КаРаКаТиЦа• 30 мая 2017
Продаю на ОЛХ год участок, толку 0. девочки знающие подскажите на каких ресурса
Девочки на каких ресурсах разместить можно продажу участка, ато продаю год уже в Глевахе, фасад трассы Киев-Одесса, и полный 0, думаю есть здесь спецы по продажам, и цена интересует, чтобы реально продать. Всем большое спасибо что не прошли мимо) Удачного дня)
КаРаКаТиЦа
• 30 мая 2017
Ответ дляАнаномчикус
Может на stroimdom.com.ua
Сп асибо) не слышала про такой сайт
соева-сысоева• 30 мая 2017
Так вы много просите. Чего чего, в глевахе уходят участки. 4 уже продала. Два выставила на продажу на этой неделе. На выходных уже просмотры.
Японский Городовой• 30 мая 2017
Тоже продаю участок (40 км от Киева). Разместила на ОЛХ, домике.юа, , на Столичной недвижимости
На ОЛХ хоть просматривают, а там вообще тоска.
Мандолина Бу• 30 мая 2017
Ответ длясоева-сысоева
вы свои продаете? или брокер?
не знаете какая цена на землю в Дубечне?
Стильная штучка• 30 мая 2017
цена высокая. за реальную цену всегда улетают и квартиры и участки. уже нет тех цен, которые были 3-5 лет назад. мы в другом месте смотрели участок, 3 года назад цена была 500 у.е. сотка. сейчас отдают по 100у.е.
Кина_не_будет• 30 мая 2017
Я в апреле купила участок. Повезло - первая позвонила по объявлению. Было очень много желающих. Но и цена на 20% ниже, чем у других (по вменяемым ценам, а не у тех, кто в 2 раза дороже год продает там же).
Бабканадвоесказала• 30 мая 2017
Нет желающих = неадекватная цена, по рыночной цене и просмотров много и продаётся нормально
КаРаКаТиЦа
• 30 мая 2017
Ответ длясоева-сысоева
Да вроде немного, а почем приблизительно поставить за сотку? У меня 12 соток. Спасибо за ответ)))