовалась, смеялась, играли, было настроения. А для нас, мамочки, главное, что б ребёнку было хорошо. А мы все стерпим))))
автор mfria 29 декабря 2017
Здравствуйте, сегодня проверяла кошельки
WebMoney, 33$ поступили 8 декабря, спасибо огромное за помощь!
автор mfria 29 декабря 2017
Добрый день

Відправник: Золотницька Наталія Василівна 300.0грнгрн
Спасибо огромное всем добрым людям, которые не обошли стороной наше горе.Дай Бог вам благополучия, здоровья. Мы уже начали верить в чудеса)))
автор mfria 31 декабря 2017
Здравствуйте, наши волшебники. Хочу поздравить Вас с наступающим Новы Годом. Хочу Вам по желать здоровья, успеха, удачи, пусть ваши мечты сбываются. Спасибо Вам огромное что все это время были с нами, помогали нам, и именно благодаря Вам, у Анички появился шанс научиться ходить. И мы обязательно будем ходить)), мы Вам обещаем. СПАСИБО!!!!
автор mfria 02 января 2018
Здравствуйте, С Новым Годом Всех!!!!
У нас все хорошо. Вот такая принцесса была на Новый Год Анютка))Бабуня нам еще подарила бантики под платье, и у нас были домашние сапожки тоже под цвет. Смеялась, радовалась.
автор mfria 05 января 2018
Добрый вечер
Анютка уже поправилась на 2 кг, после болезни, правда пришлось чуть чуть подкармливать детским питанием, а то я уже испугалась, она так начала резко худеть, думала уже что то случилось, но Слава Богу все ок. Идем на поправка))
Вот так на фото мы каждый вечер занимаемся с детками. Братик учит рисовать Анютку, она смотрит на него и вроде так и хочет попробовать сама, но эти непроизвольные движения рук не дают ей самостоятельно сделать движения. Но мы не сдаемся, продолжаем рисовать). И надеемся на ЧУДО!
автор mfria 06 января 2018
автор mfria 11 января 2018
НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Счет QIWI
+380683313844

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7573 2322 2507 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294

PayPal
vovkodav80@ukr.net Мария Мария
автор mfria 11 января 2018
Здравствуйте, мы снова заболели, и на этот раз уже серьезно: левосторонние воспаление,сильной кашель, температура высокая, 5 день не можем сбыть, не ест, плохо спит, так уже устал организм бороться, что сегодня утром был уже большой приступ, сегодня уже посадили на уколы антибиотиком, и новый список лекарств. Будем дальше лечится, уже устала и мама, и ребенок от болезней, уже не знаем чем лечиться
автор mfria 12 января 2018
Добрый вечер, наши помощники! Сегодня один из пользователей кидстаффа прислал Анюте 2 уп.памперсов, и целую упаковку бронхомунал. Хочу от всей души по благодарить, спасибо огромное что не проходите мимо и нам помогаете.