Спорная ситуация цвет!!!Помогите. Покупатель ***. отличаеться цвет или нет? переписку прикрепляю.
24 мая 2017 (11:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте !
Напишите пожалуйста что это в ройоне пяточки ?
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
26 мая 2017 (18:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Возвращайтесь на сайт
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (13:20)
Добрый день. .
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
27 мая 2017 (15:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день
Напишите пожалуйста что это за тёмная полоса в ройоне пяточки , внутри ?
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (18:20)
Это не полоса. Это липучка для лучшей фиксации носочка крокс.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
27 мая 2017 (18:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Напишите пожалуйста , что это за носочки ?
Если без них хотьбе не мешает эта липучка ?
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (19:25)
они шли в комплекте, но я их переставила на другие кроксы а ети решила продать. Липучка мягкая, при ходьбе не мешает.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
28 мая 2017 (08:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я в интернете посмотрела такую модельку как эти носочки фиксируются ! Спасибо , надеюсь что не мешает...
Присмартиваю бюджетны вариант обуви на лето ...по замерам подходят
ответ для Аленкий
28 мая 2017 (12:17)
Добрый день. Будете брать уступлю
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
28 мая 2017 (21:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер ! Приятно
Хочу купить у Вас
ответ для Аленкий
29 мая 2017 (10:42)
отдам за 350.
карта приват ....................... Онышко Н.В, отпишитесь после оплаты, жду адрес доставки.смогу сегодня вам отправить в 16:30 буду на почте
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
29 мая 2017 (12:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте !
Я смогу Вам 300 перевести сейчас на карте остаток и 50 5-8 в зарплату , и потом
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
29 мая 2017 (15:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Муж перевёл Вам 310 в 15.41
ответ для Аленкий
29 мая 2017 (15:50)
Деньги пришли, отправить смогу вам завтра.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
30 мая 2017 (07:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Доброе утро !
Докину денег отправите !!! Оринтировочно 5
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
30 мая 2017 (10:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
30 мая 2017 (18:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А Вы сможете отправить Укрпочтой ?
Тогда я Вам утром доплачу деньги и таким образом с экономлю на доставке НП
ответ для Аленкий
30 мая 2017 (19:14)
я уже вам отправила новой почтой. Завтра у вас. Вы позно написали.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
31 мая 2017 (20:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я получила !!!
Состояние отличное , но цвет другой ...
вот в этом я расстроилась
Дайте время подумать сегодня ...
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
31 мая 2017 (20:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А у Вас в объявлении на всех фото цвет другой ...
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
31 мая 2017 (20:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы приветливый , ответственный продавец !!! Оригинальный товар , отличного качества !!!
Просто цвет меня расстроил...
Даже незнаю , что делать...
ответ для Аленкий
31 мая 2017 (23:00)
Я не знаю какой у вас монитор, камера.. обмена и возврата у меня извините нет.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (08:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Зачем Вы меня заблокировали ?
Я хочу , чтобы Вы сделали возврат , то что я оплатила ...а я оплачу за доставку Вам !
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (08:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Фото передаёт неправильный цвет !!!
1 фото сделаное Вами
2 фото реального цвета
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (09:50)
Я вас не блокировала. Возврата нет.
01 июня 2017 (09:55)
Вы готовы выставить тему на советчицу? Или давайте это сделаю я( я прикреплю всю нашу переписку). Я вас не блокировала,зачем вы обманываете.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (10:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Почему я не могу написать ???
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (10:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я хочу чтобы Вы сделали возврат !;) и всё т.к цвет на фото от цвета реального отличается координально !(
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (10:59)
Возврата нет. Давайте я выставлю тему на советчицу, пусть народ рассудит отличается цвет или нет.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (11:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Зачем мне народ ??? Что так не видно , цвет отличается ....! Совсем другой , чем в объявлении ... Вы прекрасно
знаете какой цвет !!! возврат делать Вы отазываетесь ?
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (11:35)
Я отказываюсь делать возврат. И жду от вас доплату за кроксы.
1.Фото кроксов сделано на другом фоне.2. Фото сделано зеркальной камерой.
Вы мне присылаете фото с телефона, я не знаю как передаёт цвет ваш монитор и телефон(яркость оттенки). Цвет кроксов в обьявлении соответствует реальному.
01 июня 2017 (11:36)
Вы согласны если я выставлю эти фото на советчицу?
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (11:39)
Это реальный цвет и Вы это знаете прекрасно !!!)
Делайте возврат пожалуйста !
