Ноу коммент• 01 июня 2017

Как вам обувный набор на лето ?

Девочки, как вам такой летний обувной набор?
Лыжи со вспышкой• 01 июня 2017
2 и 3 носилаб
4 норм для вечеринок и праздничных выходов только лучше чтоб было все разного цвтеа

первые хоть и в моде для теток за 40
Статус Ква• 01 июня 2017
Почему всё блестит?
Последние - нет. Я не люблю такого. Эти ремешки - ремешки.
Третьи нравятся.
все по ГОСТу!• 01 июня 2017
первая и последняя пары - жесть...простите
Мамаша в бигудях• 01 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
Ну а мне эти первые не дают покоя не пойму чего ....нравятся и все.
Я купила как раз первые:) Очень нравятся, удобные, ношу в офис под юбку и брюки ( у нас нет строго дресс-кода) и на прогулку под короткую джинсовую неровную юбку, только в наряде они должны солировать, иначе как сорока
Ваша прЭлесть• 01 июня 2017
Ответ дляЛгин
все серебряное, хорошо бы было - черное, белое, серебро, разноцвет(белое в цветок, однотонное, полосатое, яркое)
МошеЙница• 01 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
Белые и разноцветные есть ....
Чёрное летом не люблю((((
первые-это *убой* пяток. такую обувь вообще носить нельзя. стопа не фиксируется и большим *размахом* шлепает обувь по пятке. ноги не жалко? тогда носите,через несколько лет аукнется
Первая леди колхоза• 01 июня 2017
на любителя. лично мне с этого набора ни одна пара не подойдет
неДоПриличий• 01 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
И мне нравятся, сама с удовольствием ношу такие
Я_канеша_извиняюсь• 01 июня 2017
неужели кому-то интересно какой набор обуви у автора? Тема в топе с утра кажись
Наталья Креативная• 01 июня 2017
Мне нравится. В моём вкусе.
kukueva1989• 01 июня 2017
фото 4 - извините, но Эльвира повелительница тьмы отдыхает, а остальное мне понравилось!
барабанщица• 01 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
У меня не узкая и подъём высокий , нормально подошли.
Только с размером непонятках получилась. По стельке 25 и у меня нога 25 ...а как обула так еще большеваты оказались...
Размер какой брали?
Швидка Настя• 01 июня 2017
фото 3 - дорого? мне оч понравились
ksania145• 01 июня 2017
Ответ дляВероятненько
Мои босоноги в реальности оч красивые, мне все в них нравится, но зараза каблук тяжелый...
На ножке фото не делала((

на сайте польши еще есть https://www.zara.com/pl/en/woman/special-prices/fa...
ууу))) как они мне понравились))))) а каблук серьезно очень тяжелый? и можете с размером подсказать?
Свисток ля-минор• 01 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
В сем именно их жуть?
Первые это мюли - шлепки просто с закрытым носком.
А последние переплетики....присутствуют и сейчас в коллекциях.
эти мюли- мода одного дня. Представляю себе, какие они неудобные. так вид-отстой.
nana0712• 01 июня 2017
фото3 классные,где брали?
Семен Семеныч• 01 июня 2017
Из всего набора одобряю только белые кеды)Остальное категорически не нравится.
Слава Українi• 01 июня 2017
Ничего не нравится
Кирикова• 01 июня 2017
с вашего позволения, автор, покажу свои. Очень довольна покупками на это лето
Анти-аноним• 01 июня 2017
Вариант 3 - самый удачный. Остальное - на любителя.
автор Ноу коммент • 01 июня 2017
Ответ дляВероятненько
красиво на ножке... уже и самой захотелось)
автор Ноу коммент • 01 июня 2017
Ответ дляДобрый Йиннот
Симпатичный, но мне слишком много ’серебра’. И я бы добавила какие-то текстильные тапули :)
Стр. 7 пост 183 - другой набор собрали
автор Ноу коммент • 01 июня 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У вам же тоже стало интересно , коль зашли
автор Ноу коммент • 01 июня 2017
Ответ дляkukueva1989
Если бы я еще знала кто такая Эльвира.... Мне бы было проще
автор Ноу коммент • 01 июня 2017
Ответ дляСлава Українi
Ничего не нравится
Бывает и так
автор Ноу коммент • 01 июня 2017
Ответ дляКирикова
Первые - дорогие?
Люда999• 01 июня 2017
Ответ дляКирикова
вторые- хорошенькие, люблю такую обувь
Кирикова• 01 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
Первые - дорогие?
На оф.сайте была скидка,
87$ .
Кирикова• 01 июня 2017
Ответ дляЛюда999
вторые- хорошенькие, люблю такую обувь
Спасибо. Мне тоже понравились.
Не нравится - проходи мимо.• 01 июня 2017
фасон на фото 4 еще в тренде?