Зубная фея• 31 мая 2017

Как я вернула неверного мужа.

Расскажу вам свою историю.
И очень хочу , что бы вам она пригодилась.
У меня в тот момент младшей было полтора года, я тощая и уставшая до невозможности , муж красавец -мужчина , директор своего предприятия и ....
Сказал он что поехал отдохнуть на море, потому как устал. ну я его проводила , в дверях попрощалась , только вот вид у него какой то виноватый был .
А После его ухода в 7 утра я обнаружила что денежки то он мне оставить забыл . Вот так. С двумя детками 3 недели???? ну и ну. Я еду в аэропорт , а у нас их два. Приезжаю говорю рейс Говорят улетел, но такого на борту не было. Я уточнила.. не было! А билет мне муж тыкал усиленно.
В кассе узнала что он приезжал! Она его помнит! красавец он приехал и сдал билеты.
Я спросила где куплены были. Она сказала адрес. Я приехала в ту кассу сказала фамилию мужа , тут жеснкий коллектив заартачился, но я сказала а вдуг он с любовницей и мне пошли навстречу. Сказали что билетов было 2!! Один в крым , второй в Трускавец. И тут меня осенило! Он же за пару дней сказал что секретарша улетает в Трускавец! Все я поняла. Позвонила на работу , бухгалтеру. и тут мне все выложили! пол-года сюси-пуси... у них. Дали ее домашний адрес и телефон, А я как и положено жене все узнала последняя.
Я позвонила домой, мужу . сказала что я ее подруга . Узнала санаторий.
Позвонила в санаторий , На рецепшн узнала номер где остановилась она. Позвонила на ее этаж попросила к телефону мужа!!! Дежурная подтвердила его наличие . Пошла звать.
Минут 10 ее не было. Пришла и сказала, вы ошиблись , такого тут нет!
Тогда я поняла, что лоханулась. Впервые. Нельзя быть такой прямолинейной. НО я пошла дальше. Я позвонила мужу. и сказала что его драгоценная поехала с моим мужем. Я ждала бурю возмущения, что его жена такая -сякая. НО не дождалась. Он сказал , ну и что?
так я поняла про свою 2 ошибку.
Тогда я решила жить дальше. И думать план мести. Уж очень все это было обидным для меня молодой и юной, хорошей покорной жене, которая с утра до ночи лепила то пирожки то вареники То то то другое, а от мужа слышала что то такое , что я никто и зовут меня никак.
Несмотря на мое образование и происхождение, он нашел лучше. ту которая не была занята готовкой а была вся соткана из свободы взглядов и обольщения ))
Вот так.
Он вернулся, стал тыкать мне билеты , доказывая , что был в Крыму. Он таки был в Крыму, страшно перепугавшись , что я приеду в Трускавец, он не рискнултам надолго оставаться...
Но тогда я этого не знала.
Я устроила скандал , 2 упаковки димедрола, купленные заранее были опустошены. Но не в мой желудок а в унитаз. НО муж этого не знал естественно, Я сказала что жить не хочу. Ушла в другую комнату и легла спать. Проснулась я от шума , Муж с круглым от ужаса глазами вызвал скорую, он обнаружил упаковки снотворного, и чуть не сошел с ума.
Меня отвезли по сокрой , промывали желудок, забрал меня муж на следующий день, мне пришлось подписать ворох бумаг, что я больше ни-ни. Что это было спонтанно, что я адекватна и прочее.
Да, я была уже адекватна. Я прожила в этом кашмаре 3 недели. И вернувшись домой , сказала, что такой муж мне уже не нужен.
Я тоже устала и я уезжаю.
На 10 дней. В Трускавец. Попить водички , подумать о жизни.
Взяла книжку читать.
Муж был недоволен но смирился.
И вот!!! Впервые!!! Я на свободе!!! Та-дааааммм!!!!
Этот пьянящий воздух свободы!
Я не вспомнила про книжку ни разу. На второй день я узнала что я очень красивая. Меня охмурял стоматолог , хвалил мои ровные зубки , Я хохотала как сумасшедшая
я была счастлива все 10 дней. Концерты, прогулки , дискотеки , танго!, экскурсии. Все это было невероятным приключением и пониманием, что я женщина!
Я -не лошадь!
Я -женщина!
Я вернулась в дом, спокойная и счастливая.
мы со стоматологом обменялись номерам . И он стал мне звонить, Посвящать стихи, песни , играть на гитаре. Короче это было нЕчто!
Пол-года. Муж ревновал Но пытался себя держать в руках , секретаршу он уволил уже давно, Теперь его задачей было удержать меня.
А это уже было трудно,
Потому, что я не прощаю.
Я просто иду по жизни дальше.
И то , что было для меня раньше святое, это муж , верность, то , что было растоптано просто так ....и не оценено по достоинству , будет оценено иначе . и другими.
Я ничего ему не должна больше. Все в прошлом.
Вся его жизнь с этого момента Это страх меня потерять.
Он уже понял, что я лучшая, что я красивая, Что я умная, что со мной всегда интересно и не скучно.
Он все понял.
Но и я поняла . Что я у себя одна . Моя жизнь у меня тоже одна.
Я ценю понятие семья и дети.
Но не в ущерб себе , любимой.
Мужчина -завоеватель. И только , когда он в состоянии завоевания , Тогда он и будет бояться потерять.
пусть же мужчина, который рядом всегда будет нас завоевывать .
Снова и снова. Влюбляться в нас бесконечно.
Это возможно,
Конечно, над собой надо работать.
НО это уже другая тема.
По поводу моей семьи. Моему опыту семейной жизни 27 лет.
Муж у меня один и навсегда.
У детей должен быть родной отец. имхо.
Семью надо не просто создавать но и развивать всю жизнь. Вю жизнь работать над отношениями и над собой.
автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ дляАленка1999
Автор, конечно, с огромной фантазией, но и разумной бывает. Кстати, эта тема- за исключением фантазийного обрамления, думаю имела место быть. Поэтому даю 99% , что закроет.
угроза имеет место быть? или показалось?

