Ух ты какая Я• 01 июня 2017

Хочу открыть магазин сток одежды и игрушки бу, выгодно? какие нужны документы?

Всем привет!

Думаю над открытием магазина, ассортимент
стоковая одежды из Германии
и пластиковая бу игрушка из Англии

Вы ходите в такие магазины?
Сток нравится тем, что новая одежда стоит адекватно, и качество отличное, и магазинов данного направления не очень много, на мой взгляд))

Игрушка брендовая, бу в хорошем состоянии, у нас ии с амазона раза в 3 дороже получается.

Вы бы стали постоянным клиентом такого магазина? что бы вас привлекло, как клиента?

Буду благодарна за мнения и советы.

ПС. вдруг кто сможет посоветовать как это официально задокументировать, буду очень признательна!
Сусановна• 01 июня 2017
кто вам скажет выгодно или нет в вашем случае....

tanya-ttt• 01 июня 2017
я не хожу в магазины где сток намешан с б-у
Коробка с карандашандрами• 01 июня 2017
открываете СПД вторая группа,автоматически направят в банк для открытия расч счета(у меня приват+терминал в магазин)-аренда 400 грн в мес,расч счет 100 грн в мес,2% от суммы чека минус,минус 1,75 %за обналичку,налоги-704+640 до 20 числа кажд месяца

заключаете договор по аренде вТЦ или где нашли,оплачиваете аренду два месяца-первый и последний,

делаете яркое отркытие с шарами рекламой подарочками

на первом этапе вроде все,удачи и миллионных оборотов!))
автор Ух ты какая Я • 01 июня 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Спасибо вам огромное за такое подробное разъяснение, очень выручили!!!

автор Ух ты какая Я • 01 июня 2017
Ответ дляtanya-ttt
спасибо за ваше мнение, одежду планирую только новую (без секонда), игрушки не имеют запаха в 95 % случаев, зашли бы?))
Любви вам!• 01 июня 2017
Я люблю стоки,там базовый гардероб прекрасно можно собрать и себе,и семье!
Даже по Киеву мало таких магазинов,а покупателей много:)
Так что спрос есть,без сомнения!
Удачи!
На привозе• 01 июня 2017
Муж скупляется только в секондах. Проблема не в деньгах, а в качестве товара. Лучше купить бу, но качественное, чем базарный ширпотреб, который просто ’горит’. На меня в секонде мало вещей, я очень компактная барышня. Сток... Ну смотря какие цены. По 300 грн за футболку - нет.
Ангел-предохранитель• 01 июня 2017
Автор а какие у вам цены будут? Просто есть же зарубежные распродажи,если цены дороже,то я не куплю,а если такие же то куплю,я не привередливая,не гонюсь за новыми коллекциями,главное,чтоб нравилось. У нас есть сток обуви,это мой самый любимый магазин.
Чучело сосны• 01 июня 2017
у нас на сток- цены не сложат...очень дорого...

автор Ух ты какая Я • 01 июня 2017
девочки, спасибо большое за ваши мнение и рекомендации!!!

по ценам планирую НЕ высокие, посмотрим по себестоимости товара, есть же сток и 20-30 евро за кг, его как ни крути, дешево не поставишь, но пока планирую брать не дорогой, сама люблю их вещи, потому и другим буду рекомендовать
Боевая• 02 июня 2017
Ответ дляУх ты какая Я

сток за кг? это же уже не сток а секонд? не?
Боевая• 02 июня 2017
а поняла , это тот что в мешках приходит.... с перерезаными бирками...
автор Ух ты какая Я • 11 июня 2017
Ответ дляБоевая
да, вы все верно поняли), сток со срезанными бирками, новое, не бу
Боевая• 11 июня 2017
Ответ дляУх ты какая Я
ой сама о нем думала когда то... а в каком городе хотите открывать магазин?