Угадайс• 29 мая 2017
Букварь - какой выбрать?
Хочу приобрести для ребенка букварь, чтоб готовиться к школе. Знакомить с буквами, учить читать. Сейчас очень много разных букварей глаза разбегаются. Какой выбрать? И, может, кто подскажет, какой букварь используют в первом классе? Не хочу такой же случайно купить.
Угадайс
• 29 мая 2017
Ответ дляМама 2х деток
если русский алфавит, то Жукова
больше интересует украинский язык.
Угадайс
• 29 мая 2017
Ответ дляKeyra
Если на русском языке, то попробуйте найти Соболеву ’Новый букварь для дошкольников и первоклассников’ - лучше ничего не встречала. Если что, у нас и Жукова есть, и Федиенко. Скука-скучная по сравнению с Соболевой.
а на украинском не подскажите?
Ответ дляМорковку дай
а на украинском не подскажите?
На украинском есть и Жукова, и Федиенко, но мне они не понравились.
Учила читать дочку читать на русском по Соболевой. На подготовительных курсах с ней занимались по Федиенко на украинском.
Дочка абсолютно без проблем перестроилась. Выучила несколько новых букв, запомнила разницу между И и Ы, Э и Е. Вообще никаких сложностей не возникло.
Ленивица-красавица• 29 мая 2017
Ответ дляKeyra
на английском еще бы попробовали
Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
на английском еще бы попробовали
а то вас смутило ??.то что издатель не наш.. или то что русский букварь ??
Ленивица-красавица• 29 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
меня смутил способ изучения, а не конкретно язык
Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
если человеку подошел этот способ почему нет..у нас тоже например от букваря жукова толку нет..
Куплю орехи• 29 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
но это бред сумасшедшего, а ребенок бедненький
Ответ дляКуплю орехи
В чем бред сумасшедшего? Интересные упражнения направленные на логику, ассоциации, развитие памяти.
Вы эту книгу держали в руках? Или абы ляпнуть?
’’Бедненький’’ ребенок, с книгой носился как с писанной торбой. А Ваш ребенок Жукову приносил Вам почитать?