Бабулька• 30 мая 2017

Ребенку 8 лет, какую кровать выбрать?

Спит на диванчике раскладном, хочет кровать. Какую выбрать? Размер, как я поняла, лучше 90 на 200. На что обратить внимание? На каких кроватях спят Ваши детки? Ну и по матрасу сразу, что лучше? Всем большое спасибо заранее!!!
Чеширская кошечка• 30 мая 2017
Спит на 160*200 после 1года

Каркуша Клара• 30 мая 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Спит на 160*200 после 1года
Папобус• 30 мая 2017
А мы диван купили. Удобно очень , спит на разложенном. Если подружки ночуют, тоже места много. Если гости приходят, собираем.
У меня в детстве тоже был диван.
Зубачистка• 30 мая 2017
Кровать берите с ламелями, 90*200 будет отлично. Матрас ортопедический
Зубачистка• 30 мая 2017
Ответ дляПапобус
У меня в детстве тоже был диван.
На разложенном диване спать вредно, особенно ребенку
lina000• 30 мая 2017
Ответ дляЗубачистка
++++
Папобус• 30 мая 2017
Ответ дляЗубачистка
Раньше вообще спали на том, что было. Я выросла на раскладной кресле-кровати, потом на диване. Все норм.

ЧукИГеки• 30 мая 2017
Ответ дляПапобус
У меня в детстве тоже был диван.
О здоровье ребёнка нужно думать а не подружках
Зубачистка• 30 мая 2017
Ответ дляПапобус
Не нужно возводить ваш личное ’норм’ в разряд советов. ’Раньше’ любая мебель была почти роскошью, сейчас есть огромный выбор. Так почему не выбрать правильную и качественную мебель?
автор Бабулька • 30 мая 2017
Девочки, а какого производителя порекомендуете?
Шкала Радости• 30 мая 2017
главное не кровать, а матрас
если площадь позволяет можно 120х200 смотреть
Грабля• 30 мая 2017
У моего 90 на 190 или на 200.. не помню (5 лет ребенку)
Матрас слип энд флай - и ребенку взяли и нам. Кровать у сына Нота, но я брала с бортиком со стороны стены - что б об стенку не терся :)
Если места много в детской можно и шире кровать смотреть
krasotuli4ka• 30 мая 2017
https://www.arbordrev.lviv.ua/services-co35?lightb...
Подивіться такого плану- можна додать від стінки і по краям великі подушки, і буде як диванчик. Але це повноцінне ліжко. І обов´язково візьміть хороший матрац
krasotuli4ka• 30 мая 2017
ось так
автор Бабулька • 30 мая 2017
Ответ дляkrasotuli4ka
ось так
очень понравилось с подушками, уютно)
автор Бабулька • 30 мая 2017
Ответ дляГрабля
вы довольны матрасом?
Грабля• 30 мая 2017
Ответ дляkrasotuli4ka
ось так
Моя нота так же выглядит :) разве что мне кажется что от пола до кровати высота чуть больше
Грабля• 30 мая 2017
Ответ дляБабулька
вы довольны матрасом?
Ооочень :) уже год в использовании. Наши по высоте около 20см. Когда собрали кровати и кинули матрасы - казалось тааак высоко :)
автор Бабулька • 30 мая 2017
Ответ дляГрабля
спасибо)
а где заказывали? Мониторю цены, везде разные

Грабля• 30 мая 2017
Ответ дляБабулька
спасибо)
Я не киевлянка. Брала в магазине (в харькове) сразу и кровати и матрасы.
Знаю у них пересылка возможна, но мне кажется - лучше у себя в городе заказать
автор Бабулька • 30 мая 2017
Ответ дляГрабля
спасибо большое!
Пешеходик• 30 мая 2017
Ответ дляkrasotuli4ka
ось так
у нас точно так же, только кровать на заказ делали.
С 2х лет на такой спит, брали 140 на 200. Сначала был еще бортик наполовину спереди, возле головы, чтобы не упал на пол. Но после 5 лет сняли. Я за то, чтобы кровать уже стояла долго, менять только матрас
Пешеходик• 30 мая 2017
По поводу матрасов, у нас был слип енд флай, хватило на 5 лет, хотя говорят, что доолжно хватать на 8-10..... Прогнулся очень ) это я о взрослом. Недавно покупали, ходили, щупали, цена тоже имела значение. Для себя взяли неолюкс био с более прочными пружинами и латексом