Зубная фея• 31 мая 2017
Как я вернула неверного мужа.
Расскажу вам свою историю.
И очень хочу , что бы вам она пригодилась.
У меня в тот момент младшей было полтора года, я тощая и уставшая до невозможности , муж красавец -мужчина , директор своего предприятия и ....
Сказал он что поехал отдохнуть на море, потому как устал. ну я его проводила , в дверях попрощалась , только вот вид у него какой то виноватый был .
А После его ухода в 7 утра я обнаружила что денежки то он мне оставить забыл . Вот так. С двумя детками 3 недели???? ну и ну. Я еду в аэропорт , а у нас их два. Приезжаю говорю рейс Говорят улетел, но такого на борту не было. Я уточнила.. не было! А билет мне муж тыкал усиленно.
В кассе узнала что он приезжал! Она его помнит! красавец он приехал и сдал билеты.
Я спросила где куплены были. Она сказала адрес. Я приехала в ту кассу сказала фамилию мужа , тут жеснкий коллектив заартачился, но я сказала а вдуг он с любовницей и мне пошли навстречу. Сказали что билетов было 2!! Один в крым , второй в Трускавец. И тут меня осенило! Он же за пару дней сказал что секретарша улетает в Трускавец! Все я поняла. Позвонила на работу , бухгалтеру. и тут мне все выложили! пол-года сюси-пуси... у них. Дали ее домашний адрес и телефон, А я как и положено жене все узнала последняя.
Я позвонила домой, мужу . сказала что я ее подруга . Узнала санаторий.
Позвонила в санаторий , На рецепшн узнала номер где остановилась она. Позвонила на ее этаж попросила к телефону мужа!!! Дежурная подтвердила его наличие . Пошла звать.
Минут 10 ее не было. Пришла и сказала, вы ошиблись , такого тут нет!
Тогда я поняла, что лоханулась. Впервые. Нельзя быть такой прямолинейной. НО я пошла дальше. Я позвонила мужу. и сказала что его драгоценная поехала с моим мужем. Я ждала бурю возмущения, что его жена такая -сякая. НО не дождалась. Он сказал , ну и что?
так я поняла про свою 2 ошибку.
Тогда я решила жить дальше. И думать план мести. Уж очень все это было обидным для меня молодой и юной, хорошей покорной жене, которая с утра до ночи лепила то пирожки то вареники То то то другое, а от мужа слышала что то такое , что я никто и зовут меня никак.
Несмотря на мое образование и происхождение, он нашел лучше. ту которая не была занята готовкой а была вся соткана из свободы взглядов и обольщения ))
Вот так.
Он вернулся, стал тыкать мне билеты , доказывая , что был в Крыму. Он таки был в Крыму, страшно перепугавшись , что я приеду в Трускавец, он не рискнултам надолго оставаться...
Но тогда я этого не знала.
Я устроила скандал , 2 упаковки димедрола, купленные заранее были опустошены. Но не в мой желудок а в унитаз. НО муж этого не знал естественно, Я сказала что жить не хочу. Ушла в другую комнату и легла спать. Проснулась я от шума , Муж с круглым от ужаса глазами вызвал скорую, он обнаружил упаковки снотворного, и чуть не сошел с ума.
Меня отвезли по сокрой , промывали желудок, забрал меня муж на следующий день, мне пришлось подписать ворох бумаг, что я больше ни-ни. Что это было спонтанно, что я адекватна и прочее.
Да, я была уже адекватна. Я прожила в этом кашмаре 3 недели. И вернувшись домой , сказала, что такой муж мне уже не нужен.
Я тоже устала и я уезжаю.
На 10 дней. В Трускавец. Попить водички , подумать о жизни.
Взяла книжку читать.
Муж был недоволен но смирился.
И вот!!! Впервые!!! Я на свободе!!! Та-дааааммм!!!!
Этот пьянящий воздух свободы!
Я не вспомнила про книжку ни разу. На второй день я узнала что я очень красивая. Меня охмурял стоматолог , хвалил мои ровные зубки , Я хохотала как сумасшедшая
я была счастлива все 10 дней. Концерты, прогулки , дискотеки , танго!, экскурсии. Все это было невероятным приключением и пониманием, что я женщина!
