МастерЮля• 27 мая 2017

Посоветуйте мастера по установке бойлера горячей воды в Киеве!

Всем привет!
Посоветуйте мастера по установке бойлера горчей воды в Киеве! Желательно такого мастера, который именно вам устанавливал бойлер(т.е. советуйте только с личного опыта). И сколько приблизительно это будет стоить (работа, нужные материалы и т.д.)?
Бубль Гум)• 27 мая 2017
Что советовать по цене если у всех по разному подключение идёт.

Мы сами ставили, ничего сложного.
автор МастерЮля • 27 мая 2017
Ответ дляБубль Гум)

Мы сами ставили, ничего сложного.
так я приблизительно о цене спрашивала!
автор МастерЮля • 27 мая 2017
и какой бойлер лучше газовый или электрический?
irisha-0909• 27 мая 2017
моего мужа могу посоветовать, ставил и себе и еще многим людям по объявлению. Работа 600 грн, материалы зависит от именно ваших нюансов от 500 до 1000 грн
irisha-0909• 27 мая 2017
Ответ дляМастерЮля
с газовым нужны разрешения и спец.подключение..... сейчас все ставят электрический
автор МастерЮля • 27 мая 2017
Ответ дляirisha-0909
извините за вопрос: а вы гарантию даёте?
irisha-0909• 27 мая 2017
Ответ дляМастерЮля
конечно!
irisha-0909• 27 мая 2017
Ответ дляМастерЮля
мы строители - серьезные люди.... для нас репутация не пустой звук
автор МастерЮля • 27 мая 2017
Ответ дляirisha-0909
конечно!
спасибо! я посоветуюсь с домашними и отпишусь...
irisha-0909• 28 мая 2017
Ответ дляМастерЮля
ок, пишите в личку я номер телефона дам и все обсудите
Называйте меня Повелитель• 28 мая 2017
Ответ дляirisha-0909
конечно!
думаю, автора интересовало, имеется-ли у Вашего мужа сертификат на установку бойлера)

Ибо если установит не сертифицированный мастер, то гарантия на бойлер тю-тю....
Беговая дорожка для носа• 28 мая 2017
066-279-88-34 Сергей если не ошибаюсь зовут. Нам сделал не дорого, но это конечно было год назад. Ничего все стоит.
irisha-0909• 28 мая 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

такие сертификаты производители каждой определенной марки должны выдавать и сервисное обслуживание делать. Сами понимаете, что цена вопроса будет совершенно другая... И в случае поломки бойлера, например электроники, как автор в сервисной службе докажет, что именно работник с сертификатом установку производил.
Называйте меня Повелитель• 28 мая 2017
Ответ дляirisha-0909
работник с сертификатом должен сделать отметку специальную в гарантийном талоне и ежегодно нужно делать сервисное обслуживание и тоже с отметками в гарантийке. это позволит претендовать на гарантию, в случае поломки бойлера.
Согласна, не всегда это выгодно делать) потому как все денег стоит не маленьких, но автор вродь не просила подешевле
irisha-0909• 28 мая 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
дело выбора..... наш первый бойлер, который ставил специалист, когда самоуничтожился, то гарантийный срок уже истек - это пару лет всего.... так что нам это не помогло.... муж купил новый и сам установил.... и все тьфу-тьфу. Каждый делает свой выбор.
автор МастерЮля • 28 мая 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
главное чтобы всё было сделано так как должно быть!
Отмотала своё• 28 мая 2017
Вчера ставили сантехник из жена. Це на 400 работа и 500 матеріали- трубки крани
автор МастерЮля • 29 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
а какой вы бойлер покупали( марка, литраж, цена...)?
Отмотала своё• 30 мая 2017
Ответ дляМастерЮля
80 литров Атлантики 1800
автор МастерЮля • 11 июня 2017
Вчера установили бойлер: за всё заплатили 1700грн.+бойлер покупали отдельно на своё усмотрение...