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (11:42)
Я не буду делать вам возврат. Я жду доплату за кроксы. Как мы и договаривались.Он не отличается от того что на фото в обьявлении.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (11:53)
Ещё раз пишу Вам , то что цвет не соответствует фото Вы прекрасно знаете !!! Прошу ещё раз , сделайте возврат !!!
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (12:11)
Ещё раз пишу Вам , то цвет соответствует реальному. Возврата нет. Жду доплату за вещь. Вы оставили жалобу(администраторы решат какой цвет реальный,и должна ли я вам делать возврат). Я тоже буду писать администраторам кидстафа и на советчицу.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (12:24)
Почему Вы не хотите делать возврат ? Это не нижнее новое бельё , а б/у обувь и Вы обязаны сделать мне возврат !
Отправили мне НП , а я хотела Укрпочтой !!! Пишите куда хотите , но Вы прекрасно знаете какой реальный цвет и мне он не подходит !!!
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (12:40)
Вы в заказе указали адрес доставки н.почты я вам отправила как договаривались. То что вы потом передумали и решили укр. почтой в почти в 19:0 когда я вам уже отправила.Я вам ничего не обязана, как продавец я выполнила все условия сделки. Жду доплату за кроксы.
Ответить Оформить заказ
Здравствуйте !
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Возвращайтесь на сайт
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (13:20)
Добрый день. .
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Добрый день
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (18:20)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Аленкий
27 мая 2017 (19:25)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Аленкий
28 мая 2017 (12:17)
Добрый день. Будете брать уступлю
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Добрый вечер ! Приятно
Хочу купить у Вас
ответ для Аленкий
29 мая 2017 (10:42)
отдам за 350.
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Здравствуйте !
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Муж перевёл Вам 310 в 15.41
ответ для Аленкий
29 мая 2017 (15:50)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Доброе утро !
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
А Вы сможете отправить Укрпочтой ?
ответ для Аленкий
30 мая 2017 (19:14)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Я получила !!!
Состояние отличное , но цвет другой ...
вот в этом я расстроилась
Дайте время подумать сегодня ...
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Просто цвет меня расстроил...
Даже незнаю , что делать...
ответ для Аленкий
31 мая 2017 (23:00)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Зачем Вы меня заблокировали ?
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Фото передаёт неправильный цвет !!!
1 фото сделаное Вами
2 фото реального цвета
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (09:50)
Я вас не блокировала. Возврата нет.
01 июня 2017 (09:55)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Почему я не могу написать ???
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (10:59)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (11:35)
01 июня 2017 (11:36)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (11:39)
Делайте возврат пожалуйста !
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (11:42)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (11:53)
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (12:11)
Ответить Оформить заказ
Аленкий
6.75(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
01 июня 2017 (12:24)
ответ для Аленкий
01 июня 2017 (12:40)
Ответить Оформить заказ
Alenka77777• 01 июня 2017
Ответ дляEkaterina N
Ну как тут не сказать это плохое слово на покупателя!?)Продавец моталась на почту,теперь покупатель просто морочит ей голову всей этой перепиской,требованием возврата...+не забывайте за покупателем еще должок (чем она также держит ситуацию накаленной!)
Какое тут возможно ’хорошее отношение’?)А по факту покупатель получила то,что покупала!
И еще лукавит!Т.к.фоткает обувь в темном невыгодном свете!Ей тут пишут-сфотографируйте на окне, а также со вспышкой-а она молчит.
а я ни разу не защищаю покупателя
я говорю, что оскорблять человека на весь форум никто не имее права
правда у каждого своя
давайте каждого, кто имеет другое мнение называть так, как вздумается?
правда у каждого своя
На обох фото колір фіолетовий. Просто фото продавця зроблені при більш вигідному освітленні.
Питання не в кольорі. Яким би він не видавався покупцю, головне що продавець відправила їй той товар, що сфотографований для оголошення. Не аналогічний іншого кольору, а той самий!
Очікування покупця стосовно кольору не виправдались, то хто їй винен? Відтінок був принциповий? Треба було спитати, попросити додаткові фото...
Тож, якщо повернення товару не обговорювалося, продавець повертати гроші не зобов´язаний.
Інша справа, що продавець ображає покупця, це як мінімум негарно.
