Подмигашка• 17 августа 2013
Можна гуляти при бронхіті?
Дочці 4,5роки, сьогодні лікар послухала сказала,що жорстке дихання і багато слизу-лікування виписала,але чи можна гуляти,ми забули запитати!Температури немає і не було-є насмарк і кашель!
Так у ребёнка бронхит или просто жесткое дыхание?
Гулять можно и нужно, но не активно и не возле детей.
+ много тёплого питья, просто в 2-3 раза больше, чем вы пьёте.
полоскать горло тоже очень хорошо, слизь может и в горле сидеть.
нос промывать постоянно солёной водой, которую можно сделать самому....
Подмигашка
• 17 августа 2013
Ответ для_krapka_
послухала і сказала:’маєте бронхіт’,я спитала:’це значить що хрипи’,а вона:’ні,жорстке дихання і слизу багато’
Аноним-ка• 17 августа 2013
Мне с бронхитом на улице легче. Ребенка с кашлем тоже вывожу гулять, подальше от детей и желательно во влажную, даже сырую погоду. Прокашливается очень быстро.
Подмигашка
• 17 августа 2013
Дякую всім,тільки от дочка в мене не вміє спокійно гуляти: вона бігає,пригає,лазить по турнікам і т.д.
Любительница• 17 августа 2013
Ответ дляЯсина мама
Ну и отлично! так быстрее вся слизь выйдет. лёгкие работают интенсивней))))