Добрый день.
Хочу всех предупредить о качестве обуви и отношении к клиентам ТМ «Respеct»
15-го мая были куплены босоножки.
Обуты были три раза на работе, в них даже не ходила по улице, не считая 50-метров до машины
На босоножках за 2290 гривен стала разваливаться подошва.
Я сразу же написала в интернет-магазин и предоставила фото. Это было 25-го мая.
Мне через сутки ответили, что они разбираются и чтобы я не волновалась.
Далее прошли ещё сутки со мной так никто и не связался.
Я настойчиво им писала и звонила, получила ещё один ответ по почте, что их специалист по бракам (ха-ха) разбирается и снова чтобы я не волновалась.
В итоге имеем: босоножки, которые так и стоят и которым нужен ремонт и полный пофигизм сотрудников интернет-магазина.
Данную марку обуви покупала неоднократно, но оффлайн, никогда не было проблем.
Впервые такой ужас получила именно через заказ в ИМ.
Им плевать на все, на постоянных клиентов, на антирекламу. Продали и трава не расти.
Бизнес по-украински.
15-го мая были куплены босоножки.
Бизнес по-украински.
Ответ дляfrolik
14 дней - это если товар новый, но не подошел. Гарантийный срок на обувь - кажется, месяц с даты покупки или начала сезона, если не больше. 2 недели только на набойки.
Месяц. У меня есть чек.
Но им наплевать. Им вообще на всё наплевать.
RESPECT - это не магазин, это шарашкина контора.
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Месяц. У меня есть чек.
Тююю. Ну так в защиту прав потребителей. У вас остались скрины переписки? Вам все равно уже терять нечего, а они, может, начнут реагировать на клиентов.
Ответ дляTanya_N_UA
А Вы?) Вы считаете, что автор должна вымотать кучу нервов себе и времени убить? Я так не делаю. Я бы написала письмо в главный офис с фото. Подождала реакции и выложила бы отзыв везде. Как бы все(
Вот я этим и занимаюсь.
Первый Кидстаф.
Интернет-магазин Respect - не уважает и не цент своих клиентов.
Читайте все.
Первый Кидстаф.
Читайте все.
У меня была такая же ситуация с этой маркой обуви и модель такая как у вас только расцветка другая и было это 3 где назад. Я покупала в магазине в киеве в тц Алладин . Купила перед морем и пару раз обула и с подошвой тоже самое. Приехала и вернула им и деньги мне вернули. Чек у меня был.
Voblochka-26• 31 мая 2017
Да вернут вам деньги. Просто не так быстро. Это же явный брак. Босоножки у Вас?
Ответ дляolencya
Повезло вам.
Voblochka-26• 31 мая 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да. У меня.
Скажите, неделя-это не срок? Это баловство?
Я, наверное, что-то не понимаю.
Возьмите их и отнесите в магаз где покупали. Сдайте по акту. Я конечно понимаю, что век высоких технологий , но когда речь о браке - в ваших интересах соблюдать формальности
_ХАТШЕПСУТ_• 31 мая 2017
у моего мужа сейчас чешки за 220 грн., месяц носит и подошва как в первый день
это жесть конечно, вроде их год топтали
Ответ дляVoblochka-26
В какой магазин?
Люди, ну вы чего? Я же пишу, что покупала в интернет-магазине. Куда я их отнесу?
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да. У меня.
Я, наверное, что-то не понимаю.
напишите претензию в письменном виде, +фото. копия чека.
отправите заказным письмом с уведомлением и описью вложения. не ответят или не отреагируют - обращаться в комитет по защите прав потребителей. считаю, что такое в принципе нельзя спускать, пусть даже цена вопроса 500 грн.
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я им названивала и писала неделю.
Пусть горят в аду (с)
Попробуйте написать в защиту прав потребителя. В данной ситуации 14 дней со дня покупки не играют роли. На обувь есть так называемые сроки годности. На летнюю обувь считается с какого то мая ( независимо от того, когда вы их купили), то есть с начала сезона обозначенного законом. В защите прав потребителя вам лучше об этом расскажут. Не факт, что помогут, тем более это интернет магазин, но попытаться все же стоит, сумма все же не 500 грн.(
Bestseller1• 31 мая 2017
Ответ дляATIV2007
Теперь будет стимул покупать в США)
Не вижу стимула. Мне неделю назад рюкзак пришел из США полностью бракованый.
0634422193• 31 мая 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Поставьте профилактику. Не вижу ничего такого. У меня на сапогах, которые больше 1000долларов старлись носки по ковровой дорожке... А у вас вообще проблемы не вижу. И потерянных денег тоже.
Покажите сапоги и дорожку
Ответ дляOlgaK.
какая разница интернет или реальный? на инет магазины также распространяется законодательство о защите прав потребителей.