осень_осень_харашо• 30 мая 2017
Помогите определиться, как лучше толкнуть вес с места
Результат:
вже голосів:
17 (40.48%)
Свой совет
16 (38.1%)
Добавить один разгрузочный день в неделю на воде
4 (9.52%)
Рыда+овощи
3 (7.14%)
Кефир+творог
1 (2.38%)
Яблоки
1 (2.38%)
Творог +яблоки
Аноним НаВсеГда• 30 мая 2017
Батон, сыр, колбаса. И шоколадные конфетки на закуску:) Вес обязательно толкнется.
осень_осень_харашо
• 30 мая 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Колбасы давно хочется), спасибо
КошкинДом• 30 мая 2017
Про разгрузочный день понятно, а что за список идёт после него? Чушь какая-то
Эт вернячОк• 30 мая 2017
Ответ дляКошкинДом
это наверное на чем разгрузочный
мне ни один из этих вариантов не нравится
осень_осень_харашо
• 30 мая 2017
Ответ дляКошкинДом
Всегда есть вариант,, свой совет,,, может он у Вас есть, и не чушь?
осень_осень_харашо
• 30 мая 2017
Ответ дляЭт вернячОк
это наверное на чем разгрузочный
Ну и?
Я шалунья• 30 мая 2017
Раз вдве недели увеличить каллории жирами и углеводами. Так мне в диет центре делали, когда вес останавливался. Примерно ьак выглядело: утром кофе с молоком без сахара и 50 грамм сыра твердого, перекус 30 грамм орехов сушенных ( 3 перекуса за день), обед сыр 50 грамм и сметана ( 150 грамм). Вечером сметана 100, сыр 100 грамм . Пить сколько хочешь. На следующий день много отварного или печенного мяса ( филе индюшки или курицы). 600 грамм готовите и распределяете на один день. Есть вместе с салатом из капусты. Плюс два грейпа в качестве перекуса. После этих двух дней вес очень быстро уходит.
КошкинДом• 30 мая 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Информации в инете достаточно. Разгрузочный день это не моно питание.
осень_осень_харашо
• 30 мая 2017
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо
Схема сыра• 30 мая 2017
посмотрите Диету Дюкана. там старт от 3-5 дней, а дальше вполне выполнимые условия, когда пойдет дело, то вам и понравиться.
осень_осень_харашо
• 30 мая 2017
Ответ дляАнонимушка
Автор, вы спортом занимаетесь?
Да, и занималась регулярно три раза в неделю несколько месяцев
Анонимушка• 30 мая 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Т.е. начали заниматься 3 месяца назад? Объемы тоже на месте?
осень_осень_харашо
• 30 мая 2017
Ответ дляАнонимушка
Да, но первый месяц спорта я перестраивала питание.
Хотя и при этом быстрых углеводов было только,, по праздникам,,
Анонимушка• 30 мая 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Тут нужно понять, в чем причина.
Может, просто наращивается мышечная масса, и вес стоит поэтому, хоть жир и уходит. Я не зря спросила про объемы.
Или же калорийность рациона высока.
осень_осень_харашо
• 30 мая 2017
Ответ дляАнонимушка
Тут нужно понять, в чем причина.
Или же калорийность рациона высока.
Понимаете, вес стоит приблизительно уже много лет, я делала многое
Хорошенькая• 30 мая 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Колбасы давно хочется), спасибо
Давайте так - а что Вы едите сейчас и какой КБЖУ?
Анонимушка• 30 мая 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Значит, вы делали не достаточно или не правильно. Если нет дефицита калорий, похудеть не получится.
Это если вы исключили проблемы с гормонами.
осень_осень_харашо
• 30 мая 2017
Ответ дляАнонимушка
Исключила только с гормонами щитовидки
осень_осень_харашо
• 30 мая 2017
Ответ дляХорошенькая
Ем утром кашу с чем то, или омлет с зелёной фасолью или цветная капуста с яйцом
В обед салат с булгур, мясо, делю на два раза
Вечером салат кефир творог иногда пол фрукта очень редко стейк
Хорошенькая• 30 мая 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Это информация ни о чем. Цифры? Сколько калорий? Кашки с чем-то , омлетики - можно и на 3000 калорий наесть.
Попробуйте 6 лепестков - это как БУЧ.
Я тут Живу• 30 мая 2017
Сделать раз дней в 10 не разгрузочный, а загрузочный день, увеличив калларии процентов на 20-30 за счет полезных жиров и сложных углей
Тоска в носках• 30 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Согласна. Или читмил
Я тут Живу• 30 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
Согласна. Или читмил
да-да, ням-ням
ждешь его, как подарка
ТелаЧьи нежноСти• 30 мая 2017
Мне питание ра рисовал диетолог. Разгрузочный день стоит каждый 5. Чередование: кефир (ряженка) 1 л и творог 0.5 кг на день.Следующий-, 1 кг запеченых или паровых овощей плюс фрукты. Запретили капусту белокочанную, помидор, щавель, шпинат, брокколи и горошек
Эт вернячОк• 30 мая 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну и?
что и?
рыба+овощи - это не разгрузка, это практически полноценное питание
варианты яблок с творогом или кефира с творогом - безопасно только для 100% здорового желудка
Fancy Love• 30 мая 2017
Для начала нужно разобраться в чём причина, а потом подбирать способ. Советовать что-то конкретное вам сейчас не могу, это может быть небезопасно.