Я -не лошадь!
Я -женщина!
Я вернулась в дом, спокойная и счастливая.
мы со стоматологом обменялись номерам . И он стал мне звонить, Посвящать стихи, песни , играть на гитаре. Короче это было нЕчто!
Пол-года. Муж ревновал Но пытался себя держать в руках , секретаршу он уволил уже давно, Теперь его задачей было удержать меня.
А это уже было трудно,
Потому, что я не прощаю.
Я просто иду по жизни дальше.
И то , что было для меня раньше святое, это муж , верность, то , что было растоптано просто так ....и не оценено по достоинству , будет оценено иначе . и другими.
Я ничего ему не должна больше. Все в прошлом.
Вся его жизнь с этого момента Это страх меня потерять.
Он уже понял, что я лучшая, что я красивая, Что я умная, что со мной всегда интересно и не скучно.
Он все понял.
Но и я поняла . Что я у себя одна . Моя жизнь у меня тоже одна.
Я ценю понятие семья и дети.
Но не в ущерб себе , любимой.
Мужчина -завоеватель. И только , когда он в состоянии завоевания , Тогда он и будет бояться потерять.
пусть же мужчина, который рядом всегда будет нас завоевывать .
Снова и снова. Влюбляться в нас бесконечно.
Это возможно,
Конечно, над собой надо работать.
НО это уже другая тема.
По поводу моей семьи. Моему опыту семейной жизни 27 лет.
Муж у меня один и навсегда.
У детей должен быть родной отец. имхо.
Семью надо не просто создавать но и развивать всю жизнь. Вю жизнь работать над отношениями и над собой.
так я поняла про свою 2 ошибку.
Вот так.
Но тогда я этого не знала.
Я тоже устала и я уезжаю.
Взяла книжку читать.
Муж был недоволен но смирился.
Этот пьянящий воздух свободы!
Я -не лошадь!
Я -женщина!
А это уже было трудно,
Потому, что я не прощаю.
Я просто иду по жизни дальше.
Он все понял.
Я ценю понятие семья и дети.
Но не в ущерб себе , любимой.
Это возможно,
Конечно, над собой надо работать.
НО это уже другая тема.
Муж у меня один и навсегда.
У детей должен быть родной отец. имхо.
Пошаманю• 31 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни
Автор - три в одном
Теперь понятно откуда такая яростная группа поддержки)
Скелет дыни• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
что бы не завраться лучше говорит всегда правду.
Так проще жить , да и Господь всегда свидетель.
Хоть Господа не приплетайте к своей маячне
Новогодняя пальма• 31 мая 2017
Ответ дляАленка1999
Это ещё не веселье- обещаю, как Золушка, всем сюрприз ровно в 00-00, если до этого времени- предупреждаю ЧЕСТНО- автор не закроет тему.
интигуете)
если закроет я ва ч личку стукну. можно? чтоб узнать в чем суть сюрприза)
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
хоть бы побоялись Его в свидетели своей игры звать
вот чего я не боюсь так это именно Господа.
он всегда со мной и видит где я права а где нет .
так что авторитет у меня незыблемый и верный.
Бояться можно жить вне веры.
а вера это Гарантия.
Бояться можно жить вне веры.
а вера это Гарантия.
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ длякнопкодав
А мне понравилось) Автор
И вас сейчас запишут в мои клоны .. осторожнее...
Скелет дыни• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
хоть 5 в одном ,
Я здесь никого не оскорбила в отличие от остальных.
Да нет, не получится даже 2 в 1: по правилам сайта клоны запрещены
Чебуравлик• 31 мая 2017
Ответ дляLetigrra
По моему она бросила детей на мужа и нянек.
Не дошли еще до этого текста?
Про няню она стала писать, только когда в комментариях спросили. Сами внимательно прочитайте.
Брюнетка в Мармеладе• 31 мая 2017
Как в плохих женских книжках
Куча выдуманной фигни, типа кассирш в аэропорту и в кассе...и все помнят Вашего мужа-красавца . Одного на весь аэропорт
ржууууу
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни
я думаю, что если бы было так что уже админы бы все знали.
