Ждушечка• 31 мая 2017

Улетела сегодня в маршрутке. Рыву от реакции мужа

Ехали в маршрутке, водитель резко затормозил, я не успела ухватиться и улетела через пол маршрутки, маршрутка была пустая. Вместо того что бы словить меня или хотя бы помочь и спросить не убилась ли, муж про ворчал что то типа сама виновата почему не держалась. У меня слезы и от того что больно ребрами ударилась и от обиды, муж никак не может понять почему я ревла.
Я истеричка?
ksusha1155• 31 мая 2017
Нет, вы просто устали от отсутствия взаимопонимания( вашему нужна супервумэн, а вам супермэн.
Айболитная• 31 мая 2017
нет, не истеричка
Настасья Пицун• 31 мая 2017
Ви праві
То вам дзвіночок на рах чоловіка
Алиса в стране Советчица• 31 мая 2017
Дайте угадаю, до этого полета вы жили душа в душу как в сказке. Нет? Наверняка звоночки уже давно звучали. Вы не истеричка, ваш муж му***, простите.
Амели на мели• 31 мая 2017
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• 31 мая 2017
Это впервые? А раньше за ним такое наблюдалось?
автор Ждушечка • 31 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
нет до этого я не летала в маршрутке.
Зубачистка• 31 мая 2017
Муж прав. При пустой маршрутке надо сидеть. А если нет мест, держаться за поручень.
ТихоЯ• 31 мая 2017
Ответ дляЖдушечка
нет до этого я не летала в маршрутке.
Давно замужем?
Правильно девочки пишут, что это звоночек. Вы для него не представляете ценности. Мой бм тоже на меня что-то грубо сказал, когда я беременная вечером оступилась, спускаясь с бровки, даже руку не подал, хоть и шел рядом. А это был таки звоночек. Может они и раньше были, но я не замечала: была влюблена. Он меня бросил позже, когда дочке было два месяца.
автор Ждушечка • 31 мая 2017
Ответ дляЗубачистка
мы должны были выходить муж пошел к выходу я сзади, вот в тот момент когда я пыталась дойти до выхода и улетела, знаю что не внимательная, но можно было хоть руку подать и спросить не ударилась ли я.
автор Ждушечка • 31 мая 2017
Ответ дляТихоЯ
Давно замужем?
мы 8 лет вместе, руку всегда когда выхожу с транспорта подает, а тут прям даже не знаю
Ливочка• 31 мая 2017
Жесть, прибила бы такого мужа, это не мужчина.
winka• 31 мая 2017
Я думаю-Вы просто его раздражаете.Либо он грубиян и такое отношение для него норма!
У кого такое было• 31 мая 2017
муж *овнюк
winka• 31 мая 2017
Ответ дляЗубачистка
Надо не надо!Есть ситуация,так уж вышло,его женщина упал .А мужчина должен быть мужчиной,а не чмом. Если раньше такого не замечалось за ним,то понаблюдайте,что же изменилось и почему так относится стал!Причина глубже зарыта...
ВсеЧетко• 31 мая 2017
милая, я за вас.....лягть и лежите ссылаясь на то, что болят ребра, можете сказать что там трещина, вы рентген делали.
и все, он себя еще покажет. и вы точно определитесь.
nika7707• 31 мая 2017
Ответ дляЖдушечка
нет до этого я не летала в маршрутке.
в следующий раз он вообще переступит через вас и пойдет дальше!
Трусы с капюшоном• 31 мая 2017
а мой бы морду водителю набил , за то что затормозил резко .
автор Ждушечка • 31 мая 2017
Ответ дляnika7707
все может быть
nika7707• 31 мая 2017
Ответ дляЖдушечка
все может быть
вас просто перестали любить!
Пешеходик• 31 мая 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
+1.
Надо учить этот скот, который у нас в большинстве маршруток за рулем сидит.
Японский Городовой• 31 мая 2017
Успокойтесь, автор, не ищите проблему, там ,где её нет. Близким людям бывает часто неудобно перед другими друг за друга, это чувство первично- вспомните, как мы журим сначала детей, а потом жалеем. Вам же тоже неудобно за себя было, что не удержались- ведь нечасто люди летят по салону далеко. Не расстраивайтесь, просто у него возникли аналогичные Вашим( я так думаю) чувствам досады, испуга и растеренности.
Медсестричка• 31 мая 2017
Вы не истеричка. Просто мужики нынче козлы пошли.
_ХАТШЕПСУТ_• 31 мая 2017
мог бы промолчать
меня муж в сауне не успел словить, руку сломала
бывает
Алиса в стране Советчица• 31 мая 2017
Ответ дляЖдушечка
нет до этого я не летала в маршрутке.
А при чем здесь маршрутка? Ваш ’полет’ просто маркер, уверена, один из многих.
Отмотала своё• 31 мая 2017
На маршрутке вы могли бы ехать одна,а муж должен вас подвозить на собственной машине ,вот это единственный верный вариант.Пардон ,не понимаю как взрослый мужчина может предложить ехать на общ.транспорте , и конфликта бы не было.
Ревнивая жена• 31 мая 2017
аха..еще и не особо грамотная))) бедній муж
Путающаяся• 31 мая 2017
Вот все бабы дуры.... Звоночек.... Муж мудак ..... Тьфу.... Автор, а Вы не задумались почему так происходит? Я обычно когда начинаю задумываться мне так тошно от себя самой же... Этож как надо было довести мужа, что он Вам не хочет помочь??? Слушайте лекции Таргаковой, читайте книгу ’очарование женщины’ и если вы будете правильно себя вести муж будет внимателен и очень нежный. Поверьте, говорю как жена черствого чурбана - работает
Путающаяся• 31 мая 2017
Поправка, книга ’очарование женственности’
Анонимус Я• 31 мая 2017
Водители козлы, бывают тормозят, как будто специально, чтоб люди попадали, но удивляет народ, который начинает подрывать свою жопу с кресла и щемиться к выходу, когда до остановки еще полчаса и как минимум 3 светофора!!! Выйти можно встав с кресла, когда транспорт остановился на остановке!!!