Девочки, поделитесь какие модели туфлей (школьных , на 10-11лет) вы выбираете своим девочкам на высокий подъем? Осенью купила дочке с запасом туфли кожаные, Берегиня, осень отходили отлично, а на весну, по длине они отлично сели но очень врезались в ножку, там где начинается подъем... дочке было больно, так их и не носила..и растяжка не помогла. Какие тогда модели выбирать? На что обратить внимание при выборе?? На фото рукой показала то место где пережимают ножку . Всем спасибо
Бубль Гум)• 27 мая 2017
У нас широкая ножка и высокий подъем, уже годами покупаю балетки в Plato (начали с 29го, уже 33 носим). Не кожа, кожзам, текстиль и носятся отлично и по цене шара, всегда на выбор по 3-4 шт. есть. И как сменку текстильные в школе носим, легкие, удобные. Вроде и ножку не парят
Посудомойка• 27 мая 2017
Подойдут туфельки типа макасин с язычком,не берите обувь с подрезом перед подъемом.