Лепешечка• 28 мая 2017

Болит, чешется и жжет анус. ЧТО ЭТО(((

Уже второй день проблема. Анальным сексом не занималась, запорами не страдала, острого ничего не ела, никаких предвестников не было. Боль и зуд-жжение внутри, на слизистой, примерно в полусантиметре от "выхода". Как бороться и что это такое вообще?
Беговая дорожка для носа• 28 мая 2017
Геморроидальный узел?

Швабристка• 28 мая 2017
Геморой
Ресничный червь• 28 мая 2017
геморрой у вас
Ванна Тазиковна• 28 мая 2017
геморрой, к сожалению. скорее всего, дали чем-то чрезмерную нагрузку на печень.
Дикая Роза• 28 мая 2017
Нет обязательно Геморой,может быть кандидоз
автор Лепешечка • 28 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Геморроидальный узел?
я туда палец засовывала, ’исседовала’. Там нет никаких припухлостей или трещин, которые можно пальцем прощупать. Как понять, геморрой или нет? Или там только он и может быть?
Маманя• 28 мая 2017
Геммороидальный узел, лучше сразу перебороть стеснение и пойти к врачу. Поверьте вы сейчас найдете 100 способов унять боль (и они подействуют скорее всего) но проблема от этого не решится, а потом в 100500 раз больше болеть будет. Из собственного опыта(((

Акукарача• 28 мая 2017
Может быть и молочница. Да, там она тоже бывает. К врачу, он точнее скажет
Кастрюлька• 28 мая 2017
А вчера Вы может интенсивно уборку делали, или наклонялись- мыли?
Сижуревувшоке• 28 мая 2017
это острицы. они личинки отложили и чтоб они вылупились острицы зудят чтоб вы почухали а потом в рот их яйца занесли ну а в нужном отделе кишечника они превратятся во взрослых особей
Виолала• 28 мая 2017
Однозначно воспаление. Подмойтесь настоем коры дуба и присыпьте детской присыпкой. Если не пройдёт, обратитесь к врачу. Главное не оттягивать время.
автор Лепешечка • 28 мая 2017
Ответ дляКастрюлька
нет, и на велике не ездила. но неделю назад пила антибиотики, может реально дисбактериоз
Налитое яблочко• 28 мая 2017
Овуляция ,боль в матке может отдавать! геморой не исключение(слабые вены) паразиты, куча вариантов.Проктолог подскажет!
Кастрюлька• 28 мая 2017
Ответ дляМаманя
Для узла всегда есть причина. Послушаем автора.
Налитое яблочко• 28 мая 2017
а болезненные ощущения до того как вы там исследования проводили или после?
автор Лепешечка • 28 мая 2017
Ответ дляНалитое яблочко
не овуляция точно, сегодня первый день месячных
автор Лепешечка • 28 мая 2017
Ответ дляНалитое яблочко
конечно до. иначе зачем бы я туда пальцем лазила
Кастрюлька• 28 мая 2017
Ответ дляЛепешечка
Конечно, молочница ( грибы кандида). После любого курса антибиотиков нужно выпить единую капсулу флуканозола). Хорошо, что ещё по-женски молочницу не ощущаете.
Акукарача• 28 мая 2017
Ответ дляЛепешечка
Тогда 90%, что кандидоз, молочница. Все равно к врачу, мазок отуда взять

Бесстыдница• 28 мая 2017
АБ не принимали?Проктозаном смажте и все пройдет.
автор Лепешечка • 28 мая 2017
Ответ дляБесстыдница
принимала, да. Уже поняла, что это может быть их побочный эффект
Бесстыдница• 28 мая 2017
Ответ дляЛепешечка
У меня всегда так после АБ, не кипишуйте, пару дней Проктозан,Ацидолакт(именно!!) и все ок.
Злюка-закусюка• 28 мая 2017
давайте фото, сейчас поставим диагноз.
автор Лепешечка • 28 мая 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
давайте фото, сейчас поставим диагноз.
фраза ’засунь свой айфон в жопу’ заиграла новыми красками...
Мая твая не панимать• 28 мая 2017
Герпес
Злюка-закусюка• 28 мая 2017
Ответ дляЛепешечка
по теме думаю у Вас геморрой, он не обязательно должен быть наружный и не обязательно с большими узлами, которые можно нащупать.
Аноним Секретарь• 28 мая 2017
Автор, у Вас 99% после антибиотика, тоже было такое(((
Сейчас гляну в холодильнике мазь, какой пили А?
Солнечный зайчик• 28 мая 2017
Вставьте ихтиоловую свечу.
автор Лепешечка • 28 мая 2017
Ответ дляАноним Секретарь
офлоксацин пила
Аноним Секретарь• 28 мая 2017
Автор, попробуйте мазь Этоний, мне помогла за пару дней, и пробиотик для кишечника.