Кузякин• 31 мая 2017

СИЖРЕВУВШОКЕ. Или как я потеряла 2290 гривен.

Добрый день.
Хочу всех предупредить о качестве обуви и отношении к клиентам ТМ «Respеct»
15-го мая были куплены босоножки.
Обуты были три раза на работе, в них даже не ходила по улице, не считая 50-метров до машины
На босоножках за 2290 гривен стала разваливаться подошва.
Я сразу же написала в интернет-магазин и предоставила фото. Это было 25-го мая.
Мне через сутки ответили, что они разбираются и чтобы я не волновалась.
Далее прошли ещё сутки со мной так никто и не связался.
Я настойчиво им писала и звонила, получила ещё один ответ по почте, что их специалист по бракам (ха-ха) разбирается и снова чтобы я не волновалась.

В итоге имеем: босоножки, которые так и стоят и которым нужен ремонт и полный пофигизм сотрудников интернет-магазина.
Данную марку обуви покупала неоднократно, но оффлайн, никогда не было проблем.
Впервые такой ужас получила именно через заказ в ИМ.
Им плевать на все, на постоянных клиентов, на антирекламу. Продали и трава не расти.
Бизнес по-украински.
without_life• 31 мая 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я в Харькове.
Это безнадега.

А вот как найти адрес их руководства? Блин, меня уже опять рвет и хочется им отдать их обувь, получить деньги и забыть как страшный сон
https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch
Вбейте ’Респект-Україна’ (без кавычек)
Самые первые - ТОВ - это они.

without_life• 31 мая 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Указано ФОП Завгородня Олена Володимирiвна и её идентификационный номер
Там же и ФОПа найдете и контактный телефон будет (личный)
автор Кузякин • 31 мая 2017
Ответ дляwithout_life
Спасибо!

Я их уже тихонько ненавижу, кучу времени и нервов на них трачу.
Elka-palka17• 31 мая 2017
Ответ дляATIV2007
Теперь будет стимул покупать в США)
И ждать по три месяца, когда они соизволят приехать, и выслушивать от посредницы: ’Как вы задолбали своими звонками’. Ага, лучше конечно.
Ирина Ириновна2• 31 мая 2017
Ответ дляМашкус
просто изначально эта марка не стоит таких денег как заплатила автор(((
возможно, ну автору надо было на срочно и на сейчас
согласна выглядит обидно’ развели как...’
вот на срочно и на сейчас правда по одежде выручает секонд- не жалко 100 грн на раз, по обуви если нет возможности а надо, извините выпендриться, тогда не бренд -шменд а рынок аля Троещина в помощь и не за такие деньги
without_life• 31 мая 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо!

Кого именно? ТОВ-ариство или ФОПа? Это совершенно разные объекты... точнее, субъекты ненависти...
автор Кузякин • 31 мая 2017
Ответ дляwithout_life
Всю эту компанию)))
автор Кузякин • 31 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
Зачем выпендриться? Какая Троещина? Мне нужны были босоножки, мне понравилась эта модель. Я их купила.
Я имею право хотеть от обуви за 2290 гривен хоть что-то? И наедятся, что отхожу в ней, как минимум, сезон?
автор Кузякин • 31 мая 2017
*надеяться

