Безберлоги.ру• 17 августа 2013
вопрос по коляске
бывают прогулки или трости для деток, что еще не сидят. чтоб хорошо полностью раскладывались и попа не проваливалась??
Оченьценная• 17 августа 2013
а зачем совсем маленького перекладывать в прогулку? Тростей однозначно таких нет. Чем Вам не угодила люлька? )
Пы.Сы. У меня деть с 4 месяцев катался в прогулочном блоке Мариты (на тот момент еще не сидел. Блок не раскладывался в полностью горизонт.положение как и все прогулки)
Безберлоги.ру
• 17 августа 2013
потому что надоело тоскать 16 кг коляску!!((((( хочу что-то легкое оченьььь наконец
Оченьценная• 17 августа 2013
Ответ дляDudkatanya
Посмотрите на Capella
тогда плюсуюсь к Капелле =)
Она по весу в полной экипировке около 10кг (у меня Капелла 803). Я с прошлой осени ее таскаю с 5 этажа на первый без лифта по нескольку раз на день =) Попа не проваливается, спинка жесткая. Очень большой капюшон, классная накидка для ножек в новых моделях (у меня 2012года, накидка чуть широковата) + теплющий конверт в коляску на зиму (похож на спальник)=)
Оченьценная• 17 августа 2013
Ответ дляСлоник-тоник
я купила Chicco LiteWay Denim
довольна)))
а как она зимой по сугробам? я такие на улице видела, чет колеса настораживают..мелковаты
Безникая• 17 августа 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Baciuzzi купите. И не дорого и удобно и модели разные, хотите совсем лёгкую, хотите побольше, на любой вес и вкус. Мы и зимой в такой ездили (у нас модель В 8,4 с перекидной ручкой), без всяких люлек, очень лёгкая и удобная, по ступенькам сама ходит )) Складывается, раскладывается одной рукой.
Kiev-tanya• 17 августа 2013
Ответ дляОченьценная
тогда плюсуюсь к Капелле =)
И мне она отличная!
А_Шо_Такое• 17 августа 2013
Ответ дляСлоник-тоник
я купила Chicco LiteWay Denim
довольна)))
и у нас была такая же. очень довольна.
Слоник-тоник• 17 августа 2013
Ответ дляОченьценная
вот, по поводу сугробов ничего вам не скажу.... ездим 2 месяца, но колеса на этой колясочке не мелкие, я бы сказала средние.....Но, если брать такую зиму, как была прошлая, то лучше сидеть дома, я на себе за старшей дочкой в школу тягала Chicco 6 WD Tech с малышом
. ’+’ что у лайт вей поворотные колеса фиксируются....
бывают, конечно. Обычно у хороших надежных производителей
1. Очень прикольный ’танк’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-6039901.html
У меня сын недоношеный, долго не сидел, взяли ему именно такую прогулку-трость - супер довольны.
Вот тут есть наличие со складной люлькой (на всяк. случай) https://www.kidstaff.com.ua/tema-6609696.html
2. ОЧень стильная прогулка с цельной ручкой. Благодаря задним колесам - проходимая, какраз для зимы https://www.kidstaff.com.ua/tema-6491945.html
3. Этой же фирмы трость https://www.kidstaff.com.ua/tema-6487595.html
4. ОЧень качественный достаточно бюджетный вариант с чехлом на ножки и сумкой https://www.kidstaff.com.ua/tema-6557634.html
Единственный нюанс - мало расцветок доступно к заказу.
Слоник-тоник• 17 августа 2013
Ответ дляОченьценная
тогда плюсуюсь к Капелле =)
да. а вот капюшон в Chicco Lite Way - никакущий(((
Посмотрите у меня Капеллу 901, мы использовали рождения, торг https://www.kidstaff.com.ua/tema-5531005.html
Angelina123• 17 августа 2013
Мы сначала взяли chicco multiway,она не раскладывалась полностью,но как трость для более старших деток супер!!!
Сейчас купили capella s-321(трость) она супер!!!легкая,маневреная,большое спальное место,большой шикарный капюшон.
У моей подруги capella s-901,очень тяжелая.
Оченьценная• 17 августа 2013
Ответ дляСлоник-тоник
мне Chicco LiteWay Denim нравится чисто внешне ) я прошлую зиму с капеллой каталась наравне с тяжеловозиком трансформером (увы модель не помню...), только ручку перекидывала что б бОльшие колеса впереди были.
А фиксация поворотных это и правда + мне весной купили тросточку, а у нее, как оказалось колеса не фиксируются... как я ругалась....
Кудряшка Сью• 17 августа 2013
Я с 4-х месяцев возила ребенка в Инглезине Зиппи. Очень удобная, маневренная и проходимая коляска