ГейТуда• 28 мая 2017
Платье А силуэта, можно ли вырез переделать в V образный?
Или это нонсенс? Платье сидит хорошо, но вырез под горло,а мне идут V образные реально ли его переделать в мастерской?
kalina_red• 28 мая 2017
может быть обыграть аксессуарами? если вы со светлой кожей, и платье светлое - голубой, белый, беж, персик - можно бусы, колье, например
ГейТуда
• 28 мая 2017
Спасибо девочки! С аксессуарами, действительно,выход, вот только оно темно синее в горох и они не очень заметны на фоне платья(
kalina_red• 28 мая 2017
Ответ дляГейТуда
можно желтые бусы, красные классно смотрятся с темными платьями в горох + пояс или туфли, а можно и без них. но аксессуар должен быть крупнее горохов, чтобы выделять лебединую шею. зайдите в еву, например и попримеряйте, посмотрите, как на деле выглядит.