Котенок аки рысь• 17 августа 2013

двойная входная дверь - так делают?

собираюсь заказать межкомнатные двери в новую квартиру. и задумалась: нужна ли внутренняя входная дверь (со стороны прихожей), или сейчас делают такие входные двери, что внешняя сторона одного цвета и стиля, а внутренняя под цвет интерьера квартиры? межкомнатные двери у меня будут белые, а входная сейчас коричневая

хоть убей - никогда не обращала внимания, как это у других. а сейчас сижу сломаю голову

Sunny Shop• 17 августа 2013
У меня две двери. Меньше шума и очень хорошее сочетание.

Белочкой зови• 17 августа 2013
Если будете заказывать входные двери хорошего качества то внутреннюю отделку сделают какую хотите. У меня например внешняя сторона цвет темного шоколада, а внутренняя слоновой кости с декоративными квадратами из стекла. Но моя дверь 3 года назад стоила 1000 долларов.
Sunny Shop• 17 августа 2013
Да и внутренняя сторона входной двери под цвет межкомнатных.
Страхованная• 17 августа 2013
Я как продавец межкомнатных дверей, поставила бы две двери.
Белочкой зови• 17 августа 2013
Ответ дляСтрахованная
А зачем? Можно одну хорошую, которая имеет хорошую звукоизоляцию, не прогорает, не впускает посторонних запахов со стороны подъезда, эстетична.
МасяняС• 17 августа 2013
Ответ дляБелочкой зови
присоединяюсь. мало того, вы можете и рисунох внутренней стороны выбрать под рисунок межкоматных. Речь идет о хороших, качественной твери с мдф фасадами и внутренних каких то там прослоек.
со стеклянными всавками будет дороже, без них, редняя цена 5-7 тыс. грн.
Японский Городовой• 17 августа 2013
Ну лучше одна очень качественная хорошая дверь, чем две китайских ’абы считалось’, а внутреннюю сторону можно сделать любого вида и цвета, любой каприз за ваши деньги, мы так и сделали

Страхованная• 17 августа 2013
Ответ дляБелочкой зови
Ну я живу на первом. Дверь первая стоит отличная и цвет как раз для прихожей, но у меня большая толщина стен, вот и обшито деревом, и плюс еще одна стеклянная дверь.