Вовкодав Анна 8 років, збір на обстеження і лікування
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
Добрий день, дорогі наші форумчани, чарівники, а також гості!!!Дякуємо що завітали до нас.
Знову звертаємося до вас за допомогою, адже тільки завдяки Вам в Анютки з"явилися великі успіхи. Завдяки Вам Анютка пройшла вже два курса в клініці Казявкіна м. Трускавці, про які ми могли тільки мріяти, але саме ви здійснили нашу мрію і дали повірити в чарівників і в себе. Детально в темах: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1724415 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1512750
За ці два курси ми досягли великих результатів: почали сидіти, стояти біля опори, підіймати ніжки, стала більш уважніша, концентрує погляд. Але ми не зупиняємося на цьому, тому звертаємося до вас знову за допомогою, але вже на обстеження і лікування в медичний центр Берсенева і неврологічну клініку лікаря Яценка. Так як вже два благодійні фонда нам відкликнулися допомогти пройти курси лікування в клініці Казявкина м. Трускавці. Тому ми в черзі. Чекаємо!!
Для початку нам потрібно пройти обстеження в неврологічній клініці лікаря Яценка. Лікарі рекомендують і відгуки хороші, якісне обстеження, але дуже дороге. Потрібно: Электроэнцефалография 620гр, Допплерография сосудов головы 470гр., Допплерография сосудов шеи 470гр, Электромиография стимуляционная верхних конечностей 870гр, Электромиография стимуляционная нижних конечностей 870гр., а також Консультация невролога 1100гр, і Магни́тно-резона́нсная томогра́фия 1500гр., в загальном 5900гр. Детально
Потім після діагностики, в медичний центр Берсенева, повний курс лікування десь обійдеться 9500гр. потім буду детально писати в темі. Допоможіть нам, разом ми велика сила, і я, мама, з вашою допомогую зможу свою дитину поставити на ніжки і навчити говорити
Добрый день, сегодня звонили в клинику Казявкина Трускавец, уточняла за курсы, оказалось что благотворительный фонд не оплатил нам проживание, только курсы. Дорогие наши помощники, помогите собрать на проживание, счёт выставили 3168грн. Осталось 17 дней. .Пожалуйста!!
Вы извините меня, я просто незнаю можно ли брать деньги на проживание с сбора на лечение и обследование в клинику Береснева. Я и не хочу оттуда брать, ведь то отдельный сбор, помогите собрать отдельно 3168грн. Так уже получилось(((
Спасибо огромное за активную поддержку!! +200грн.Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Ботвіна Тетяна +840грн.Перевод с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Босько Оксана Юріївна Спасибо, дай Бог Вам здоровье
на сайте Скидочник есть обследования МРТ, доплерография сосудов по ценам около 350 грн, а что это за неземная консультация невролога за 1100 грн, вообще не понятно..И как доказана его квалификация в именно этом случае?
Честно, я незнаю что это за сайт Скидочник, какое там МРТ, обследование, впервые слышу, на форумах я с мамами таких деток общаемся и рекомендуют эти клиники по неврологии как лучшие. Поэтому мы и решили их попробывать, там много лечаться детки с дцп и есть положительные результаты.
Так посмотрите, что за сайт скидочник, или 350 грн уменьшение цены на МРТ вас не интересует, ведь деньги не ваши, вам их просто так дают?
А мрт везде одно и тоже, там аппарат имеет мощность, по-моему, 5 тесла или сколько-то, и они эти апппараты не отличаются ничем , если мощность одна и таже , то за 650 грн мрт точно такое же, как и за 350 ..
вы впервые слышите, потому, что и не ищете, где дешевле- ведь вам деньги просто так дают...
А те, кто сами зарабатывают, ищут где дешевле, все узнают...
