Курочка-наседка• 29 мая 2017
Качество АТБ(((!
Здравствуйте, может кто знает правда это или нет? Что магазины АТБ заказывают у производителей товары с ухудшенным составом, что бы цена ниже была?
Барабан для взрослых• 29 мая 2017
Работала с АТБ
Поставляли хлеб.
Допустим для всех был хлеб по 5 грн, а для АТБ, за счет крупного опта, была цена 4 грн.
Ну и наценка у них копеечная.
Специально гавно-хлеб для них не делали
Поставляли хлеб.
Ну и наценка у них копеечная.
Специально гавно-хлеб для них не делали
Доктор Хаос• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
АТБ магазинов много, почему они не могут себе целую партию товара ухудшенного качества у производителя подешевле заказать?
А как Вы себе это представляете? Ариэль это что? ПроктэрЭндГэмбл? Вы думаете компания с мировым именем будет подставляться ради АТБ? Это как Макдональдс будет для АТБ делать плохие булки под своим именем.
Гопница-Советчица• 29 мая 2017
По-моему бред. Там есть много товара типа чай Гринфилд’, разные кофе, допустим ’Жокей’, конфеты’Рошен’, Яготинское молоко и т.д. Что Рошен и другие делают специально похуже продукцию для АТБ, чтоб было дешевле?
Просто звязда• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
Это не правда. Покупаю в атб Машенька, сырки Ромоловские, крупы, в том числе рис, булгур, чечевицу, молоко, фрукты (в основном яблоки и бананы иногда авокадо), спагетти чаще итальянские. Беру моющее - утенок, фейри, и т.п. - ничего по качеству не отличается вообще.
Курочка-наседка
• 29 мая 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Работала с АТБ
Поставляли хлеб.
Ну и наценка у них копеечная.
Специально гавно-хлеб для них не делали
Поставляли хлеб.
Ну и наценка у них копеечная.
Специально гавно-хлеб для них не делали
Спасибо, успокоили немного))
Все возможно• 29 мая 2017
Не правда! Работаю на хлебозаводе. печи одни и те же, сырье - то же самое.
проверки из АТБ регулярно. Шерстят за качество так, шо наш нач. цеха их боится.
Курочка-наседка
• 29 мая 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Кофе КАРТ НУАР в Варусе и в АТБ абсолютно разный вкус!!!
Удачная• 29 мая 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
идите уже... в свою тему, где игрушки малоимущим просите
внутренние марки - да, делаются под заказ, все остальное по качеству такое же, как в любом другом магазине - под заказ для сетей ни один производитель состав не меняет, это бред
Чумачечая_• 29 мая 2017
вы представляете как это осуществить на огромном производстве?
слить все с линий и отдельно намешать с худшим составом!!! люди, думайте, что говорите, такое нереально осуществить
Все возможно• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
А по мне - одинаковый.
Удачная• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
так многие с ними и так не работают, ассортимент у них никакой!
ассортимент у них бюджетный, это не ’не работают’, это политика компании - бюджетные торговые марки и товары
Курочка-наседка
• 29 мая 2017
Сама хожу в АТБ, так как остальные далеко. Но все чаще и чаще слышу что качество не ахти в АТБ продуктов((
Сладкий лимончик• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
А производители и рады гавно подешевле для Атб клепать
Вы вообще представляете Всю систему?
Все возможно• 29 мая 2017
Ответ дляУдачная
Многие и рады бы были в АТБ попасть)
Это на Советчице сию сеть не жалуют - в реале там толпы))) особенно в провинции)
Утренняя зорька• 29 мая 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Работала с АТБ
Поставляли хлеб.
Ну и наценка у них копеечная.
Специально гавно-хлеб для них не делали
Поставляли хлеб.
Ну и наценка у них копеечная.
Специально гавно-хлеб для них не делали
Среди ближайших магазинов, у них самый лучший выбор хлебной продукции.
Чумачечая_• 29 мая 2017
Ответ дляtygress
Они и заказывают, только под свой бренд. Или специальную серию - часто написано - только для АТБ
не правда, никто не делает плохие или дешевые партии, наоборот, их технологи (АТБ) осуществляют проверки сырья и готовой продукции у поставщиков
Чумачечая_• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
ну, плацебо тоже действует в 60% случаях
вы себя накрутили
Таки в курсе• 29 мая 2017
Сахар беру, соль, редко чай, воду. Овощи тоже иногда беру, туалетную бумагу, пакеты мусорные, пакеты- майки, губки для мытья посуды, таблетки для сливного бачка (очень классные). Молочку никогда не покупаю там.
Ответ дляДоктор Хаос
А вот порошки для них фасуют, как по мне, отдельно - присмотритесь. Только в АТБ есть порошок Ариель с меньшим объемом. Там не 3 кг, как везде, а меньше
Лунтик-паунтик• 29 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо, успокоили немного))
то же самое могу сказать и про зубные пасты, подруга работает в известной компании, самые популярыне марки паст - их производства. В атб идут такие же точно пасты, как и в другие магазины.
miraclegirl• 29 мая 2017
производители для сильпо и ле-сильпо тоже разный состав делают? цены тоже разные
Все возможно• 29 мая 2017
Ответ дляtygress
Поэтому он и дешевле.
мистерЛяпсус• 29 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
Значит и я королева, в АТБ не хожу, буду знать, приятно!)
атб этого не переживет!