Курочка• 30 мая 2017
Скажите: это у него отклонения?
У меня есть мч. Во время оргазма он перестает себя контроллировать и делает очень больно. Я вечно в синяках. Потом конечно извиняется но от этого не легче. Хватает и давит и тд. А тут взял моду. Последние несколько раз он кладет руку мне на шею и душит. он еще здоровый такой. Кошмар какой-то. Скажите, кто сталкивался с подобным? В остальном у нас все кажется неплохо.
ДваДваВосемь• 30 мая 2017
Капец, это не нормально! Не нужно терпеть такого!!! Или пусть живет без секса или что-то с этим делает. Это же опасно, он вас калечит и физически и психически! Зачем женщины терпят издевательства, срочно решайте проблему!!!!!!!!!!!!!!
пышка_мышка• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Я уж тоже прдумала: может ему экстрима какого-то захотелось. Пыталась поговорить на эту тему: говорит: ты что?
Связывание его. Или хотя бы руки)
Курочка
• 30 мая 2017
Ответ дляoyabun
О, а вы, сударыня, затейница однако.
Шикарная идея. Только в таком случае пахать придется самой, чувак-то связан будет ).
Не он любит сам рулить
Манный комочек• 30 мая 2017
Ответ дляФрекенБок
Вы тока тему не закрывайте, интересно почитать, чем все закончится
Автору понравится и даже если этот убежит будет требовать от нового парня
Манный комочек• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Я попробую серьезно поноворить и объяснить что это неприемлимо. Ежели не дойдет до него - будем прощаться.
Вы не поняли о чем вам говорят
Советчицы в курсе дела!
Сказали маньяк значит маньяк
Выше рекомендовали в людном месте попрощаться.
Если человек не понимает и немного маньячит говорить бесполезно
Армейская• 30 мая 2017
А у нас наоборот, во время оргазма или верней предоргазменного состояния, я себя не контролирую, очень больно кусаюсь и щиплюсь, при чем как партнёра так и себя могу) тоже постоянно синяки.
Курочка
• 30 мая 2017
Ответ дляАрмейская
И как партнер реагирует?
Армейская• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
И как партнер реагирует?
Нормально, привык уже) мы 13 лет вместе)
Чупа-чупс• 30 мая 2017
Ответ дляФрекенБок
Автор, ну что у вас там?
Автор пытает извращенца всем тем, что здесь насоветовали. Собака уже бейцы отгрызла, электрошокер в действии, об ошейник с шипами руки стёр)).
ФрекенБок• 30 мая 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Автор тоже своего рода садистка)) Мы тут маемся, гадаем, шо у нее и как, а она молчит
Курочка
• 30 мая 2017
Ну седня отменилось все. Его задержали на работе до поздна. А мы живем в разных районах города и ему рано завтра вставать короче грю ехай спать домой. Но. Я таки внчла вашим советам и завтра у меня свидание. Так что изврату моему и завтра ниче не светит. Но он об этом еще не знает. Катает губу. Рассказал что седня весь день ждал вечера и скучал (нарно мысленно пару раз меня придушил). Отакое вот.
Чупа-чупс• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Автор, ну хоть спокойно теперь можно спать)). А то уж переживала, что с вас номер телефона в личку не сдушила). Пардон за каламбур)). Ну а мало ли?
Волнуюсь, типа)
Курочка
• 30 мая 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Волнуюсь, типа)
Ах спасибо) так приятно! Я уж забыла когда обо мне кто переживал кроме мамы. Но она далеко и я ее не нагружаю чтоб не переживала)
Апочемучка• 30 мая 2017
Это ненормально, если себя не контролирует, да еще здоровый - может в один прекрасный день или задушить вас или шею свернуть. Может ну его?
Курочка
• 30 мая 2017
Ответ дляАпочемучка
Ой надеюсь завтра будет приятное свидание) и тонда точно : ну его)))
пышка_мышка• 30 мая 2017
Ответ дляoyabun
О, а вы, сударыня, затейница однако.
Тазом работать можно и связаным
жар-птица Нюра• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Отпишитесь обязательно, все за Вас переживаем)))
Курочка
• 30 мая 2017
Ответ дляХод конём
Ой позвонил. Сказал может еще после работы ночевать ко мне приедет. Это будет после часу ночи. Если будет.
жар-птица Нюра• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
ждем в любое время)
Апочемучка• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Главное, чтобы приятно закончилось))
Чупа-чупс• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
нахрен. отключите телефон, типа разрядился. он как чует, блин(
Курочка
• 30 мая 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Так уже бесполезно отключать. Но я думаю он поленится и поедет домой спать. От 90%
Угадайс• 30 мая 2017
у меня был любовник, с которым такие моменты имели место быть, но - 1. мне самой нравилось именно с ним - мы долго были вместе, он был вне постели крайне нежен и заботлив, я ему доверяла как любовнику, ну и тоже - я под 180 см ростом, 52 размера, а он меня еще больше, я рпосто тащилась от того. что такая слабая на его фоне 2. больше ни с кем. вообще такие игры не рекоменую, пока человек не проверен вдоль и поперек ст раз. п.что не знаете как он себя контролирует. убить не убьет, а вот ребра сломать легко или еще что-то. даже я насколько тащилась, и то нервировали синяки по всему телу, не бил же - но хватал и держал и тискал так, что ой-ой-ой. а вот просто пошлепать не мог) моральный барьер) но он тоже говорил, что только со мной так получается....ээээ...бурно.