Пьяная вишня• 31 мая 2017
А у Вас девочки как?
Девочки наивный вопросик, просто поговорить) Под каким знаком зодиака МЧ Вам нравятся и подходят больше всего?) Мне наиболее импонируют скорпиошкы и рыбы) Терпеть не могу раков и дев) А у вас как? Понимаю что вопрос банальный но все же, как-то так сложилось что замечаю за собой такую закономерность)
Пьяная вишня
• 31 мая 2017
Ответ дляГладиолус
А еще Овны ревнивцы и собственники) Но как-то у них это мило и смешно получается, в отличие от Скорпионов, которые ревнуют очень по злому.
А я скорпионов обожаю, целеустремленные, умные, сексуальные, в постели ураган, хотя когда ревнует это тоже ураган) Но для меня это знак №1, как-то по жизни сложилось что им конкуренции не существует (
Кошка Мурка• 31 мая 2017
Ответ дляГладиолус
Замужем за Тельцом, как по мне, они идеальны и в роли добытчика, и в роли любовника, и в роли мужа и отца.
Оооочень не люблю мужчин-Рыб и Дев.
Рыбы - это вечное бла-бла-бла, нытье и безответственность, Девы - вообще ховайся: зануды, мелочные, лгуны и моральные уроды. Хотя, ради справедливости скажу, что опыт очень близкого общения с мужчинами, кроме мужа, у меня не большой, поэтому не могу говорить за всех мужчин Рыб и Дев.
А, еще одно - тот Рыб и Дев, о которых я пишу, были хороши в постели, этого у них не отнимешь)
Оооочень не люблю мужчин-Рыб и Дев.
про дев - 100% - НЕ СОВРЕТ - ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ
Мюллерная• 31 мая 2017
Ответ дляРяженка
Нравятся львы, Тельцы. Не нравятся девы, рыбы.
аналогично. я - львица
Потрындельница• 31 мая 2017
Ответ дляпалка-копалка
С ними никогда не бывает скучно. Даже самое плохое настроение поднимут одной улыбкой.
Упрямы, но надо находить компромисс.
У меня три Овна разных возрастов. И все похожи.
Упрямы, но надо находить компромисс.
Я бы сказала, что одним взглядом окунает по уши в г**но)) Или это только у меня такой Овен? Ещё и не ревнует совсем. Наоборот, говорит, что был бы рад, если бы мужчины оказывали мне знаки внимания (типа это увеличивало бы ценность его самого в его глазах).
А я Скорпион. О-о-очень ревнивая
Гладиолус• 31 мая 2017
Ответ дляПьяная вишня
Так не спорю, у Скорпионов много хороших качеств. Для меня очень важно, что они никогда не лицемерят, режут правду-матку в лицо)
Но блин, злые они, ИМХО.
ЯсноВидящая• 31 мая 2017
Ответ длякуркулиха
у меня сын рыба, не завидую его барышням в будущем)). Скорпионы притягательны, но с ними неужилась бы, а вот муж у меня Овен- обожаю его.
Не завидую невестке, у меня дева. Муж скорпион, властный зануда. Я лев, боремся(((
палка-копалка• 31 мая 2017
Ответ дляПотрындельница
А я Скорпион. О-о-очень ревнивая
У вас какие- то неправильные пчёлы
ЯсноВидящая• 31 мая 2017
Ответ дляГладиолус
+100. Скорпионы злые
Пьяная вишня
• 31 мая 2017
Ответ дляГладиолус
Но блин, злые они, ИМХО.
Они как демоны, затягивают и навсегда остаются в памяти. Но более мужественных, честных и прямолинейных людей я не встречала. Сейчас мой МЧ именно скорп) Балдею от него) Он как энергетик, заряжает меня)))))
ЯсноВидящая• 31 мая 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
У меня муж рыба, а сын дева ))) Муж не балабол, очень скрытный и трудно сходится с новыми людьми. Импульсивный. Добытчик отличный. Пробивной. Но характер очень сложный.
А сын-живчик))). Веселый, шустрый, шухарной.
Тоже самое, только если что то заманеться - мозг съест
Потрындельница• 31 мая 2017
Ответ дляЯсноВидящая
+100. Скорпионы злые
Почему? Я очень добрый и покладистый человек
Но у меня обострённое чувство справедливости. Если мои датчики справедливости выдают *Warning*, всё, ховайся!
ЯсноВидящая• 31 мая 2017
Ответ дляПотрындельница
Я про мужчин
Цвиринь• 31 мая 2017
у меня достаточно большой опыт, сразу скажу кто не нравится- рыбы, рак и дева))))еще и весы к ним в догонку!! самый брутальный и сексуальный - это скорп и козерог, тельца тоже можно туда же, но не всем скорпионы по зубам- тоого непонимание и разряд ’плохих’...самый оюожаемый - Лев и сирелец...близнецы - как повезет...
Пьяная вишня
• 31 мая 2017
Ответ дляПотрындельница
Да, они чувствуют ложь, для скопа лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Другого они не воспринимают.
Кривая спроса• 31 мая 2017
Муж дева, ну что вы на них наговариваете? Няшечки они, главное внимание не обращать на занудство. Старший сын рак, сочувствую будущей невестке, младшенький рыбка, еще маленький, но упрямый и очень ласковый. Как мне тяжело с ними всеми, я сама стрелец
ЯсноВидящая• 31 мая 2017
У моего например словесный понос во время ссоры, я слово - он 50, язва еще та
Пьяная вишня
• 31 мая 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Запасная спина• 31 мая 2017
Вступлюсь за дев (сама тоже дева) .Муж дева-да, педант, да непростой и лгун))НО в нем есть и сильные качества-отца, добытчика, душа компании!Обожаю, самый мой любимый из всех знаков))
Цвиринь• 31 мая 2017
Ответ дляЗапасная спина
как можно любить занудного дотошного бурчуна и еще говорить что лучший знак
Гладиолус• 31 мая 2017
Ответ дляЗапасная спина
Уважаю честных людей, поэтому для меня ЛЖЕЦ это диагноз, и это перечеркивает все положительные качества человека.
куркулиха• 31 мая 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а почему не завидуете?
очень своеобразный характер, им постоянно нужно внимание, признание. они живут в каком-то своем мире. Они не плохие, но к ним нужно терпение
Пьяная вишня
• 31 мая 2017
Ответ дляКрытыхРынков
не люблю раков и близнецов
Я так понимаю что по антипатии рак лидирует? Хотя сама рак)
Кривая спроса• 31 мая 2017
Девочки, а чем рак плохой? Они честные, семейные ( не изменяют), ответственные, да сложные...
Запасная спина• 31 мая 2017
Ответ дляЦвиринь
он не занудный и дотошный бурчун!С чего вы взяли? я к тому-что конечно женщина-засранка никогда не уживется с девой. Протому как у меня постель заправляет муж(не любит как и я бардака) все вещи на своих местах-никаких тебе разбросанных носков, и если он поел-сразу вымоет за собой посуду. Не путайте занудство с педантичностью.
Запасная спина• 31 мая 2017
Ответ дляГладиолус
согласна с вами, я тоже жуткий правдолюб, НО мужа своего люблю не смотря не на что, смирилась просто))
Пупс• 31 мая 2017
Ответ дляМиледи
А почему так раки не нравятся ?
Мужчины Раки к сожалению каки.... Преимущественно