Курочка-наседка• 29 мая 2017

Качество АТБ(((!

Здравствуйте, может кто знает правда это или нет? Что магазины АТБ заказывают у производителей товары с ухудшенным составом, что бы цена ниже была?
Барабан для взрослых• 29 мая 2017
Работала с АТБ
Поставляли хлеб.
Допустим для всех был хлеб по 5 грн, а для АТБ, за счет крупного опта, была цена 4 грн.
Ну и наценка у них копеечная.
Специально гавно-хлеб для них не делали

Доктор Хаос• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
АТБ магазинов много, почему они не могут себе целую партию товара ухудшенного качества у производителя подешевле заказать?
А как Вы себе это представляете? Ариэль это что? ПроктэрЭндГэмбл? Вы думаете компания с мировым именем будет подставляться ради АТБ? Это как Макдональдс будет для АТБ делать плохие булки под своим именем.
Гопница-Советчица• 29 мая 2017
По-моему бред. Там есть много товара типа чай Гринфилд’, разные кофе, допустим ’Жокей’, конфеты’Рошен’, Яготинское молоко и т.д. Что Рошен и другие делают специально похуже продукцию для АТБ, чтоб было дешевле?
Просто звязда• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
Это не правда. Покупаю в атб Машенька, сырки Ромоловские, крупы, в том числе рис, булгур, чечевицу, молоко, фрукты (в основном яблоки и бананы иногда авокадо), спагетти чаще итальянские. Беру моющее - утенок, фейри, и т.п. - ничего по качеству не отличается вообще.
Аня_я• 29 мая 2017
Их собственная торговая марка конечно по качеству не очень, но другие, всем привычные подукты такие же как и везде. Думаете яготинское по вторникам делает хорошую молочку для Сильпо, а по средам плохую для атб ? Бред
автор Курочка-наседка • 29 мая 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Работала с АТБ
Поставляли хлеб.
Ну и наценка у них копеечная.
Специально гавно-хлеб для них не делали
Спасибо, успокоили немного))
Все возможно• 29 мая 2017
Не правда! Работаю на хлебозаводе. печи одни и те же, сырье - то же самое.
проверки из АТБ регулярно. Шерстят за качество так, шо наш нач. цеха их боится.
автор Курочка-наседка • 29 мая 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Кофе КАРТ НУАР в Варусе и в АТБ абсолютно разный вкус!!!
Удачная• 29 мая 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
идите уже... в свою тему, где игрушки малоимущим просите

внутренние марки - да, делаются под заказ, все остальное по качеству такое же, как в любом другом магазине - под заказ для сетей ни один производитель состав не меняет, это бред

tygress• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
Они и заказывают, только под свой бренд. Или специальную серию - часто написано - только для АТБ
Чумачечая_• 29 мая 2017
вы представляете как это осуществить на огромном производстве?
слить все с линий и отдельно намешать с худшим составом!!! люди, думайте, что говорите, такое нереально осуществить
Все возможно• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
А по мне - одинаковый.
автор Курочка-наседка • 29 мая 2017
Ответ дляВсе возможно
А по мне - одинаковый.
Удачная• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
так многие с ними и так не работают, ассортимент у них никакой!
ассортимент у них бюджетный, это не ’не работают’, это политика компании - бюджетные торговые марки и товары
автор Курочка-наседка • 29 мая 2017
Сама хожу в АТБ, так как остальные далеко. Но все чаще и чаще слышу что качество не ахти в АТБ продуктов((
Сладкий лимончик• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
А производители и рады гавно подешевле для Атб клепать
Вы вообще представляете Всю систему?
Все возможно• 29 мая 2017
Ответ дляУдачная
Многие и рады бы были в АТБ попасть)
Это на Советчице сию сеть не жалуют - в реале там толпы))) особенно в провинции)
Акито• 29 мая 2017
Ответ дляtygress
Да, это правда. Один и тот же товар для разных магазинов делают разный
Ни один производитель не будет закупать линию для производства продукции под каждый магазин.
лаМпочка• 29 мая 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Назовите своё фио

Утренняя зорька• 29 мая 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Работала с АТБ
Поставляли хлеб.
Ну и наценка у них копеечная.
Специально гавно-хлеб для них не делали
Среди ближайших магазинов, у них самый лучший выбор хлебной продукции.
Чумачечая_• 29 мая 2017
Ответ дляtygress
не правда, никто не делает плохие или дешевые партии, наоборот, их технологи (АТБ) осуществляют проверки сырья и готовой продукции у поставщиков
Чумачечая_• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
ну, плацебо тоже действует в 60% случаях
вы себя накрутили
Таки в курсе• 29 мая 2017
Сахар беру, соль, редко чай, воду. Овощи тоже иногда беру, туалетную бумагу, пакеты мусорные, пакеты- майки, губки для мытья посуды, таблетки для сливного бачка (очень классные). Молочку никогда не покупаю там.
tygress• 29 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
А вот порошки для них фасуют, как по мне, отдельно - присмотритесь. Только в АТБ есть порошок Ариель с меньшим объемом. Там не 3 кг, как везде, а меньше
Акито• 29 мая 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Перейдете в другой магазин - тоже покупать там не будете?
Лунтик-паунтик• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо, успокоили немного))
то же самое могу сказать и про зубные пасты, подруга работает в известной компании, самые популярыне марки паст - их производства. В атб идут такие же точно пасты, как и в другие магазины.
miraclegirl• 29 мая 2017
производители для сильпо и ле-сильпо тоже разный состав делают? цены тоже разные
Все возможно• 29 мая 2017
Ответ дляtygress
Поэтому он и дешевле.
tygress• 29 мая 2017
Ответ дляАкито
Я знаю про колбасу, рассказывали, те кто работает на заводе, может и неправда. Спорить не буду.
мистерЛяпсус• 29 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
Значит и я королева, в АТБ не хожу, буду знать, приятно!)
атб этого не переживет!