Быстровочка• 30 мая 2017
Всем читать,кто хочет положить денежку на депозит
Положили в приват на пол года.обещали что по истечении срока денежки упадут на счёт(открыли депозит с ЧП счета)и тут капец. Пролонгировали депозит без моего заявления и снять не реально денежку . Я в шоке.так красиво говорили и тут капец такой. Пообщались с приветом в чате и ответ о́дин:,должны были в течении пару дней подать заявление на снятие или рамторжение.ну как так,когда ложили я спрашивала как потом,по истечении времени депозита.сказали что все ок,и денежки автоматом зайдут на счёт.
Быстровочка
• 30 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
все правильно Вам ответили, это стандартная процедура и всегда так
работники банка говорили что вовсе не так,куда теперь?
Снежнакомка• 30 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
Не совсем.
Раньше так не делали. Да и работник не договопил получается.
Быстровочка
• 30 мая 2017
Я сегодня с работниками банка писала в чат и толку ноль.были другие правила тогда
энциклопУдия• 30 мая 2017
Ответ дляБыстровочка
а вы договор-то читали, когда подписывали?
Ватный Пупс• 30 мая 2017
Депозит автоматом лонгируется, вы можете снять в течении 5 дней (не помню точно, но по моему календарных, не рабочих)
Карусель-весель• 30 мая 2017
Вы неправы! Это стандартная процедура. В день окончания срока, вы должны были в течение 3х рабочих дней созреть, что делать дальше. Если вы не реагируете, -
пролонгация вклада.
Женамужная• 30 мая 2017
Мне кажеться или вам неправильно вначале объяснили или вы не правильно поняли. Если вы не оформили окончание депозита, то он пролонгируется автоматически. У вас есть что-то (договор, бумага) на основании чего деньги должны были на ваш счет переброситься?
Отполированный Артем• 30 мая 2017
Ответ дляВатный Пупс
+ Если не снять деньги в срок, депозит пролонгируется.
Быстровочка
• 30 мая 2017
Ответ дляэнциклопУдия
договор там был в электронном варианте ,не бумажном.пришла,оформила и ...потом договор в кабинете приват высвечивается. Но в договоре пролонгация идёт автоматом,как уже мне скинул работник приват.хотя при заключении депозитного договора в бумажных экземплярах ничего не было.я лошарик по ходу(
Забагаловка• 30 мая 2017
Ответ дляБыстровочка
Вы походу невнимательная !
Забагаловка• 30 мая 2017
Ответ дляБыстровочка
Вы первый раз депозит оформляли?
Куплю орехи• 30 мая 2017
Мы в курсе.
У нас закончился вчера. Завтра надо решить, что делать дальше.
И в Привате, там где депозит написано, что продлится с такого- то числа, у нас с 1.06
Автор, Вы не следили.
Это обычная процедура по депозитам.
Сейчас совсем по валютным печалька(
% снизили(
Автор, Вы не следили.
Это обычная процедура по депозитам.
Сейчас совсем по валютным печалька(
% снизили(
Лапка• 30 мая 2017
Ответ дляВатный Пупс
Не позднее чем 2 рабочих дня до даты окончания нужно писать заявление о снятии. В противном случае- автоматом лонгируется
Автор видимо не дочула или не придала значение этому
Зефирная попка• 30 мая 2017
Ответ дляА_лл_а
В Приват 24 в разделе Депозиты, там где ваш депозит есть кнопка отказ от продления, она появляется кажется когда срок депозита на исходе, нажимаете ее и пролонгации нет, деньги по окончании срока заходят на карту.
поправка: то. что Вы опсиали -это в случае, если депохит был открыт через П24, А если октрывлаи через отделение -то уведомление о расторжении нужно оформить только через отделение. Сама лично столкнулась в этом году.
Ответ дляБыстровочка
а у Вас есть свой экземпляр договора??
Сижу_и_плачу• 30 мая 2017
Ответ дляЛагшмивара
Не совсем.
в 2012-м и 2013-м так было. Нам автоматом продлевали депозит в Привате
Рыжик-пыжик• 30 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
неправда, в укрсоцбанкя выбираю онлайн сама ’без пролонгації’,
и все гуд
Ответ дляЗефирная попка
да, все верно) Описала свой случай и открывала депозит через приват 24
Снежнакомка• 30 мая 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
В 2010 такого ещё не было.
Кнопкотык• 30 мая 2017
Ответ дляБыстровочка
может пора признать ошибку и неумение читать договор?
Кнопкотык• 30 мая 2017
Ответ дляЛагшмивара
Не совсем.
больше поверю что автор не дослушал
КошкинДом• 30 мая 2017
Ответ дляБыстровочка
Сори,т9 порулил
Читайте договор всегда,причем внимательно!