А так каждая кто меня поддержала стала автоматически моим клоном. ну я 4-5 насчитала.
Пошаманю• 31 мая 2017
Ответ дляЧебуравлик
Ей не нужно читать, это автор с клона)) читайте быстрее, на последних 3 страницах самое интересное)
Новогодняя пальма• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
так не надо со своими дикими выводами лезть . зачем ?
живите с ним сами .
не навязывайте никому свое мнение.
живите с ним сами .
не навязывайте никому свое мнение.
а вы то зачем весь день это делаете? сами навязывапте свой бред
люди которые живут раздельно. имеют отдельное хозяйство. отдпльный бюджет. досуг и отдых никак не семья. ни де юре. ни де факто.
если история реальна. то вы сами это все осознаете на подсознанке. но загоняете это. и тема эта один из способо убедить саму себя как у вас круто сеьмя построена
если же это выдумка и вы угрохали на ложь весь день - вам а специалистам. это не нормально
Чебуравлик• 31 мая 2017
Ответ дляLetigrra
Не дошли еще до этого текста?
В комментариях вообще сначала пишет, что поехала в аэропорт, ребенок был с няней. А позже пишет, что няня у ребенка впервые появилась, когда она уехала на отдых, до этого не было.
Чебуравлик• 31 мая 2017
Ответ дляПошаманю
Теперь понятно )))
Аленка1999• 31 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
интигуете)
Не рекомендую, даже, если я дам Вам ссылку- мозг может взорваться, это осилит лишь коллективный разум.
Анонимба• 31 мая 2017
Ответ дляАленка1999
ну зачем Вы так!? Я уже собралась спать , а тут веселье с 00:00, опять не удастся выспаться
ну вот почему я такая любопытная
Вы хоть не забудьте про обещание и не засните
ну вот почему я такая любопытная
Новогодняя пальма• 31 мая 2017
Ответ дляАленка1999
у меня большая оперативная память если что)
но нет так нет)
Дедуськина бабуська• 31 мая 2017
Советчицы, сколько лет прошло, чего вы к деталям цепляетесь?!Ну,была эта история, но по прошествии лет в памяти что-то отключилось,что-то забылось или перепуталось и вот получилось как получилось. Может, там и не Крым был, и не на самолете, и не стоматолог, и не 10 дней. Чуть художественных деталей для красоты, но цель-то благая.
Хотя одна уже рассказывала, как она любовницу отшила...
Аленка1999• 31 мая 2017
Ответ дляАнонимба
ну вот почему я такая любопытная
Автор, конечно, с огромной фантазией, но и разумной бывает. Кстати, эта тема- за исключением фантазийного обрамления, думаю имела место быть. Поэтому даю 99% , что закроет.
Новогодняя пальма• 31 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
благими намерениями..... знаете,да?
Новогодняя пальма• 31 мая 2017
Ответ дляАленка1999
сама суть где то как то и мб была. а в остальном прям как в пластилиновой корове
Пошаманю• 31 мая 2017
Автор, а зачем вы с маникюршей на пати заграничных холостяков ходите, если у вас счастливая семейная жизнь?)
тянитолкайка• 31 мая 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Ну и память)))
!
как в анекдоте:
-ну и память!
-ну и дура!
а по темке,такое...надуманно-сельские страсти:)
как в анекдоте:
-ну и память!
-ну и дура!
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ дляЧебуравлик
не было такого нигде. найдите и покажите , я -тут.
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
Это вы про кого пишете что психически не здоровые ? мне?
Берюковна• 31 мая 2017
Ответ дляПошаманю
Дайте ссылку;)
Зубная фея
• 31 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
все было так как я я написала.
И считаю свои методы боле е благородными и не унизительными в отличие от тех что предлагают в соседней теме.
на коленках стоят мужа за штаны хватают_не уходи!!!
телефон разбить
смс отправить сопернице
жуть что советуют . уважать себя надо .
Если бы муж в спешке не забыл мне денег оставить я бы вообще ничего не делала и не ехала бы в аэропорт и жила бы в неведении. А большинство именно так и живут .
Или делают вид, что не знают, или не знают.
телефон разбить
смс отправить сопернице
жуть что советуют . уважать себя надо .