Курочка• 30 мая 2017
Скажите: это у него отклонения?
У меня есть мч. Во время оргазма он перестает себя контроллировать и делает очень больно. Я вечно в синяках. Потом конечно извиняется но от этого не легче. Хватает и давит и тд. А тут взял моду. Последние несколько раз он кладет руку мне на шею и душит. он еще здоровый такой. Кошмар какой-то. Скажите, кто сталкивался с подобным? В остальном у нас все кажется неплохо.
Курочка
• 30 мая 2017
Ответ длямладокошкина
то есть сжимает так, что вы задыхаться начинаете?
сжимает сильно и резко. Я не терплю и хватаю за руку, разжимаю пальцы. Потом такое неприятное чувство в горле будто оно отекло. Но проходит быстро.
Пурген• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
недавно смотрела сериал, там маньяк убийца именно с этого все начинал в молодые годы
Курочка
• 30 мая 2017
Ответ дляУгадайс
у меня был любовник, с которым такие моменты имели место быть, но - 1. мне самой нравилось именно с ним - мы долго были вместе, он был вне постели крайне нежен и заботлив, я ему доверяла как любовнику, ну и тоже - я под 180 см ростом, 52 размера, а он меня еще больше, я рпосто тащилась от того. что такая слабая на его фоне 2. больше ни с кем. вообще такие игры не рекоменую, пока человек не проверен вдоль и поперек ст раз. п.что не знаете как он себя контролирует. убить не убьет, а вот ребра сломать легко или еще что-то. даже я насколько тащилась, и то нервировали синяки по всему телу, не бил же - но хватал и держал и тискал так, что ой-ой-ой. а вот просто пошлепать не мог) моральный барьер) но он тоже говорил, что только со мной так получается....ээээ...бурно.
Мы не обсуждаем бывших. Он сказал это табу. Потому я не знаю только со мною у него так или всегда. Но по косвенным признакам думаю всегда так.
Курочка
• 30 мая 2017
Ответ дляПурген
Не пугайте меня. Мне почему-то непосебе стало(
Добро с Кулаками• 30 мая 2017
не нормально это.. я вообще после первого раза как схватил за шею, схватила б его за яйца, да так что глаза повылазили б и сказала б я не специально, это случайно защита включилась....
Курочка
• 31 мая 2017
Ответ дляЖелезобетон
Автор, мы Вас ждем и беспокоимся, где Вы?)))))
Я на работе) все хорошо. Он звонил ночью но я поставила на беззвучный и не услышала.
Железобетон• 31 мая 2017
Ответ дляКурочка
Доброе утро! хух)))))))) волнуемся дальше за Вас и держим кулачки)))
Первоклашка Я• 31 мая 2017
ну вы просто отложили кардинальное решение пока.
а разговор все-таки будет?
Курочка
• 31 мая 2017
Ответ дляПервоклашка Я
а разговор все-таки будет?
Разговор будет. Просто так прлучилось что я случайно познакомилась с молодым человеком. И сегодня вечером он пригласил меня на свидание. А так как я решила все менять то почему бы и не сходить. А этот может и сегодня ночью приехать. В любом случае на этой неделе я ему все скажу. При первой же встрече.
Курочка
• 31 мая 2017
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо. Мне самой чего-то страшно стало( не хочу больше терпеть и подстратваться.
Железобетон• 31 мая 2017
Ответ дляКурочка
Просто Вы уясните для себя - Вы ценность и Ваша безопасность только в Ваших руках! И это не Вы НЕ ТАКИЕ, а он)))))))))) хотелось чтобы у Вас все сложилось великолепно с психически здоровым парнем, а их хватает))))
Курочка
• 31 мая 2017
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо большое. Я сейчас стала вспоминать как наши отношенич развивались. Он вообще любитель больно сделать типа там ущипнуть вроде бы любя но всегда так чтоб больно было и за шею подержать. Я как-то глаза на это закрывала. Очень нравился.
Железобетон• 31 мая 2017
Ответ дляКурочка
может кому то и нравится такой вид ’нежности’)))) но если он идет в разрез Вашим интересам и Вы испытываете дискомфорт - это красный знак что человек не Ваш и все)))))) просто отпустить и забыть как страшный сон))) и ни в коем случае не жалеть о сделанном)))) психологи говорят, что даже в самом нехорошем человеке всегда найдется что-то человечное)))) но все же смотреть глобально при выборе партнера! Если принципиально важные вопросы Вас не устраивают, при этом не пытаться искать в нем мелочи со знаком + и не цепляться за них... Вы молодая, у Вас выбор - а это значит опыт, а опыт ни за какие деньги не купишь))) и через такого нужно было пройти)))
Курочка
• 31 мая 2017
Ответ дляЖелезобетон
Да. Со щипками еще можно жить но с этим душением. Стараюсь думать именно о том ,что с ним опасно.
Железобетон• 31 мая 2017
Ответ дляКурочка
так и есть! Он опасен для Вашей жизни!
VivaForever• 31 мая 2017
Ответ дляКурочка
рада за вас))) даже новый поклонник сразу появился, вселенная вам помогает избавиться от извращенца. специально зашла в вашу тему
Курочка
• 31 мая 2017
Ответ дляVivaForever
Спасибо)
Чупа-чупс• 31 мая 2017
Ответ дляКурочка
Вот! Новый мужчина сразу и появился)). Это вам, автор, Советчицы наколдовали))
Курочка
• 31 мая 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Будем надеяться, что он окажется лучше)
Борода• 31 мая 2017
Ответ дляКурочка
Будем надеяться, что он окажется лучше)
Как там обстановка?
Курочка
• 31 мая 2017
Ответ дляБорода
Как там обстановка?
Только вернулась) ходили в кино потом просто гуляли. Такой душка) мой МЧ такой гопник по сравнению с ним (в общении) , очень интеллигентный парень. Я чувствую, что понравилась ему. Посмотрим. Седня должен мой приехать. Буду разговаривать.
Кондуктор трамвая• 31 мая 2017
Ответ дляКурочка
Вообщe, я думала Вьі тполлитe, но виду рeальная история. Моe мнкниe:Ваша бeзопасность в Ваших руках, крлмe Вас самой Вьі никому нeтнужньі, нe дай Бог увeчия, инвалидность.... пока бьіла в поискe всeгда пeрвоe порвило:моя бeзопасность...
Курочка
• 31 мая 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы знаете , я к своему МЧ очень привязалась. Может оттого что у нас дома вечный матриархат. Все мужики под лавкой. И все по жизни мне тряпки попадались. А он совсем другой. Такой мужественный. Все за маня решал. Я прям себя женщиной почувствовала. И прощала ему многое( хотя там и без душения есть на сто обижаться.
Рекламама• 01 июня 2017
Ответ дляКурочка
Автор, доброе утро, как у вас прошел разговор с ’тираном’?
Курочка
• 01 июня 2017
Ответ дляРекламама
Доброе утро) он не приехал. Позвонил, сказал - работа опять и не известно когда освободится.
Кондуктор трамвая• 01 июня 2017
Ответ дляКурочка
прям поочувствовпл Ваши волнeния...