27 мая 2017

Вовкодав Анна 8 років, збір на обстеження і лікування

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Добрий день, дорогі наші форумчани, чарівники, а також гості!!!Дякуємо що завітали до нас.

Знову звертаємося до вас за допомогою, адже тільки завдяки Вам в Анютки з"явилися великі успіхи.
Завдяки Вам Анютка пройшла вже два курса в клініці Казявкіна м. Трускавці, про які ми могли тільки мріяти, але саме ви здійснили нашу мрію і дали повірити в чарівників і в себе.
Детально в темах:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1724415
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1512750

За ці два курси ми досягли великих результатів: почали сидіти, стояти біля опори, підіймати ніжки, стала більш уважніша, концентрує погляд.
Але ми не зупиняємося на цьому, тому звертаємося до вас знову за допомогою, але вже на обстеження і лікування в медичний центр Берсенева і неврологічну клініку лікаря Яценка.
Так як вже два благодійні фонда нам відкликнулися допомогти пройти курси лікування в клініці Казявкина м. Трускавці. Тому ми в черзі. Чекаємо!!

Для початку нам потрібно пройти обстеження в неврологічній клініці лікаря Яценка. Лікарі рекомендують і відгуки хороші, якісне обстеження, але дуже дороге.
Потрібно: Электроэнцефалография 620гр, Допплерография сосудов головы 470гр., Допплерография сосудов шеи 470гр, Электромиография стимуляционная верхних конечностей 870гр,
Электромиография стимуляционная нижних конечностей 870гр., а також
Консультация невролога 1100гр, і Магни́тно-резона́нсная томогра́фия 1500гр., в загальном 5900гр.
Детально http://www.hypoxia.com.ua/prays/

Потім після діагностики, в медичний центр Берсенева, повний курс лікування десь обійдеться 9500гр. потім буду детально писати в темі.
Допоможіть нам, разом ми велика сила, і я, мама, з вашою допомогую зможу свою дитину поставити на ніжки і навчити говорити

Приватбанк 5168 7572 2295 3939 Вовкодав М.Е
показать весь текст
автор mfria 16 июля 2017
Здравствуйте, поднимаем тему в ТОП!!!!!!
автор mfria 16 июля 2017
+25гр.Відправник: Кунець Валентин Валентинович.
+330гр. Відправник: Сердюк Ксения Леонидовна
автор mfria 17 июля 2017
Здравствуйте, Анютка чувствует себя хорошо, улыбается))
Хочу сказать Вам огромное спасибо просто за то, что Вы есть в нашей жизни, за то, что с каждым прожитым нами днем Вы даете нам надежду и веру. Таких, как Вы, большое счастье — иметь в своем окружении столь отзывчивых, добрых, понимающих и чутких людей. Спасибо Вам за вашу помощь, вашу бесконечную веру в нас и во все наши начинания. Спасибо за терпение и поддержку в те самые трудные минуты, когда нам буквально не хватало воздуха от эмоций, но с Вами мы все сможем преодолеть.
автор mfria 17 июля 2017
ОТЧЕТ
На сегодня 17.07.17 собрано 5445гр
нужно 15 400гр
осталось 9955гр
спасибо!!!
автор mfria 18 июля 2017
Здравствуйте, помогите нам пройти курс лечения и обследование!!!
В Анютки как раз тот период, в котором начинаются изменения, положительные результаты, надо поддержать и не упустить этот момент.
За эти дни поступлений не было, печально((((
автор mfria 18 июля 2017
НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Счет QIWI
+380683313844

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7573 2322 2507 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294

PayPal
vovkodav80@ukr.net Мария Мария
автор mfria 20 июля 2017
Здравствуйте, наши помощники!!!
Хочу поблагодарить Вас за поддержку!!!Сегодня нам сообщили что благотворительный фонд оплатил Анютки курс лечение в клинику Казявкина!!!!!УРА,Ура, СПАСИБО!!!Это очень приятная для нас новость. Мы ждали, надеялись и верили, и вот....Мы едим 18.09.17. СПАСИБО!!!!А то я уже начала немножко разочаровалась, что нам никто ’не откроет дверь’.
Теперь осталось в Киев в этом году попасть на лечение и обследование. Помогите нам!!!Без Вас я не смогу!!!
Ната 2016 22 июля 2017
В топ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор mfria 24 июля 2017
Здравствуйте, извините, что пропали, долго не отписывались. Отключили интернет за неуплату(((
18.07 +45гр. Київ, просп. Оболонський, буд. 29, ЕКО маркет. Платник: тел. (+38096)**19
Огромная благодарность за материальную помощь и за добрые слова!!
автор mfria 24 июля 2017
У нас все нормально, Анютка чувствует себя ничего, но плохо переносит жару, а эти дни было очень жарко. В воскресенье ездили на речку купаться первый раз в этом году. Анютка сначала испугалась, а потом привыкла и очень радовалась, понравилось.
автор mfria 25 июля 2017
Здравствуйте, поднимаем темку в топ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!
автор mfria 25 июля 2017
Как мало надобно для счастья -
Чтобы ребёнок был здоров!
Как много нужно соучастья,
Чтоб счастлив стал, кто занемог...
А мы проходим мимо боли,
И, опуская в пол глаза,
Тихонько скажем: ’Бог поможет...’
А разве Бог - это не Я?
Побудьте Богом хоть минутку!
Услышьте тех, кто молит Вас!
Без благодарности и шума
Побудьте Ангелом сейчас.
Продлите детство, но с улыбкой,
И подарите шанс на жизнь -
Она бывает очень зыбкой,
Когда нет веры в то, что жив...
Как мало надобно для счастья...
автор mfria 25 июля 2017
Просить других всегда непросто -
Гораздо проще не просить.
Но как же быть, скажите, звезды,
Когда ребенку надо ЖИТЬ?

