Просто Мария• 28 мая 2017
Дельта банк,непогашенный кредит
Девочки,подскажите,кто знает,номер гарячей линии,дейстующий. Тот,что в инете,не существует. У меня непогашенный товпрный кредит в Дельта банке,хочу узнать сумму долга и как оплатить,находясь в Донецке. Возможно будет возможно выехать заграницу на месяц,боюсь не выпустят. Сумма в пределах 6000 грн
Просто Мария
• 28 мая 2017
Ответ дляLibertas
1. Пишите официалное письмо на имя Временной администрации
2. Платите толко по указанным в ответе реквизатам, потому что ’по телефну’ будете платить постоянно
То есть из Донецка я этого узнать не смогу?
Раз одела не бу• 28 мая 2017
Ответ дляСолнечный день
Дельта банка уже давно нет, нужно узнавать кому отдали ваш кредит.
Отделения работают. Платежи принимают. Никому не отдали
Ответ дляПросто Мария
вам будут давать информацию люди которіе за нее не отвечают..очеь много коллекторов хотят поживиться за счет того что ситуация неопределенная, а официальный ответ временной адмнистрации с указанными реквизитами для погашения долга - это ваш аргумент в любом суде, т.к. вы можете по предоставленной информации заплатит коллектору и остаться должным банку
Ответ дляПросто Мария
И есть ли вероятность,что банк подал в суд?
нет, у них не хватает юристов для судебных разбирательств, но это не значит что не подату.. если подадут в вашем случае лучше, так как спишите пеню и штрафы в суде , попросите рассрочку на погашение (в суде) и оплатите по рекивзитам, которые получите в суде
Просто Мария
• 28 мая 2017
Ответ дляLibertas
Спасибо Вам огромное
А я на шпагате• 28 мая 2017
Ответ дляПросто Мария
когда вы перестали погашать кредит?если бы банк подал в суд,вам бы приходили грозные смс.И учтите,что есть закон 1661,по которому жителям ато пеня не начисляется.В банке об этом умалчивают.
Просто Мария
• 28 мая 2017
Ответ дляА я на шпагате
Смс не приходила не разу,по почте,конечно,не прийдет