Заказала ж/д билет через сайт Укрзалізниці, нужно забирать в Львове, кто то подскажет а есть там отдельная касса для получения билетов или в любой можно?
AlisaSelezneva• 17 августа 2013
Если на вокзале есть для этого отдельная касса, то там будет объявление или что-то в этом роде. Нам недавно покупали билет в Крыму, а мы забирали в Киеве на вокзале, но уже оплаченный с карты ранее.
Ответ дляAlisaSelezneva
У меня тоже уже оплаченный, просто первый раз еду и незнаю что там да как.
Ответ дляVoLencia
Упс, кажется, дошло))
Сейчас на кассах указано, в какой именно можно забрать билет. Во всяком случае последний раз у нас так и было. Если нет, тогда в любой
Потому что поезд из Львова отправляется))Первый раз с таким столкнулась потому переживаю)