27 мая 2017

Посредники, устали?

Раньше было множество советов, анонсировали все скидки, шли на любые жертвы ради очередной корзины под минус.

А сейчас что? Устали? Сбавили обороты?
Звездолётчица 27 мая 2017
отпуск у многих
natawa23 27 мая 2017
Не устала,рассылаю ссылки,создаю совкты!Обращайтесь,я только за
автор Молчалка 27 мая 2017
Ответ дляnatawa23
Не устала,рассылаю ссылки,создаю совкты!Обращайтесь,я только за
И просите выручить на 10 грн..?
Наверное, не слишком хорошИ обороты..
автор Молчалка 27 мая 2017
Ответ дляЗвездолётчица
отпуск у многих
Вроде рано еще
natawa23 27 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
И просите выручить на 10 грн..?
Наверное, не слишком хорошИ обороты..
если когда то мне были нужны эти 10грн срочно-не вижу в этом ничего криминального,не раз сама одалживала и по 200
Diany 27 мая 2017
Работаем)) анонсы делаем) все ок)
Аноним Анонимыч 27 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
И просите выручить на 10 грн..?
Наверное, не слишком хорошИ обороты..
А что, из-за 10 грн надо бежать среди ночи в банкомат? Или менять доллары?
В чем вопрос темы?
Звездолётчица 27 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
Вроде рано еще
в турцию и египет апреля начали летать
Yulyas85 27 мая 2017
Работаю в удовольствие и не в ущерб семье-все равно никто и никогда не оценит) а Вам скучно стало вдруг в субботу ночью?
автор Молчалка 27 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
А что, из-за 10 грн надо бежать среди ночи в банкомат? Или менять доллары?
В чем вопрос темы?
Вопрос выше. Не заметили?
автор Молчалка 27 мая 2017
Ответ дляYulyas85
Работаю в удовольствие и не в ущерб семье-все равно никто и никогда не оценит) а Вам скучно стало вдруг в субботу ночью?
Да уже с месяц заметила, что советов в ущерб семье стало меньше.
Наверное новички сдулись
Yulyas85 27 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
Да уже с месяц заметила, что советов в ущерб семье стало меньше.
Наверное новички сдулись
Так а Вам то что? Мало купили за неделю или так тема для срача и наезда на посредников?
автор Молчалка 27 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
А что, из-за 10 грн надо бежать среди ночи в банкомат? Или менять доллары?
В чем вопрос темы?
Хех. Нет, надо на советчице долгануть. Про банкомат вы насмешили - наверное долганули ж на карту в итоге. Или думаете завезли? )))
PORKA 27 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
Да уже с месяц заметила, что советов в ущерб семье стало меньше.
Наверное новички сдулись
Мало интересных предложений сейчас на инсайтах. постоянные заказчики и так обращаются. Плюс, здесь, на киде, народ совсем обнаглел, под минус, без веса и бесплатная доставка по украине))))))))))) смысл? в ущерб семье и своей попе))))))))))
Блондинка в Шоколаде 27 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
Вроде рано еще
За 10 грн.вы зря .Некрасиво.
Аноним Анонимыч 27 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
Вопрос выше. Не заметили?
Сформулируйте его понятнее. Сопутствующие ваши комментарии не соответствуют заданной теме.
Поэтому уточните.
Ластоноша 27 мая 2017
Многие и старички сдулись, пора и для себя пожить. Все равно оценят и скажут спасибо единицы
автор Молчалка 27 мая 2017
Ответ дляYulyas85
Так а Вам то что? Мало купили за неделю или так тема для срача и наезда на посредников?
Нет, дейстаительно стало интересно куда делись те люди, которые 20 часов в сутки готовы были делать подписки, выкупать, анонсировать и т.д.
Адский труд

Я как бы сама заказываю. Но таких жертв в ущерб всему не понимала
Тётушка Лошадь 27 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Сформулируйте его понятнее. Сопутствующие ваши комментарии не соответствуют заданной теме.
Поэтому уточните.
Поддерживаю.
natawa23 27 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
Хех. Нет, надо на советчице долгануть. Про банкомат вы насмешили - наверное долганули ж на карту в итоге. Или думаете завезли? )))
если и одолжил в итоге кто то то отдавала с процентами и как можно быстрей,максимум до обеда...ситуаци бываю разные,злая вы.......
автор Молчалка 27 мая 2017
Ответ дляЛастоноша
Многие и старички сдулись, пора и для себя пожить. Все равно оценят и скажут спасибо единицы
Старичкам вообще тяжко... Все скидки известны, комиссии нет, вес чуть ли не бесплатно
Сурово
былоИпрошло 27 мая 2017
та кид дохнуть нчинает в этом плане
тут контрасты те кто себяуважает старожили с +% и весом ит е и демпингующая толпа ущербных))))
нужно искать новые просторы
автор Молчалка 27 мая 2017
Ответ дляPORKA
Мало интересных предложений сейчас на инсайтах. постоянные заказчики и так обращаются. Плюс, здесь, на киде, народ совсем обнаглел, под минус, без веса и бесплатная доставка по украине))))))))))) смысл? в ущерб семье и своей попе))))))))))
Да, мы народ разбаловали. Самое смешное, когда просят минус там, где его нет в принципе. Разве что из своего кармана доложить )

Вы Амазон мониторьте - началась шара
автор Молчалка 28 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
та кид дохнуть нчинает в этом плане
тут контрасты те кто себяуважает старожили с +% и весом ит е и демпингующая толпа ущербных))))
нужно искать новые просторы
Где ж те просторы...

Про демпинг - это пять )
Yulyas85 28 мая 2017
Пока нет толковых акций, как только анонсируется что-то, движуха начнётся, есть тут у нас один посредник, бегающий по соседним темам и себя рекламирующий) но, Фишка в другом. Старички не сдулись, просто у них есть свой контингент клиентов, которые увидев анонсы других все равно идут к своим постоянным посредникам. За это им спасибо)
автор Молчалка 28 мая 2017
Ответ дляnatawa23
если и одолжил в итоге кто то то отдавала с процентами и как можно быстрей,максимум до обеда...ситуаци бываю разные,злая вы.......
Ни грамма ни со зла. Просто понимаю что и как. Потому ваша просьба к незнакомым людям изрядно удивила
автор Молчалка 28 мая 2017
Ответ дляYulyas85
Пока нет толковых акций, как только анонсируется что-то, движуха начнётся, есть тут у нас один посредник, бегающий по соседним темам и себя рекламирующий) но, Фишка в другом. Старички не сдулись, просто у них есть свой контингент клиентов, которые увидев анонсы других все равно идут к своим постоянным посредникам. За это им спасибо)
Даже когда были толковые акции - тут было тихо.
Я в теме
Ластоноша 28 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
Старичкам вообще тяжко... Все скидки известны, комиссии нет, вес чуть ли не бесплатно
Сурово
Ну почему все, не все.У меня к примеру % , но вес без особой накрутки 8.5$ авиа, но в этом году ухожу в отпуск на 2 месяца, зад...сь
автор Молчалка 28 мая 2017
Ответ дляЛастоноша
Ну почему все, не все.У меня к примеру % , но вес без особой накрутки 8.5$ авиа, но в этом году ухожу в отпуск на 2 месяца, зад...сь
Вы молодец. Нашли свою ЦА
Хорошего отдыха
Ластоноша 28 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
Вы молодец. Нашли свою ЦА
Хорошего отдыха
Спасибо