ОноВамнадо• 01 июня 2017
куда и как написать жалобу на учителя на проверку профпригодности ?
в частности "соромлення" перед классом, травля, унижение достоинства и т.д.
Королева спама• 01 июня 2017
Утопия))
Можете попробовать, но я дошла до департамента и те писульки, которые они мне прислали, только в туалет сходить! Максимум догана!
Совбез• 01 июня 2017
Набить рожу в темном углу, самый надёжный способ. Только без свидетелей и синяков. Всё остальное бюрократия. А поговорить не пробовали?
Alenka77777• 01 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
Пусть дети снимут видео, выложат в интернет, а потом и сама уволится.
В нашей стране это единственный способ на данный момент.
Самохвалова• 01 июня 2017
Краще, щоб це була колективна скарга, а не від Вас одної. Знайдіть ще хоч 5-6 батьків. І вимагайте конкретного результату. Не покарати, насварити, а ми вимагаємо зміни вчителя! Нам допомогло, вчителя в середині року не міняли, але вона стала, як шовкова. А з 1 вересня обіцяли іншу. Скаржилися директору і в районний відділ освіти. Вчитель теж принижувала дітей.
ОноВамнадо
• 01 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
дети еще маленькие, видео не снимут.
она высмеивала меня, не детей.
это было 1-е родительское собрание, токо записываемся в 1-й кл.
что я тут посмела какие-то права качать и т.д
ну и родители услышали ее вербальный посыл, начали подсмеиваться надо мной, хихикать.
мне это было неприятно.
она УЖЕ настроила родителей против меня
она высмеивала меня, не детей.
мне это было неприятно.
она УЖЕ настроила родителей против меня
ОноВамнадо
• 01 июня 2017
а в конце собрания они наперебой кинулись сдавать деньги и предлагать ей свои услуги
Alenka77777• 01 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка
Вы плохо начинаете. Уже сейчас забирает документы и уходите. Дальше будет хуже.
Кидстаффовка• 01 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка
дети еще маленькие, видео не снимут.
она высмеивала меня, не детей.
мне это было неприятно.
она УЖЕ настроила родителей против меня
она высмеивала меня, не детей.
мне это было неприятно.
она УЖЕ настроила родителей против меня
у вас мания преследования
Называйте меня Повелитель• 01 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка
дети еще маленькие, видео не снимут.
она высмеивала меня, не детей.
мне это было неприятно.
она УЖЕ настроила родителей против меня
она высмеивала меня, не детей.
мне это было неприятно.
она УЖЕ настроила родителей против меня
Это вы настроили против себя родителей. Вы только записываетесь, а уже выдвигаете какие то требования
Капуста Маша• 01 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А за что хоть ’соромить’?
+++
это ж как дитятко должно себя вести, чтоб его соромить то начали
Кидстаффовна• 01 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка
дети еще маленькие, видео не снимут.
она высмеивала меня, не детей.
мне это было неприятно.
она УЖЕ настроила родителей против меня
она высмеивала меня, не детей.
мне это было неприятно.
она УЖЕ настроила родителей против меня
вот вы странная... каким боком профпригодность к общению с родителями?
Патриоточка• 01 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка
автор,а более подробно можно историю? из за чего все началось?
ОноВамнадо
• 01 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
я сказала, что сейчас не снижают бал за калиграфию, а учитель начала высмеивать меня, типа а как же вы напишете заяву , верх-нижние соединения не правильно, вас на работу не возьмут, все начали хихикать, мне это было неприятно. Ну и про поборы еще
Патриоточка• 01 июня 2017
так а в чем проблема? причем тут профпригодность учителя?
у вас настолько занижена самооценка.
с такими взглядами -только домашнее обучение.
потому как,вы еще даже учиться не начали,а уже учителя признали профнепригодным.
у вас настолько занижена самооценка.
ОноВамнадо
• 01 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
у вас настолько занижена самооценка.
Чи ви не знаєте, що зараз заборонено публічне висміювання ?
Патриоточка• 01 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Виннипуховна• 02 июня 2017
Ответ дляТарабарщина
самый действенный способ
Виннипуховна• 02 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка
пока одна сторона будет лизоблюдить, вторая будет продолжать себя вести, как пан с холопами
ОноВамнадо
• 03 июня 2017
Ответ дляВиннипуховна
в школе работает Аааадин туалет ! вчера узнала, но эти же жополизы будут молчать, я в шоке
Кнопкотык• 04 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка
идите в другую школу. где 5 туалетов.