Вы считаете, это так просто просит деньги на лечение своего ребёнка, который кроме меня и никому не нужен. И я зарабатываю и мой муж тоже, но этих денег не достаточно для лечения моего ребёнка. И мы тоже ищем где дешевле, и много от чего отказываемся. В Украине хорошое лечение стоит больших денег, бесплатно ничего нет. Качественное МРТ 650 грн. никакникак стоить не может, у нас в Кировограде тоже делают 1800грн, но не качественное, мы уже делали два раза, а смысла нет.
Я не знаю, что в Кировограде, но если будете в Киеве, я вам предложила отличный вариант, там есть много центров, надо узнавать конкретно, что где и в каком. Сама я себе делала мрт и доплерографию, изучила все инфо по аппарату и пришла к выводу, что качество такое же, как и в других местах.
Пломбы, чистку зубов тоже делаю по скидкам на этом сайте.
Добрый день! +600грн. Отправитель: Модянова Марія Станіславівна. Спасибо!!! На проживания собрали 1640грн, осталось 1528грн. Спасибо огромное за понимание и помощь!
Здравствуйте, до поездки в Трускавцы осталась одна неделя, на проживание у нас не хватает 1500грн., если мы не собирем нужную сумму, мне придётся взять деньги с сбора на лечение в клинику Берсенева. Извините, пожалуйста!!
Здравствуйте, у нас сегодня совершилось невероятное, Бог услышал наши молитвы и послал нам хорошего человека, который помог +50грн Перевод средств с карты А-Банка +5000 грн. Отправитель: Синицина Дарина Огромная благодарностьность и дай Бог Вам здоровья и благополучия в жизни!!Эмоции переполняют!!!
Здравствуйте, у нас все по-прежнему, но уже чемоданое настроения. Собираем чемоданы заранее, что бы ничего не забыть. Спасибо огромное всем кто за нас переживает и поддерживает!!Если бы не Вы, этого всего не было. Только Вы делаете для нас чудеса!!
Добрий день, наші любі!!! Сьогодні ми приіхали у Трускавці. Анютка цілу ніч не спала в потязі, в п´ять ранку тільки заснула, а в сім вже прокинулась.Напевно хвилювалось, а так день пройшов добре, вже оформилися. Завтра первий день праці))
Добий день, Вже пройшов другий день лікування в клініці Казявкіна в Трускавцях.Анютка почуває себе добре, цілий день посміхалась, радісна була, ходили в ігрову кімнату, дуже сподобалось. Процедури прошла нормально, був настрій!!
Добрий вечір, ось пройшов ще одинь день лікування. Вже нам зробили план лікування на всі дні, добавлю фото. Тільки працюємо до 15.00, а Анютка вже в кінці занять заморюється і плаче. Хоче відпочити, але треба ж працювати.
Здравствуйте, вот уже и прошла неделя лечения, ещё завтра, а в воскресенье уже выходной. Сегодня Анюточка была умничка, особенно нас удивила на моделирование ходы, так красиво вышагивала, старалась спинку держать, никак ей не налюбуюсь, нашими достижениями, я раньше и не могла представить, что мы можем достичь таких результатов!!фото 1 раньше мы так не сидели, сидела у меня на руках, я ей держала спинку и голову, а то головой ударялись об синюю штуку, а сейчас самостоятельно сидит а только с боку сижу и горжусь)
Здравствуйте, сегодня Аня занималась хорошо, провда на клетки летать ей не понравилось, возмущались, а на массаже даже за 5 дней смеялась, да так громко и звонко.
Подведу итог за все время сбора На сегодня 23.09.17 собрано всего со всеми поступлениями 14337гр. С этой суммы мы оплатили 3168 грн.за проживания в клинике Казявкина Трускавец, 650 грн. билеты за проезд туда и обратно, а также извините, но были вымушенны ещё взять 1360 грн.на питания за 12 дней это только обед. Итого осталось 9159грн.на лечение в клинике Берсенева и обследование. Огромное всем спасибо за помощь и поддержку!!!Без Вас мы б никогда не собрали такую сумму. Дай Бог вам здоровья, храни Вас Господь!!!