Девочки, подскажите пожалуйста хочу поехать вместе с классом на екскурсию во Львов дети с маленького села на Закарпатье , бюджет не позволяет заказывать гида и платную екскурсию ,едем електричкой подскажите куда лучше пойти что б было интересно детям 7 класс , Заранее спасибо!
Лиса Патрикевна• 30 мая 2017
Музей-аптеку. Нанять там гида и сама экскурсия не дорого, но очень интересно. музей находится на центральной площади, которую вы в любом случае смотреть будете.
В парке Высокий замок - вся панорама Львова будет перед вами!
Здрасьтенька• 30 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...
довго думали щоб таку дурню написати?
Ответ дляЛиса Патрикевна
спасибо, а как доехать до музея -аптеки с вокзала ?
Гороховая• 30 мая 2017
Бесплатно посмотрите Высокий замок, копальню кофе и музей-мастерскую шоколада. Все храмы в центре- бесплатны. Собор Святого Юра тоже.Сходите на экскурсию по подземельям. Очень они хороши под иезуитским коллегиумом. Там для детей бесплатно. Собираются каждый час. Платно только для взрослых. Все входные для детей- в размере 10 гривен . Так что можете отделаться малой кровью.
Ответ дляГороховая
Спасибо, большое!
Гороховая• 30 мая 2017
Я не знаю, не львовянка. Подойдёте к остановке- и спросите у людей или кондуктора. Всё равно это конечная, так что время всё расспросить у Вас будет.
Ответ дляАлесс
1,2,10.
они все через центр идут.
только 10,не идет через площу рынок.
у местных спросите.
лучше всего 2.покушать можно бюджетно на площи рынок или на пр-те Шевченка,в пузатой хате.
они все через центр идут.
только 10,не идет через площу рынок.
у местных спросите.
подскажите, пожалуйста а как доехать до копальни кофе и музей-мастерскую шоколада.
]Mrs.Сексуальность[• 30 мая 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
довго думали щоб таку дурню написати?
Новости сегодня смотрели?
Ответ дляtoma1980
остановка площа рынок.
там все в центре увидите.
и копальня,и через два подьезда майстерня шоколаду и майстерня карамели.
ох,как я хочу во Львов.не доживу до июля.
вы спрашивайте,что еще.я вам позже отвечу.
трамвай детям по учн удост 1 грн.если не подорожало за зиму.
там все в центре увидите.
Здрасьтенька• 30 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Новости сегодня смотрели?
я бачу Ви ,, посмотрєлі’ я живу у Львові , а Ви ,, смотрітє ’ далі.
Ответ дляАлесс
автор,на высокий замок,пешком далеко идти и высоко.
может все таки экскурсию?
для детей летом было 80 грн с чел.
Высокий замок,Лычаковское кладбище,Собор Святого Юра.
может все таки экскурсию?
для детей летом было 80 грн с чел.
я спрашивала у тур операторов просят 250 гр за час ексскурсии ексскурсия 3 часовая всего 750 гр у меня 12 детей в класс
е не хочу создавать родителям нагрузку , большинство из них на минималке , поетому и выбираем как поекономней
]Mrs.Сексуальность[• 30 мая 2017
Ответ дляtoma1980
а что в новостях?
Мусор уже с окон вылетает, во дворах свалки мусорные.
Здрасьтенька• 30 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
дивіться далі новини, Вам не варта нікуди іхати. Тим більше у Львів!
]Mrs.Сексуальность[• 30 мая 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Вот новость! Вы это объяснили еще в 2014 году.
Здрасьтенька• 30 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Цитата:
Вот новость! Вы это объяснили еще в 2014 году.![]()
Лиса Патрикевна• 30 мая 2017
Ответ дляtoma1980
они все рядом - Музей-аптека, копальня кавы, Майстерня - все на центральной площади