На місці продавця, я б відпустила ситуацію, і не просила б надсилати доплату в якості компенсації за невиправдані очікування і образу покупця. До того ж вони, на мою суб´єктивну думку, не вартують тих грошей. Так що продавець має радіти, що і за таку ціну їх збагрила
Alenka77777• 01 июня 2017
Ответ дляnikamusa
Высказала такое же мнение, меня закидали уже тухлыми яйцами))))))))
Ekaterina N• 01 июня 2017
Ответ дляAlenka77777
а я ни разу не защищаю покупателя
правда у каждого своя
Ситуации разные,но тут покупатель себя ведет нечестно!Поэтому я поддерживаю автора,даже в ее плохой характеристике покупателю)она ее довела!!!А писать ’извините вы не правы’.,..’не соблагоизволите ли вы доплатить’ -тоже есть предел и он перейден.
lilia slink• 01 июня 2017
Ответ дляstefaniy 9
Автор,ну Вы же прекрасно понимаете,как и все здесь,что схитрили сделав фото со вспышкой))Вы видели что цвет отличается)) еще с этим на советчицу пришли.
а в чем хитрость автора? покажите хоть один запрет делать фото со вспышкой? а без вспышки вдруг он бы получился сиренево-синий? тогда как? а в жизни он фиолетовый как не крути.....
по мне продавец просто сфоткал и все, было бы чего еще заморачиваться над фото огородних тапок. И да, в секонде в Киеве такие подобные я видела по 700-800грн, а убитые по 250-400грн, а новые там же в секонде от 1000 до 1500 продают (Баул).
Alenka77777• 01 июня 2017
Ответ дляEkaterina N
Это Ваше мнение)
Вы имеете на него право
Ответ дляМоль Молливна
Я не намекаю, а говорю что цвет искажен и этим покупатель введен в заблуждение.
НО она ожидала увидеть РОЗОВЫЙ! вы тут распинаетесь про оттенки, так дайте нам фото РОЗОВЫХ кроксов, которые ожидала увидеть покупатель!!!! Она хотела РОЗОВЫЕ не свекольные, не фиолетовые, а розовые. Да пусть они трижды разные, как вы говорите, но они ведь не розовые!
Ответ дляМоль Молливна
Цвет изначально в объявлении не был указан. В этом случае скажите, Вы бы уточнили какого цвета (по мнению продавца) эти галоши для дачи? Учитывая еще то, что Вы принципиально не переносите фиолетовый!
Komsomolka223• 01 июня 2017
Ответ дляАленкий
Я адекватный человек и оскорбения с Вашей стороны это лишнее ( мягко сказать )
Я ожидала получить кроксы одного цвета , получаю другого и попросила сделать возврат ! И Вы прекрасно знаете , что цвет такой как на моём фото !!!В чём проблема , это обувь б/у и всё элементарно просто !!!
Продавец сегодня добавляет в объявлении цвет фиолетовый , а когда я покупала были только фото , чем видно на фото скринов , данного объявления !!!
Сделайте возврат денег в сумме 310 гр !!!
Не позорьтесь ради Бога!! И доплатите долг продавцу!
Ekaterina N• 01 июня 2017
Ответ дляAlenka77777
Это Ваше мнение)
Вы имеете на него право
А вообще,никому в ’продавалке’ не посоветуешь попадать в подобные ситуации)
Ответ дляFideska
Нет, я бы не уточняла. Я выше выложила фото сапог рядом с фото кроксов о которых речь. Я бы была уверена что они фиолетовые ближе к розовому, свекольному, кто как только уже не называл, но точно обычные фиолетовые.
Alenka77777• 01 июня 2017
Ответ дляМааарковная
а я хочу коттедж на берегу океана и Романа Абрамовича в любовники
староват немного)
можно и помоложе для коттеджа на берегу океана)))
stefaniy 9• 01 июня 2017
Ответ дляmalva08
Почему сразу схитрила?Понятно, что тапки цвета хамелеон - при разном освещении по разному смотрятся
При вспышке они выглядят более выгодно,это же и ежу понятно)Честнее было бы сделать со вспышкой и без.
Я все это могу понять) зачем бежать на советчицу,заранее зная что ее часть вины есть
Alenka77777• 01 июня 2017
Ответ дляEkaterina N
с этим не поспоришь)))
disneyshop• 01 июня 2017
Ответ дляLiebe
этот спор мне напоминает миниатюру из дизель-шоу))))
смотерть где то с 6 минуты) там тоже о цвете)))
я поняла, кроксы типичного Японского персика с оттенком лососевого))))
Alenka77777• 01 июня 2017
Ответ дляМааарковная
мне пойдет, я чай тоже не молодуха уже молодого любовника ублажать
ну, ладно, тогда пусть будет Абрамович