осень_осень_харашо• 30 мая 2017
Помогите определиться, как лучше толкнуть вес с места
Результат:
вже голосів:
17 (40.48%)
Свой совет
16 (38.1%)
Добавить один разгрузочный день в неделю на воде
4 (9.52%)
Рыда+овощи
3 (7.14%)
Кефир+творог
1 (2.38%)
Яблоки
1 (2.38%)
Творог +яблоки
Эт вернячОк• 30 мая 2017
Ответ дляАнонимушка
Значит, вы делали не достаточно или не правильно. Если нет дефицита калорий, похудеть не получится.
Это если вы исключили проблемы с гормонами.
а если есть проблема с гормонами, но эта проблема корректируется адекватной терапией? есть дефицит калорий, есть фитнес 3 раза в неделю, а отвесов полгода нет
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 30 мая 2017
Правильное питание с дефицитом калорий. Никаких диет на кефире или яблоках и голодных дней и пр.