Вот уже 6-ой месяц кормлю малышку только грудью! Слава Богу все у нас отлично - крепенькие, шустренькие, веселые... Молока хватает, даже с избытком. Но все же время подходит и нужно вводить продукты. Я немного теряюсь как правильно начать подкорм. Поделитесь опытом, буду весьма благодарна!
leno4katkachenko• 17 августа 2013
Если у ребёнка хорошая прибавка в весе то начинайте с овощных блюд, если худенький -тогда сначала каши, они более питательныеи сытные. И то и то допустимо для прикорма в 6 месяцев.
Меряю от единицы• 17 августа 2013
Я вводила прикорм после 6-ти месяцев (до этого исключительное ГВ)
Не использовала баночное питание, готовила сама. Начала с овощей (в 6 мес. мы аж утроили свой вес
Предлагала, знакомила с новыми вкусами, не вымещая кормления грудью.
Пить учились сразу из чашки (с моей помощью), поильники не использовала.
Советую прочитать вот эти статьи с Молочных Рек
Найдете ответы на все свои вопросы!
А также можете проконсультироваться с консультантом (телефон горячей линии на главной)
Удачи!
Найдете ответы на все свои вопросы!
Удачи!