...аяприкольная• 01 июня 2017
Всё! Только что перестали работать вк, одноклассники, яндекс и мейл ру......
Сижу, работаю и бац.... "нет соединения" . А я радовалась, что у меня всё работает и мне не верилось, что не будут работать эти сайты у меня. Вот такая печалька у меня(((
p.s. написала просто так, чтоб выговориться и поделиться печалькой
Интеллектуальные оладьи• 01 июня 2017
Ответ длямиссДавеча
тю, уже 2 недели не работает...
У меня дома с вай фай все работает
ГейТуда• 01 июня 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У меня дома с вай фай все работает
Какой провайдер? Воля работает. Ланет уже нет
Дядя Жора• 01 июня 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У меня дома с вай фай все работает
15 дней после подписания приказа еще некоторые провайдеры работать имеют право..по истечению этого срока - ВСЕ!
Интеллектуальные оладьи• 01 июня 2017
Ответ дляДядя Жора
Уроды блин. Мот своими дебильными законами
А когда он там его подписал?
Бурундучиха• 01 июня 2017
Приложений vpn огоромный выбор,ставьте любой за минуту и будет вам счастье
Кондуктор трамвая• 01 июня 2017
Ответ дляГейТуда
А нам Воля вчера отрубила доступ
Мотористка• 01 июня 2017
воля вчера отключила с хрома я зайти не могу, а поставила на телефон puffin браузер и все отлично))
Забагаловка• 01 июня 2017
Давно пора было эту дрянь отключить. ВК это рассадник порнухи и бесконечно предлагаются соли, спайсы и прочая дрянь . о детях своих бы подумали
Ежик Хрюха• 01 июня 2017
бИдапИчаль...я оттуда давно поудалялась (давным давно на фейсбуке),так что и не заметила потери:))))))
Ежик Хрюха• 01 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
это точно,еще и киты эти долбанные
Кондуктор трамвая• 01 июня 2017
Ответ дляЛизочек
и Кинопоиск не работает ( а его-то за что
Вот меня расстроил только кинопоиск
Телочка• 01 июня 2017
Ответ дляmamadoma
у меня сайт едимдома не работает(((
У меня работает. Может просто сбой? А вот мейл ру и одноклассники уже 2 недели не работают.