Курочка-наседка• 29 мая 2017

Качество АТБ(((!

Здравствуйте, может кто знает правда это или нет? Что магазины АТБ заказывают у производителей товары с ухудшенным составом, что бы цена ниже была?
автор Курочка-наседка • 29 мая 2017
Это касается не только ихней торговой марки, а всей продукции вцелом

tygress• 29 мая 2017
Да, это правда. Один и тот же товар для разных магазинов делают разный
Сорока белобока• 29 мая 2017
Мне кажется, что практически все продукты из АТБ есть нельзя.
КонФФетОшка• 29 мая 2017
Удалено администрацией...
Бауди на ауди• 29 мая 2017
да, там невкусно
автор Курочка-наседка • 29 мая 2017
Ответ дляtygress
Вот, я у них Ариэль когда-то по акции взяла, то Г... настоящее, а потом еще и расфасовка насторожила 2,4кг, больше таких фасовок не видела
Смурфик• 29 мая 2017
Звучит бредово..какая нормальная торговая марка будет себя так подставлять..возьмут ее в АТБ и будут считать, что это Г....
автор Курочка-наседка • 29 мая 2017
С ними смотрю многие производители вообще не сотрудничают
tygress• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
Да, там порошки идут с меньшей фасовкой, чем везде

автор Курочка-наседка • 29 мая 2017
Ответ дляСмурфик
так многие с ними и так не работают, ассортимент у них никакой!
tygress• 29 мая 2017
Ответ дляСмурфик
Там на многих товарах написано - специально для АТБ
Дедуськина бабуська• 29 мая 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Ага только зарегестрировались и сразу в тему
Цветок Мира• 29 мая 2017
Ответ дляСмурфик
+100 ага и поток разный пускают для разных магазинов)
мистерЛяпсус• 29 мая 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
да вы что? королева?
Цветок Мира• 29 мая 2017
девочки кто пишет такое есть вы вообще представляете изнутри производственное предприятие?
Барабан для взрослых• 29 мая 2017
Ответ дляЦветок Мира
запятые - платные?
Простите, не смогла пройти мимо
Калёва Замалёва• 29 мая 2017
это Гуру троллинга!!!!!!
Дедуськина бабуська• 29 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
Это Вам так кажется,в сети АТБ накрутка 15% и бывает 10%,а остальные магазины накручивают по более.
автор Курочка-наседка • 29 мая 2017
АТБ магазинов много, почему они не могут себе целую партию товара ухудшенного качества у производителя подешевле заказать?

Анти-аноним• 29 мая 2017
Странно, когда я спрашивала о качество продукции в АТБ о хлебобулочных изделиях, на меня накинулись! Писали, что там очень вкусное, свежее и непереработанное, без плесени и пр. Я писала о переработанном хлебе и о булках с вонючим маком. Они там самые дорогие. Цархлеб. Недавно покупала хлеб ’висівковий’ - переработанный, вонючий, крошится. Прибалтийский такой же. Гречневый и житний - более менее. Может мне повезло. Покупаю там редко.
Цветок Мира• 29 мая 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
запятые - платные?
Простите, не смогла пройти мимо
ну да, в этой жизни за все платить надо)
Уси-пуськи• 29 мая 2017
Это касается только товаров АТБ-шных марок. Все остальное - одинаково со всеми супермаркетами.
Мэри Попкинс• 29 мая 2017
В АТБ нет еды, есть только корм
Сорока белобока• 29 мая 2017
Ответ длямистерЛяпсус
да вы что? королева?
Значит и я королева, в АТБ не хожу, буду знать, приятно!)
Барабан для взрослых• 29 мая 2017
Ответ дляЦветок Мира
Утренняя зорька• 29 мая 2017
Вчера банку шпрот, из АТБ,съели, разницы никакой. Просто, не выдерживают конкуренции в цене. Там в другом проблема, хозяин Россию любит, вот все и бесятся.
Дедуськина бабуська• 29 мая 2017
Ответ дляУси-пуськи
Неместная Я• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
100% сравнила с маслом
Рву и мечу• 29 мая 2017
ходила, хожу и ходить буду, во все эти бредни не верю
Купипупсичек• 29 мая 2017
в атб даже пиво просроченое берут ,просто ставят цену фонаревую и пипл хавает