Пошаманю• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
Цитата:
Заврались? Вы ж писали вам за 50? Ладушки, бабуль, варись сама в своей фантазии, пойду я
На ты мы не переходили .
Вот мои ножки , завидуйте )))
А подтверждении слов Алены про Солнышко Киева.
Фото сравните)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1824701
Хомяк с пастой• 31 мая 2017
И мне нравится история автора.
Пошаманю• 31 мая 2017
Ответ дляБерюковна
Дайте ссылку;)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1841320-1
Дедуськина бабуська• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
все было так как я я написала.
И считаю свои методы боле е благородными и не унизительными в отличие от тех что предлагают в соседней теме.
на коленках стоят мужа за штаны хватают_не уходи!!!
телефон разбить
смс отправить сопернице
жуть что советуют . уважать себя надо .
Если бы муж в спешке не забыл мне денег оставить я бы вообще ничего не делала и не ехала бы в аэропорт и жила бы в неведении. А большинство именно так и живут .
Или делают вид, что не знают, или не знают.
Ваша тема и соседняя - крайности. Но там же ясно написали,что БРОСИЛ. Ушел, все, не хочет,не нужна!!! А ваш еще чет там переживал.
Как вы не поймете, что универсальных советов в этом деле - нет. Вроде есть и похожие ситуации,но все равно у каждого по своему.
Новогодняя пальма• 31 мая 2017
Ответ дляПошаманю
Фото сравните)

так тому солнышку вроде как до 50ти еще жить и жить?
автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ дляПошаманю
Автор, а зачем вы с маникюршей на пати заграничных холостяков ходите, если у вас счастливая семейная жизнь?)
Я не только на пати с холостяками сходила , я еще и танцевать хожу , без мужа, танцую сальсу и танго профессионально)))
Езжу на Карибы и на другие симпатичные курорты.
счастье это не значит быть всегда вместе. Счастье , это моменты , когда хочется быть вместе, когда скучаешь , любишь заботишься о близких.
Счастье есть.
Я очень жалею что рассказала вам свою историю.
Я шла к своему счастью всю жизнь И я уверена , что прожив в браке супруги живя бок о бок не целуются даже как в молодости, не испытывают страсти как в молодости , как в медовый месяц.
А у меня все это есть!
Мой рецепт счастья очень результативный. А иначе было бы скучно и мне и мужу.
Не зацикливаться на быте а идти вперед , развиваться духовно, доверять.
Столько всего, чего вы так и не поняли и осуждаете , особо ни во что не вникая.
Аленка1999• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
Ссылка на любую тему форума не может быть угрозой. Я пишу - эта тема вполне реалистична, поэтому, сохраняя собственное достоинство, можно остановиться, и не потерять себя в глазах Советчиц.
автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
!
как в анекдоте:
-ну и память!
-ну и дура!
а по темке,такое...надуманно-сельские страсти:)
сельские ???
Это еще с какого перепугу они стали сельские?

