Неугомонная• 31 мая 2017
Нормально ли возить ребенка в школу на маршрутке?
Девочки, всем добры день.
У нас дилемма - возить умного ребенка-отличника в хорошую платную гимназию на маршрутке (дорога и чтобы там там дойти пешком, все вместе будет составлять около получаса) или отдавать в школу возле дома 2 минуты?
Возле дома школа спец. неплохая довольно по знаниям, но вообще сама по себе очень подуставшая (классы, туалеты, столовая и.тд., все как по мне довольно в плачевном состоянии.)
Гимназия - отличная, школа полного дня, входит в 20 лучших школ Киева, есть очень хорошие реальные отзывы. Знания и вообще сама атмосфера очень приличная. Интересная позашкольная жизнь (кружки, экскурсии и т д.)
С одной стороны очень боюсь как-это будет каждый день на транспорте туда и назад, но с другой - хочется для ребенка наилучшего, а школа как не крути, формирует круг общения, кругозор и т д.
Чтобы Вы выбрали в нашем случае? Посоветуйте?
В будущем планируется покупка машины вроде как, но года 3 возможно придется возить на общественном транспорте, если что.
Результат:
вже голосів:
294 (73.68%)
Возить на маршрутке в хорошую школу
105 (26.32%)
Отдавать в ту, что возле дома и не замарачиваться
kukueva1989• 31 мая 2017
Ответ дляНеугомонная
ну это да, безусловно. Но пока ее нет, то очень страшат меня эти передвижения каждый день на маршрутке.
мы так передвигаемся в хороший садик (ясельная группа) с 2-х лет, и не жалею о своем выборе!