Брынза• 27 мая 2017

Электронная очередь на загран.паспорт,можно ли уступить подруге?

Девочки,милые,знаю,что выручите))
Кто в курсе: можно ли отдать подруге с мужем электронную очередь на оформление загранпаспорта ?Очередь на 2 детей.
На оф.сайте не знаю где спросить...
Заранее Спасибо!
МинерАлочка• 27 мая 2017
Я отдавала. снимала рег-б и она бысто ее ловила. А потом оказалось вызывали по времени , не смотрели на фамилию регистрации
Viky1980• 27 мая 2017
Нет. Вряд ли. Я когда спрашивала разрешения поменяться с собственным ребенком временем в пределах одного дня - последовал вопрос:’ А Вы на одной фамилии?’. Но это в Святошинском р-не Киева, а вдруг у Вас можно договориться...
автор Брынза • 27 мая 2017
Там фамилии при регистрации не указываются
Только последние 4 цифры свидетельств о рождении
Виннипуховна• 27 мая 2017
Ответ дляViky1980
поделитесь, пожалуйста, ссылочкой на очередь в святошинском. Спасибо!
Сусановна• 27 мая 2017
На прошлой неделе сдавали документы в двух овирах Киева - никто на данные, указанные при эл.регистрации, вообще не смотрит. Мы не успевали, поэтому с посторонним человеком поменялись без проблем. А за время приема сына и вовсе сразу и у мужа доки приняли, чтобы нам час след. очереди не ждать.
автор Брынза • 27 мая 2017
Ответ дляМинерАлочка
Номера есть и время.
Может можно прийти с этими СМС?
автор Брынза • 27 мая 2017
Ответ дляСусановна
Спасибо, успокоили
Viky1980• 27 мая 2017
Ответ дляВиннипуховна
http://dmsu.gov.ua/online
На сайте в начале общая очередь, а потом уже предлагают р-ны со временем. Держите при себе паспорт или свид-во ребенка - запрашивает форма регистрации последние цифры серии. Говорят, в 24.00 обновляется база, но мы зарегистрировались в 7 утра. И тедефон при себе держите, чтоб быстрее ввести код с смс.
автор Брынза • 27 мая 2017
Ответ дляМинерАлочка
Это в каком городе?
автор Брынза • 28 мая 2017
Вобщем рискнем,все-равно вариантов нет.
Спасибо большое всем за ответы!