Ирина Ириновна2• 31 мая 2017
Ответ дляElka-palka17
ну...это как повезет
благо у меня посредники
лапочки и подскажут, и сориентируют...
Ирина Ириновна2• 31 мая 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
наверное Вы и правы, просто для меня фасон этой обуви не на каждый день и не на сезон, на пару раз и под определенный стиль. вот такую +- обувь я покупаю на 1-3 раза, красиво, но не практично для меня.... мое мнение
по поводу денег- согласна - надо забрать как-то обратно, за такие деньги и в ремонт- ну и правда смешно
автор Кузякин • 31 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
Что самое обидное-обувь удобная и мягкая.
Я стучать буду во все двери, меня психологически ломает нести их в ремонт. Это просто цирк, ей-богу
Ирина Ириновна2• 31 мая 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я за 550 грн вынесла мозг но правда на кашалоте горе продавцу, только узнала за аукцион, прислала мне чудо курточку Одесского разлива (подвального) типа и маломерка и не понятно что, но все фигня как не оторваный рукав без строчек, и месяц отправка :))) получила я свою деми куртку в декабре :)) тоже мне советовала что я королевишна, и за 550 грн я должна взять в ручки иголку и машинным швом пришить рукавчик.... это было последнее. итог вынос мозга админам сайта, заблокировали ее как продавца, дальше длительная переписка и поменяла на другую, отправлял поставщик ...соответственно со всеми контактами, посмотрела я сайт производителя и поняла , ну действительно цена то закупочная этой горе курточки до 200 грн...
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 31 мая 2017
У нас была ситуация с обувью респект. Купили туфли мужу, потом через какое-то время (точно не помню уже) поменяли совсем на другую модель. Из-за брака, ту же брать не рискнули. Это было в магазине. Без проблем вообще. Думаю все у вас решится.
автор Кузякин • 31 мая 2017
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
Тогда почему они неделю меня игнорируют? Это такой завуалированный треп моей нервной системы?
Иришка2000• 31 мая 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это плачевное исключение стоит 2290 гривен.
Меня ломает носить обувь за такие деньги в ремонт после третьего раза. Правда.
Знаете, у меня были босоножки, которые я очень хотела. Я на них месяц смотрела, заходила примеряла и решилась купить. На работу вышла с улыбкой, но не дошла - лопнул супинатор и подошва почти согнулась внутрь. Я еле дошла на одной ноге, а на другую наступала только на носок. Когда я пришла в магазин со своей проблемой - мне сказали - А мы что, уговаривали вас купить??? Это ваш осознанный выбор и мы не знаем как вы шли и где. Деньги мне вернули через общество защиты прав потребителей, но нервы - нет. Я эту фразу запомнила на всю жизнь. Вас ведь тоже никто под дулом пистолете не заставлял купить босоножки почти за 2.5тыс.
автор Кузякин • 31 мая 2017
Ответ дляИришка2000
Причем здесь заставлял или нет?
Это странная политика, которая ведет в никуда.
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 31 мая 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не знаю, может там какой-то срок есть, в течении которого они возвращают. Как при ответах на письменные запросы, ответить в течении 30 дней должны. Я вас понимаю, сумма не маленькая, но думаю они пойдут вам навстречу. Я когда-то эту же марку на Петровке покупала, там есть киоск (магазинчик) с обувью респект)) И сломался каблук, у меня даже там обратно приняли, поменяла на другую модель, до сих пор есть, целые, лет 6 им))).
автор Кузякин • 31 мая 2017
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
Меня очень бесит, когда не предлагают вообще никаких вариантов решения проблемы, а просто молчат.
Я пишу-пишу им, а в ответ тишина.

goldenfish• 31 мая 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор, не сдавайтесь! Я никогда не дарю ни 5 грн ни 5000, для меня это дело принципа . Если по срокам позволяет , то составьте письменно претензию и отправьте заказным. Подход фирмы к решению проблем такого рода рассчитан на людей, которые оботрутся и дальше пойдут. Но как показывает практика, очень настойчивый покупатель всегда добьется возврата.
автор Кузякин • 31 мая 2017
Ответ дляgoldenfish
Да уж. Я тоже не хочу никому дарить свои деньги.
muntyk• 31 мая 2017
Несколько раз покупали обувь этой марки и все было ок, зимой купили мужу ботинки за 2800 и они похожи на фиг знает что и это при том, что это не единственная пара обуви у него т.е носил не каждый день. Больше не будем покупать
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 31 мая 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я пишу-пишу им, а в ответ тишина.
Попробуйте позвонить им, отзыв оставить, может у них есть страничка в Фейсбук или Инстаграм? На такие отзывы хорошо реагируют. Я тоже завожусь если игнорят
Иришка2000• 31 мая 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Причем здесь заставлял или нет?
Возможно, но Ваша тоже пока никуда не привела. Я искренне желаю удачного разрешения проблемы. Пишите, звоните, ищите выход. А мы даже если всей Советчицей будем ругать обувь Респекта, Вам от этого легче не станет.
автор Кузякин • 31 мая 2017
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
Я сегодня за день набрала их раз 50.
Играет песенка о ’Цвете калина’ и всё.
В ФБ тоже написала в личку. Весь вечер пишу-болт.
автор Кузякин • 31 мая 2017
Ответ дляИришка2000
Спасибо.
goldenfish• 31 мая 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Их магазин есть у Вас в городе? если да, идите к ним и захватите свою покупку , запишите номер заказа , чтоб им озвучить . Вызывайте администратора или директора. Ваше живое присутствие, уверена, поспособствует быстрому решению вопроса, только постарайтесь обувь вернуть там же с оформлением акта . Желательно это сделать в выходной, что б было побольше посетителей и им захотелось побыстрее от Вас избавиться)
автор Кузякин • 31 мая 2017
Ответ дляgoldenfish
Спасибо за идею))
Если до субботы не решится вопрос-поеду в магазин.
Вот только не скажут ли они, что не имеют никакого отношения к интернет-магазину?
mama Rae4ki• 31 мая 2017
Ответ дляKatriSSa
Вот мои Респект - ношу отлично
Зато купила неделю назад рюкзак в Алдо сети Parfois за 1050 - начали ручки рваться
Понесу завтра сдавать
Я бы на вашем месте пошла в стационарный магазин
нестыковочка - конечно босоножки носятся отлично! потому что они не носятся! стелька новёханькая!)
goldenfish• 31 мая 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо за идею))
У них на сайте указаны их магазины!) Позвоните завтра ,попросите соединить с отделом рекламаций или кем-нибудь старашим . Предупредите ,что если не решат Вашу проблему до субботы , Вы пожалуете к ним с визитом и ’ качественным ’ товаром и вряд ли в этот день у них будет хоть одна продажа