Юленька_82• 29 мая 2017

Полтавский перинатальный центр

Девочки, отзовитесь, пожалуйста, кто рожал в Полтавском перинатальном центре. У меня второе плановое кесарево, в районной больнице не хочется делать операцию, так как там только общий наркоз могут предложить. Направления нет, но, я так понимаю, как и везде можно договориться платно? Если кто-то знает, какова сумму благотворительного взноса сейчас и во сколько сама операция обходится (эпидуралка или спиналка). + Может, кто-то определенного врача посоветует. Всем спасибо заранее!
9554049c• 29 мая 2017
районная больница-это Вы 1-ю гор. подразумеваете?

Shapyljka• 29 мая 2017
Лучше в городской роддом.
9554049c• 29 мая 2017
у меня кума рожала в перинатальном-отзывы не очень,я-оба раза в первой гор,второй раз с эпидуральной.Могу дать контакты врача.
9554049c• 29 мая 2017
Второй раз рожала вот в феврале,очень довольна эпидуралкой,да и всей бригадой)
Ya_Yuliya• 29 мая 2017
Худшие отзывы именно о перинатальном центре, у меня тетя там работала, сказала ни в коем случае там рожать нельзя. Лучшый роддов в первой горбольнице
Алина P• 29 мая 2017
рожала я в перинатальном, когда он был еще в здании обл больницы, это ж я так понимаю теперь он перинатальным зовется. Меня туда направили рожать. Не понравился персонал, может потому , что на лапу не дала, а только ’обязательный добровольный взнос’.
автор Юленька_82 • 29 мая 2017
Ответ для9554049c
Нет, я имею в виду больницу в г. Лубны
автор Юленька_82 • 29 мая 2017
Ответ для9554049c
А врача конкретного не можете посоветовать?
автор Юленька_82 • 29 мая 2017
Ответ для9554049c
Дайте, пожалуйста, в личку контакты врача. Спасибо большое заранее!

9554049c• 29 мая 2017
Ответ дляЮленька_82
Да, именно конкретного врача,у нее я рожала 2 раза,моя вторая кума и 2 знакомые. У всех все прошло хорошо! Контакт в личку напишу)
solnyshko78-78• 29 мая 2017
Эпидуралка 1000 грн. Взнос через банк 500 грн. Остальное не знаю бригада была дежурная, а врач мой