Когда ты знаешь: все так зыбко,
Всему на свете есть цена,
Что права нету на ошибку,
Что у ребенка жизнь одна!

Не надо говорить:
«Их много!И всем не сможем мы помочь!»
В глаза глядите - в них тревога:
«Спасите жизнь! Спасите дочь!»

А мы...У нас свои заботы,
И в круговерти важных дел
Гораздо проще отвернуться:
«Не смог». А может, не хотел?

А часто многого не надо:
Остановиться на бегу,
Копилку жизни малым вкладом
Пополнить. И решить судьбу
natasha matvienko 25 июля 2017
в топ, здоровья малышке
spring81 25 июля 2017
Здоровья малышке!
автор mfria 25 июля 2017
Спасибочки!!!
автор mfria 27 июля 2017
Добрый день!!!
+47гр.Балуєва Д. А.
+500гр. Ізбіцька Олена Олександрівна
Дай бог здоровья Вам и вашим близким!!!!
автор mfria 27 июля 2017
25.07 отправили документы в клинику Берсенева, и уже получили ответ:’ Вы можете приехать к нам в клинику на консультацию, после которой, ребенок будет направлен на МРТ и ЭЭГ исследования, и т.д. в диагностические клиники г. Киева. Учитывая диагноз вашего ребенка (эпилепсия с частыми генерализованными приступами), проводить метамерную рефлексотерапию сразу невозможно, необходимо будет готовить ребенка к инъекциям.
Программу лечения и подготовки ребенка к метамерной рефлексотерапии Вы
получите после осмотра неврологом.’ На консультацию планируем ехать в конце августа. Поддержите нас!!!
автор mfria 27 июля 2017
НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Счет QIWI
+380683313844

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7573 2322 2507 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294

PayPal
vovkodav80@ukr.net Мария Мария
автор mfria 28 июля 2017
Добрый день!
+100гр.Відправник: Радченко Ольга Юріївна
+100гр. Відправник: Пашкевич Олександр Юрійович
Огромное спасибо всем кто нам помогает, поддерживает!!!!
автор mfria 28 июля 2017
ОТЧЕТ
На сегодня 28.07.17 собрано 6237гр
нужно 15 400гр
осталось 9163гр
Благодаря Вам, мои дорогие, у нас есть шанс обследоваться и пройти курс лечения в клинике Береснева. Чем больше читаю и узнаю про метод лечения Береснева, тем больше верю , что мы сможем Анютку научить ходить и говорить!!!И это реально, но только день останавливают(((!!!
автор mfria 28 июля 2017
Темку в топ, пожалуйста!!!
HappyOlka 31 июля 2017
Здоровья девочке и счастья родителям!
автор mfria 31 июля 2017
Ответ дляMaMolya
Здоровья девочке и счастья родителям!
Спасибочки)))
автор mfria 31 июля 2017
Здравствуйте, всем, кто заходит к нам на темку!!
У нас все по-прежнему, без изменений. Лучше стабильно, чем плохие изменение. Анютка себя чувствует хорошо. Сидим хорошо, и потихоньку поднимаем ножки. а младший братишка нам помогает))).Это наш стимул к движению, к активности. Анютка к нему тянется и очень любит)). А он ей помогает, жалеет, разговаривает с ней, и сильно любит.
автор mfria 31 июля 2017
Как трудно жить, когда ребёнок болен,
Душа крошится, нету сил уснуть,
И небо давит массою огромной,
И очень хочется несчастий круг замкнуть.
Но мы сильны, тверда и наша вера,
Мы точно знаем, выход у нас есть,
Нужна нам помощь ВАША, помощь с неба,
Преодалели чтоб мучений наших крест.
Боль гложет нас, мы с ней почти сроднились,
Который год ведём жестокий бой,
Но нужно нам, чтоб мы объединились,
Чтоб задушили вместе ужаснейшую боль!
Мы просим всех, кто может - ПОМОГИТЕ!
Не проходите мимо с мыслями ’потом...’.
К здоровой жизни малыша верните,
Чтоб смех и радость вновь пришли в наш дом!
автор mfria 01 августа 2017
+30гр. Відправник: Полякова Ольга Миколаївна.
+100гр. Остапенко Анна Александровна
СПАСИБО!!!
автор mfria 02 августа 2017
Здравствуйте, у нас не очень новости
Недавно писала о стабильности и вот на тебе.....
Вчера ночью около 23.50 в Анички случился большой судорожный приступ. Посинела, все тело парализовало, лицо перекосило, начала задыхаться, длилось около 5 мин. Давно в нас такого не было( 2 года). Наверное спровоцировало наверное жара, хотя днем Аня хорошо себя чувствовала, активная была, на солнце не выходили, сидели дома.
А сегодня теперь спит целый день(((
автор mfria 02 августа 2017
+100гр. Переказ з карти ПриватБанку через додаток Приват24. Відправник: Турецька Наталія Вікторівна
Спасибо!!!
автор mfria 03 августа 2017
Добрый день!
Мы записались на консультацию в клинику Береснева на 16.08.17. Принимает Главврач детского отделения Института проблем боли Кулик В.О. После консультации будем знать наши дальнейшие действия.
Помогите нам, пожалуйста!!!!