Головная• 17 августа 2013
Термосумка для детского питания?
Мамочки подскажите какую термосумку купить для детского питания?! Их "+" и "-" ?
moreshenko• 17 августа 2013
Я себе купила, пару раз попользовалась и лежит. Ничего не держит. Под мышкой зимой было всегда теплое молочко.
Ежик Хрюха• 17 августа 2013
купите сумку жу-жу-би в больших есть термоотделения, есть специальная, мне оч нравится и держит тепло и холод. мне на дачу по жаре в них малой творожки муж привозил, температуру выдержали
Дама-мадама• 17 августа 2013
у меня Авент, полет нормальные ) Держит нормально до 2 часов суп таким, каким поставила =) Соответственно компоты не нагреваются до уличной температуры, а остаются комнатной или прохладной (смотря какими ставить) до 4 часов =)
Весенний Марафон• 18 августа 2013
Авент хорошо держит температуру бутылочек. Удобно при жаре молочко, вода, компот.
да и при холоде, что бы не замерзло, остается тепленьким. Удобно брать на море.