Курочка• 30 мая 2017
Скажите: это у него отклонения?
У меня есть мч. Во время оргазма он перестает себя контроллировать и делает очень больно. Я вечно в синяках. Потом конечно извиняется но от этого не легче. Хватает и давит и тд. А тут взял моду. Последние несколько раз он кладет руку мне на шею и душит. он еще здоровый такой. Кошмар какой-то. Скажите, кто сталкивался с подобным? В остальном у нас все кажется неплохо.
ФрекенБок• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Вечером приедет) седня у нас кино и домино по графику. Как дойдет до домино - начну испытывать советы))
Вы тока тему не закрывайте, интересно почитать, чем все закончится
парИла я парИла• 30 мая 2017
почитала и думаю - КАК... КАААААК можно не спать до свадьбы?! а вдруг окажется таким же, а уже штамп в паспорте стоит... :)
Ряженка• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Я уже обдумываю как красиво расстаться.
Где-нибудь в людном месте честно сказать - мне ты нравился, но я устала ходить в синяках. Давай расстанемся. И вот тут, мне кажется, скрытая агрессия и вылезет, вы увидите его настоящее я). Не затягивайте такие отношения, это как ходить по лезвию бритвы. Он не поменяется, даже не думайте, что это сделает. И тут же, прямо сразу заведите нового мужчину, (нормального)),чтобы у вашего извращенца не было времени вам поныть. А ныть он будет - попробуй найти такую же терпеливую.
ФрекенБок• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Если б мне это нрпвилось - меня бы это не беспокоило и темы здесь я бы не создавала.
Если бы не нравилось, вы бы действительно тему не создавали, и не спрашивали бы тут, что вам делать.
Жена брата Админа• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Я не склонна к такому. И мне очень не нравится
Возьмите с собой вилку и когда начнет давить воткните ему в ногу,попустит
Творог для розжига• 30 мая 2017
Ответ дляФрекенБок
+
Первоклашка Я• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Ну чтоб без последствий возможных. Раз он больной то возможно не только в сексе. Он очень властный. Мое мнение не сильно так его интересует. Х
вот даже одного этого достаточно, чтоб расстаться.
будет Вас прессовать в семейной жизни по всем фронам, а потом еще своей силушкой богатырской ’пригладит’, если Вы вдруг против чего-то будете.
танунафик
Первоклашка Я• 30 мая 2017
Ответ дляРяженка
правильно пишете. чтобы узнать кого-то, надо попробовать с ним расстаться.
Кондуктор трамвая• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Вы меня раскусили
если женщина неприемлет агрессии, она не будет встречаться с МЧ который любит насилие надженщиной. Есть игры, но это не к Вам ине к Вашему партнеру, так как то игры, а у Вас реальные отношения насильника и жертвы, что Вам в свою очередь нравится. Если мой муз спрашивает что будем смотреть из порно, мой ответ всегда: легкий БДСМ, трансики, но без насилия, унижения, жестокости, меня такое не возбуждает.
Курочка
• 30 мая 2017
Ответ дляФрекенБок
Отпишусь. Только поздно ночью скорей всего))
Первоклашка Я• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
удачи Вам ) чтоб целая-невредимая остались, главное
Курочка
• 30 мая 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Если не напишу - задушил)
Первоклашка Я• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Если не напишу - задушил)
ну так и не доводите до ночи.
п.с. совет про шокер был лучший
Курочка
• 30 мая 2017
Ответ дляПервоклашка Я
ну так и не доводите до ночи.
п.с. совет про шокер был лучший
Я попробую серьезно поноворить и объяснить что это неприемлимо. Ежели не дойдет до него - будем прощаться.
Брынза• 30 мая 2017
Конечно, однозначно , все он контролирует и врёт, потому как его прёт от такого , есть такое увлечение у некоторых мужиков .
Бесполезно !;!! Там разговаривать . поймите - бесполезно и опасно , очень .
Автор, ещё спрашивает , я б и после первого раза свалила и в тот первый раз за яйца так бы ’ случайно’ схватила , забыл бы про свои наклонности .
Ничего к лучшему не поменяется, не тешьтесь иллюзиями .
А знаете , почему в остальном все хорошо ? Не догадываетесь ?
Не каждая дурочка будет такое терпеть вот и ведёт себя хорошо чтоб не потерять лафу такую в вашем лице
Брынза• 30 мая 2017
Да ничего разговоры не помогут .
Увидите как будет ’ извини. Больше ни ни. Я тебя люблю, может даже выходи за меня,
Случайно .....
Лучше думайте как расстаться не о красоте а о том как эффективно расстаться ,
Совет про крепкого мужчину нового - хорошо , типа вас есть кому защитить .
Можно не надолго кого то завести для вида , только побольше физически , хлюпика он не испугается
Случайно .....
Хранительница чешки• 30 мая 2017
посмотрите на ютубе психолога Вероника Степанова, и Вам все станет ясно.
Брынза• 30 мая 2017
Вопрос самой темы поражает .
Ещё вопрос задаете ? Типа сомневаетесь ?
Там давно волосы назад и тапки ронять, а не думать ’случайно или отклонение ’
Смотрите , чтоб разговор о неприемлимости
Такого не стал последним с ещё одним таким кексом после уверений ’ ни ни ’
Да_Я_ТакаЯ_• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Если не напишу - задушил)
Адрес хоть укажите, куда полицию вызывать и особые приметы мачи вашего)))
КАПСЛОЧНИЦА• 30 мая 2017
Я смотрела передачу как один так переусердствовал и задушил. Испугался и на части ее чик-и вывез закопал-а родителям потом помогал искать. Бегите!!!! Не шутка-в криминальной России есть выпуск
Зяблик протестант• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
это ваша задача протолкнуть свое мнение и настоять на нем, чтобы вас услышали.
Зяблик протестант• 30 мая 2017
Ответ дляНиф_ниф
Автор, ну если уж экстрим, то до конца, купите себе ошейник с шипами наружу, как у бойцовских собак, и чтобы шипы поострее были. Он себя сразу контролировать научиться - 100%
И можно еще собаку завести, и посадить что б следила, как только руки к горлу - собака прыгает - надрессировать. Выберите, куда кусать его будет, перед обучением собаки - это важно.))))))
Почемучка• 30 мая 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Форточка• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Такой секс у нас с первого нашего знакомства. Во время этого он ведет себя полност нормально. Никакого носилия. Но как доходит до оргазма - мне хочется орать. То ногтями вопьется то сдавит. Ну ужас(
это не гуд((( вам должно быть хорошо в этот момент, если напряг- зачем тепреть?
VivaForever• 30 мая 2017
Ответ дляпарИла я парИла
фигня, на второй день подать на развод)
VivaForever• 30 мая 2017
Ответ дляРяженка
такую дурочку ему сложно будет найти, поэтому возвращать будет точно, лишь бы не угрожал
Курочка
• 30 мая 2017
Ответ дляФорточка
Ну я сперва подумала: долго секса у человека не было. Мало ли. Понравился очень. Решила поспешных выводов не делать. Потом влюбилась или нет - прикипела. Сейчас вот пишу и понимаю что дура-дурой. Терпела не понятно из-за чего)