Скелет дыни• 31 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Оптимистка))))
автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
ну это ж явно не я.
Пошаманю• 31 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
В возрасте нестыковка, но эти рамочки на фото выдают. Кто может быть на фото, дочь?
Аленка1999• 31 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Это фото из инсты жены китайца, живёт девушка в Китае.
Скелет дыни• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
Счастье есть.
А у меня все это есть!
Ой, писАйте ИСЧО, Солнышко))))
Скелет дыни• 01 июня 2017
Ответ дляЗубная фея
сельские ???
Какие сельские? Хуторянские
автор Зубная фея • 01 июня 2017
Ответ дляАленка1999
таки вы мне угрожаете и шантажируете . Не иначе.
а ссылаться на советчиц это крайне великодушные дамы. Они мой свет в окне просто
Новогодняя пальма• 01 июня 2017
Ответ дляСкелет дыни
Оптимистка))))
или наивная? там просто фото паспорта и г.р 89
Берюковна• 01 июня 2017
Ответ дляЗубная фея
Счастье есть.
А у меня все это есть!
Самый банальный рецепт у вас сработал -хороший левак укрепляет брак
автор Зубная фея • 01 июня 2017
Ответ дляСкелет дыни
Какие сельские? Хуторянские
ну это вы свое что учуяли в этом или как я не поняла?
В моем посте нет ни слова про село или хутор,
а вы что имели ввиду?

Пошаманю• 01 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Как запутано, фото паспорта тоже из инсты? Меня все больше засасывает в тему)
тянитолкайка• 01 июня 2017
Ответ дляЗубная фея
сельские ???
Удалено администрацией...
автор Зубная фея • 01 июня 2017
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
оскорблять меня не надо ,
с этой минуты я буду отправлять жалобы.
Мы не на базаре в таком стиле общаться.
тянитолкайка• 01 июня 2017
Ответ дляЗубная фея
оскорблять меня не надо ,
с этой минуты я буду отправлять жалобы.
Мы не на базаре в таком стиле общаться.
все? выгорели?) ну не общайтесь,с вами и неинтересно))))
Анонимба• 01 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Ну давайте вашу веселуху жду
Новогодняя пальма• 01 июня 2017
мне вас жаль. вот правда
ваше упорство всем доказать что описанная вами модель есть семья и никак иначе как счастливая... если бы все было так реально. вы бы просто плюнули бы и перестали доказывать. ибо зачем.
но нет же. как мантру ´У меня семья. Я счастлива’
зачем? кому? нам? себе? разбередили себе. зря полезли с этим сюда
надо было перед зеркалом
Аленка1999• 01 июня 2017
Читайте с последних комментов последней страницы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1833744
Нетутешня• 01 июня 2017
Ответ дляАнаномчикус
нет, как редактор с многолетним опытом - не стоит, слог хромает, сюжет банальненький. Журнал ’Натали’ 90-х. Нужно еще повыписаться
Мне это тоже напомнило журнал Натали эссе 2000-х. Проба пера ирэн Раздобудько)))
Ряженка• 01 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Строчит темы одну за другой,может тренируется человек на книгу?))
lumonbka• 01 июня 2017
Вспомнила сразу про совет на форуме про горчицу в трусы.. Если скажет, что печет - не изменяет,
а если не скажет - изменяет.. А он просто дал в нос
Берюковна• 01 июня 2017
Ответ дляАленка1999
и тут у автора ум отклеился
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-35356850