Зубная фея• 31 мая 2017

Как я вернула неверного мужа.

Расскажу вам свою историю.
И очень хочу , что бы вам она пригодилась.
У меня в тот момент младшей было полтора года, я тощая и уставшая до невозможности , муж красавец -мужчина , директор своего предприятия и ....
Сказал он что поехал отдохнуть на море, потому как устал. ну я его проводила , в дверях попрощалась , только вот вид у него какой то виноватый был .
А После его ухода в 7 утра я обнаружила что денежки то он мне оставить забыл . Вот так. С двумя детками 3 недели???? ну и ну. Я еду в аэропорт , а у нас их два. Приезжаю говорю рейс Говорят улетел, но такого на борту не было. Я уточнила.. не было! А билет мне муж тыкал усиленно.
В кассе узнала что он приезжал! Она его помнит! красавец он приехал и сдал билеты.
Я спросила где куплены были. Она сказала адрес. Я приехала в ту кассу сказала фамилию мужа , тут жеснкий коллектив заартачился, но я сказала а вдуг он с любовницей и мне пошли навстречу. Сказали что билетов было 2!! Один в крым , второй в Трускавец. И тут меня осенило! Он же за пару дней сказал что секретарша улетает в Трускавец! Все я поняла. Позвонила на работу , бухгалтеру. и тут мне все выложили! пол-года сюси-пуси... у них. Дали ее домашний адрес и телефон, А я как и положено жене все узнала последняя.
Я позвонила домой, мужу . сказала что я ее подруга . Узнала санаторий.
Позвонила в санаторий , На рецепшн узнала номер где остановилась она. Позвонила на ее этаж попросила к телефону мужа!!! Дежурная подтвердила его наличие . Пошла звать.
Минут 10 ее не было. Пришла и сказала, вы ошиблись , такого тут нет!
Тогда я поняла, что лоханулась. Впервые. Нельзя быть такой прямолинейной. НО я пошла дальше. Я позвонила мужу. и сказала что его драгоценная поехала с моим мужем. Я ждала бурю возмущения, что его жена такая -сякая. НО не дождалась. Он сказал , ну и что?
так я поняла про свою 2 ошибку.
Тогда я решила жить дальше. И думать план мести. Уж очень все это было обидным для меня молодой и юной, хорошей покорной жене, которая с утра до ночи лепила то пирожки то вареники То то то другое, а от мужа слышала что то такое , что я никто и зовут меня никак.
Несмотря на мое образование и происхождение, он нашел лучше. ту которая не была занята готовкой а была вся соткана из свободы взглядов и обольщения ))
Вот так.
Он вернулся, стал тыкать мне билеты , доказывая , что был в Крыму. Он таки был в Крыму, страшно перепугавшись , что я приеду в Трускавец, он не рискнултам надолго оставаться...
Но тогда я этого не знала.
Я устроила скандал , 2 упаковки димедрола, купленные заранее были опустошены. Но не в мой желудок а в унитаз. НО муж этого не знал естественно, Я сказала что жить не хочу. Ушла в другую комнату и легла спать. Проснулась я от шума , Муж с круглым от ужаса глазами вызвал скорую, он обнаружил упаковки снотворного, и чуть не сошел с ума.
Меня отвезли по сокрой , промывали желудок, забрал меня муж на следующий день, мне пришлось подписать ворох бумаг, что я больше ни-ни. Что это было спонтанно, что я адекватна и прочее.
Да, я была уже адекватна. Я прожила в этом кашмаре 3 недели. И вернувшись домой , сказала, что такой муж мне уже не нужен.
Я тоже устала и я уезжаю.
На 10 дней. В Трускавец. Попить водички , подумать о жизни.
Взяла книжку читать.
Муж был недоволен но смирился.
И вот!!! Впервые!!! Я на свободе!!! Та-дааааммм!!!!
Этот пьянящий воздух свободы!
Я не вспомнила про книжку ни разу. На второй день я узнала что я очень красивая. Меня охмурял стоматолог , хвалил мои ровные зубки , Я хохотала как сумасшедшая
я была счастлива все 10 дней. Концерты, прогулки , дискотеки , танго!, экскурсии. Все это было невероятным приключением и пониманием, что я женщина!
Я -не лошадь!
Я -женщина!
Я вернулась в дом, спокойная и счастливая.
мы со стоматологом обменялись номерам . И он стал мне звонить, Посвящать стихи, песни , играть на гитаре. Короче это было нЕчто!
Пол-года. Муж ревновал Но пытался себя держать в руках , секретаршу он уволил уже давно, Теперь его задачей было удержать меня.
А это уже было трудно,
Потому, что я не прощаю.
Я просто иду по жизни дальше.
И то , что было для меня раньше святое, это муж , верность, то , что было растоптано просто так ....и не оценено по достоинству , будет оценено иначе . и другими.
Я ничего ему не должна больше. Все в прошлом.
Вся его жизнь с этого момента Это страх меня потерять.
Он уже понял, что я лучшая, что я красивая, Что я умная, что со мной всегда интересно и не скучно.
Он все понял.
Но и я поняла . Что я у себя одна . Моя жизнь у меня тоже одна.
Я ценю понятие семья и дети.
Но не в ущерб себе , любимой.
Мужчина -завоеватель. И только , когда он в состоянии завоевания , Тогда он и будет бояться потерять.
пусть же мужчина, который рядом всегда будет нас завоевывать .
Снова и снова. Влюбляться в нас бесконечно.
Это возможно,
Конечно, над собой надо работать.
НО это уже другая тема.
По поводу моей семьи. Моему опыту семейной жизни 27 лет.
Муж у меня один и навсегда.
У детей должен быть родной отец. имхо.
Семью надо не просто создавать но и развивать всю жизнь. Вю жизнь работать над отношениями и над собой.
автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Ну и память)))
У меня не только память но и мыслительная способность хорошие.
есть чему учиться, если что то где то не получается.
спрашивайте.

автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ дляДокладная
Автор, с вами скучо. Мужчина, как и женщина не должны заниматься завоевательством, если в семье гармоничные отношения.
Именно если нет этого в семье , Тогда и становится скучно.
Всю жизнь в каждом нужно находить что то новое и интересное, в любом другом случае-будет скучно.
Мааарковная• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
О чем вы ???
Муж оступился, но это не повод ему отравлять жизнь, Это повод подумать о том, как развивать семью. НО если вы и этого не поняли , то что ж я вам тут буду объяснять.
’Развивать семью’ после того, как мужчина имел роман с другой женщиной? Тогда при чем тут любовь к себе?
автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да,Вы серьезная и сильная женщина,возвращать мужчину жалостью и суицидом) это гениально....уже бы пили тот димедрол и не ломали комедии.. Так сказать для полноты картинки.
Стоматолога повезло))) наверно в петлю лезть будете,что бы его возвратить))
Кого возвратить?
в смысле-вернуть?
Мне уже давно понятно, что никого в жизни возвращать не нужно, Если оно твое -оно будет твоим.
автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ дляОтжигающая
Вам наверное за пятьдесят. Димедрол в упаковках давно не купить, это ваши детские воспоминания о снотворных средствах.
Легко посчитать если 27 лет замужем, то мне за 50. да. И у меня есть чему учиться.
Лика-прилипка• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
так вот с того момента и появилась няня, когда я уехала. И после того у меня была няня еще 7 лет .
Все изменилось.
И я изменилась И семья моя стала другой.
92-й год, развал Союза, какие няни, о чем Вы?
автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ дляХачапууури
дочитала.
вопрос один - на фиг после такой переоценки ценностей муж Вам нужен?
А вы считаете что 90% баб одиночек счастливы от своей гордости и гордыни ?
счастье в том что бы семья была крепкая и счастливая и 10 и 30 лет и дальше.
А муж у меня замечательный. ну занесло разочек его и что?
Как многое зависит от женщины И как мало она об этом понимает, порой.
Клептоманка• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
когда я уехала ?
с няней.
А на что вы жили когда он уехал?
Гладковыбритый шишун• 31 мая 2017
Фантазерка. Прям и детей оставила, до этого не могла с мужем поехать, и муж в такую истеричку заново влюбился, ну-ну))).

автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тогда, когда ваша захотелось попробовать себя в качестве писателя женского чтива или передрать текст подобного аматора))
знаете, я даже понять не могу вас. вы что хотели сказать вашей фразой?
попробуйте склонения сделать правильными.
Гладковыбритый шишун• 31 мая 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
А давно у вас самолеты в Крым летают?
26 лет назад
Хачапууури• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
а в чем крепость, если он гуляет? и Вы знаете, что он уже способен перейти эту грань?
Это Вы про разочек узнали... Не факт, что это был разочек и на этом этот разочек закончился
Лика-прилипка• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
я 30 лет замужем, мне еще до 50
_ХАТШЕПСУТ_• 31 мая 2017
началось короче
текст дочитать мало кто смог, а разобрать автора по слогам-пожалуйста
тема явно для топа
автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
развал союза был раньше. Не в 92 ...
97 год . На тот момент, Младшей было полтора. няни были . И Такса была. вы считаете от какого момента?
27 лет брака. Но ребенок то не 27 лет назад родился. И ребенок это уже второй был и ему полтора года.
Шопингмонстр• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
когда я уехала ?
с няней.
вы молодец,что нашли в себе силы и не выпили димедрола. живете дальше и наслаждаетесь жизнью. Многим женщинам совет, вместо того чтобы убиваться и изнурять себя депресняком, вспомнить о том,что ты у себя одна.И никто, кроме тебя.
п.с. я дочитала до конца.
Леди Г• 31 мая 2017
слабовато. тренируйтесь исчо
_ХАТШЕПСУТ_• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
развал союза был раньше. Не в 92 ...
а считать и не обязательно
автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
А на что вы жили когда он уехал?
одолжила!

Тихомандражная• 31 мая 2017
Потому, что я не прощаю.
Я просто иду по жизни дальше.

так простили же !
сЛАдКОежКА• 31 мая 2017
Детский сад. И да, ну очень круто, что удалось вернуть козла, который спал с другой и дурил жену. Ну просто есть чем гордиться!
Отжигающая• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
Я имела ввиду, что вы старая( Все изменилось, научить вы уже ничему не можете, все кардинально поменялось( писательница из вас плохая, на Адвего и в блогеры не суньтесь(
автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
я 30 лет замужем, мне еще до 50
вот именно!!!
Посчиать не могу развал союза пишу в 92!!
в 18 если замуж вышла то сколько?
да хоть сколько !
разве ж это главное в тексте!
Интеллектуальные оладьи• 31 мая 2017
Вернуть мужика шантажом ’ очень независимо’ ))) Вы часто повторяете ’счастливая семья’, ’счастливый брак’ , Вы до сих пор уговариваете себя и хотите верить в это . Ваша ситуация очень спорна и многие уважающие себя женщины, не гонялись бы за мужиком по аэропортам и гостиницам . ’Оступился’ , это случайный секс после пьянки, а у Вашего благоверного был банальный роман за Вашей спиной ))) Если Вы живёте с таким ’чудом ’ 27 лет , наверно Вы действительно его очень любите ))) Главное, ещё лет через 10-15 не изменить своего отношения к ситуации ))
автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ дляТихомандражная
Потому, что я не прощаю.
Я просто иду по жизни дальше.

так простили же !
Конечно!!!
давным-давно!!!
Зачем разрушать себя ?
Тихомандражная• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
Конечно!!!
давным-давно!!!
Зачем разрушать себя ?
зачем писать не прощаю,если простили ?
автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Козлы у коз,
У меня не было козла. Ни разу в жизни.
Тихомандражная• 31 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
Козлы у коз,
У меня не было козла. Ни разу в жизни.
ну рожки у вас были
автор Зубная фея • 31 мая 2017
Ответ дляОтжигающая
а вот вы молодые зато советуете фоточки прислать мужу соперницы, и позвонить и написать и еще побольше всего, Это вы считаете очень умным и соответствует духу времени. Я така тсарая , что все молодые до 30 за мной бегут , Деточка, можете еще и позавидовать мне на улице, если встретитесь.
Указка• 31 мая 2017
Однажды гульнувший не остановится никогда... Просто будет более осторожный.